Правильный выбор лучшей радионяни (4 фото)

13 января 2020  |  Это интересно

Правильный выбор лучшей радионяни (4 фото)

Рождение ребенка это настоящее чудо, к которому нужно быть готовым. Важно с первых дней жизни обеспечить малышу надлежащий уход и комфорт. Для этого требуется купить ряд необходимых вещей. В первую очередь маленький ребенок требует постоянного внимания. С ним нельзя отлучиться даже на минуту. Положение спасает радионяня – небольшой современный прибор, который должен быть в каждой семье. Это крайне удобный небольшой гаджет. Он позволит контролировать состояние ребенка, даже удаленно успокоить его спеша в детскую комнату. Сегодня в продаже представлено множество моделей таких устройств, с лучшими из них можно ознакомиться по ссылке https://enfantparfait.com/guide/eveil/ecoute/. Они отличаются техническими параметрами, ценой и другими важными вещами. Чтобы приобрести функциональную и надежную радионяню, стоит прислушаться к таким полезным советам экспертов.



Основные требования к радионяне


Комплект всегда содержит 2 блока. Один устанавливается у детской кровати, а другой носится в кармане родителем. Принцип работы крайне прост: микрофон улавливает шум, плач и транслирует его на родительский блок с сигналом внимания. Это позволяет сразу же отреагировать на плач или зов малыша.



При выборе следует правильно сформировать требования к технике. Необходимо оценить:
  1. Радиус действия. Мощность устанавливаемых передатчиков влияет на размер блоков и их цену. Нет смысла приобретать модели на 200-400 метров, если ожидается использование лишь внутри квартиры.
  2. Обратная связь. Функция крайне полезна, можно сказать успокаивающие слова, дать понять ребенку, что родители рядом.
  3. Тип питания. Лучше выбирать варианты с аккумуляторами. Особенно если есть функция передачи видео.
  4. Возможность подключения видеоустройства. Существенно удорожает модель, но зато можно наблюдать за ребенком через веб-камеру.




Полезные советы при выборе радионяни


Стоит обращать внимание на дизайн, особенно детского блока. Он должен иметь приятные, успокаивающие очертания и цвета. Полезным будет возможность встроить его в детскую галерею игрушек. Новомодная система анализа плача практически целиком является маркетинговой функцией. Согласно исследованиям прибор угадывает раздражитель (голод, стресс, скуку) лишь в 38% случаев.

Для блока родитель-ребенок в обычной квартире достаточно аналоговой модели. Цифровая селекция необходима для устройств с видеоканалом или нескольких детских блоков.
   Просмотры: 342
Метки: радионяня

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.