Полезные советы в организации переезда (4 фото)

4 марта 2020  |  Это интересно

Полезные советы в организации переезда (4 фото)

Переезд офиса или склада это всегда сложная задача. Нужно аккуратно упаковать все вещи, включая мебель, затем вызвать автомобили, выполнить погрузку и разгрузку. После этого на новом месте все нужно правильно и аккуратно расставить по своим местам. Далеко не всегда к переезду есть возможность подготовиться заранее. Особенно часто подобная неожиданность подстерегает компании, которые арендуют помещение. Его владелец в любой момент может сообщить о необходимости его освобождения, даже если срок действия договора еще не истек. #Транспортная компания# «Перевозки-Переноски» в этом случае всегда готова прийти на помощь. В ее штате работают квалифицированные грузчики, которые бережно относятся к имуществу клиентов. Также компания обладает собственным автотранспортом, с помощью которого офисный или складской переезд будет произведен максимально быстро. Чтобы такая задача вызвала минимум хлопот, стоит прислушаться к ряду полезных рекомендаций специалистов.



Как правильно готовиться


К организации переезда лучше подходить заранее, чтобы второпях ничто не было забыто или повреждено. Для начала следует закупить необходимое количество картонных коробок для упаковки вещей. Также еще понадобится пупырчатая пленка и скотч. Чтобы избежать всех этих сложностей, стоит сразу заказать переезд склада от опытных профессионалов. На сайте https://perper.ru/index.php?page=perevozka-sklada с этой услугой и расценками на нее можно ознакомиться более подробно.



Распределение обязанностей


Не стоит допускать хаоса. Каждый сотрудник должен знать, что ему предстоит делать. Такой организационный момент должен взять на себя руководитель. Ответственный сотрудник должен составить план переезда. Также о нем нужно заранее уведомить всех клиентов, которые в ближайшее время ожидают свой товар.



Выбор подходящей даты


Нужно заранее понять, сколько дней потребуется для переезда. В случае небольшого склада и помощи профессиональных грузчиков управиться можно будет за смену. У больших компаний переезд может занимать неделю и больше. Отводить под него нужно спокойные дни, когда не ожидается большого притока клиентов и множества отгрузок. Обычно это конец недели. Также рационально организовать переезд в выходные дни, чтобы не останавливать рабочий процесс и не терять деньги. В качестве бонуса сотрудникам нужно будет заплатить за это сверхурочные.
   Просмотры: 656

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.