Главные плюсы от покупки недвижимости в Испании (4 фото)

28 февраля 2020  |  Это интересно

Главные плюсы от покупки недвижимости в Испании (4 фото)

Солнечная и спокойная Испания это одна из лучших стран для комфортного отдыха. С каждым годом ее популярность в мире все больше возрастает. Это привело к тому, что недвижимость в Испании стала отличным объектом для инвестирования со стороны россиян. На данный момент ее стоимость все еще остается доступной широкому кругу инвесторов. Чтобы зайти на этот рынок, не обязательно иметь на своем счету десятки миллионов долларов. Недвижимость на Коста Брава по цене гораздо дешевле квартиры в Москве, но вот прибыли от сдачи в аренду она приносит намного больше. По данным туристической организации UNWTO ежегодно Испанию посещает более 82 миллионов туристов. По вопросам инвестирования всегда можно проконсультироваться с менеджерами агентства Damlex Realty по телефону (+34) 935 434 367.



Почему выгодно инвестировать в недвижимость Испании


В первую очередь стоит отметить экономическую целесообразность. Недвижимость в Ллорет де Мар или любом другом быстро развивающемся рынке недвижимости страны окупается в среднем за 10-15 лет и приносит от 25% годовых прибыли. Ее покупка гораздо выгоднее банковского вклада, покупки драгоценных металлов или приобретения жилой недвижимости в России. При этом в Испании очень строго соблюдаются имущественные права. Тут можно не переживать за то, что недвижимость будет конфискована, а счета заморожены. Правительство напротив стимулирует привлечение иностранных инвестиций различными способами.



Вторым важным преимуществом инвестирования в испанскую недвижимость является климат страны. Он очень мягкий, поэтому туристы приезжают сюда круглый год. Недвижимость в Плайя де Аро и других курортных зонах просто не будет простаивать. Ее можно сдавать не только посуточно (это приносит больше прибыли, но также является и довольно хлопотным занятием), но и на длительный срок. Многие крупные бизнесмены и медийные персоны приезжают в Испанию на временное проживание из той же России. Также не стоит забывать и о туристах из других развитых стран.



Большой выбор объектов это также веская причина инвестировать в недвижимость Испании. Приобрести можно квартиры различной площади, одно и многоэтажные дома, роскошные виллы. Каждый из этих объектов можно сдавать за хорошую цену. При этом предложения есть для инвесторов с различным бюджетом. Например, если средства ограничены, стоит вначале приобрести недорогую квартиру и сдавать ее туристам посуточно с помощью различных популярных сервисов бронирования. Далее по мере роста капитала можно приобрести более статусный объект.
   Просмотры: 477

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.