Три самых популярных квеста в Москве (4 фото)

27 марта 2020  |  Это интересно

Три самых популярных квеста в Москве (4 фото)

Индустрия развлечений в Москве чрезвычайно развита. На сегодняшний день огромной популярностью пользуются разнообразные квесты. Они подходят не просто для отдыха с друзьями и семьей, но и празднования дня рождения, проведения корпоратива. Квесты представляют собой специально оборудованные помещения, в которых участникам предстоит разгадывать различные загадки. Они отличаются между собой в первую очередь тематикой и сложностью. Некоторые квесты просто невозможно пройти в одиночку, поэтому они отлично сплачивают. За счет большого разнообразия сюжетов каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант. На данный момент наибольшей популярностью в Москве пользуются следующие квесты.



Квест «Заражение» - выбор №1 для любителей ужасов


Тематика зомби апокалипсиса всегда была популярной в крупных городах, но в связи с последними событиями она стала еще более актуальной. Квест «Заражение» немного страшный, но в то же время и очень интересный. На мир надвинулась страшная угроза в виде кровожадных зомби. Всего один укус или даже царапина превращают человека в тупого монстра, которым движет лишь голод.

Участникам квеста предстоит проникнуть в лабораторию и там отыскать вакцину. Более подробно с ее интерьером для наглядности можно ознакомиться на сайте https://krasnodar.topkvestov.ru/, жители г. Москва с ней хорошо знакомы. Максимальное число участников в этом квесте 6 человек, но он больше подходит для групп из 2-4 людей.



Квест «Ужасы сознания» - мир будущего уже близко


Этот перфоманс не обычное задание в стиле найти предмет и решить загадку. В мире будущего маньяк похитил маленького ребенка, и теперь его предстоит найти. Участники отправятся в подсознание преступника, чтобы выведать все его тайны. Но воспоминание и образы там отнюдь не мирные. Героям предстоит столкнуться с ужасными чудовищами и страшными тварями, которых наплодило больное воображение маньяка. Страшно будет однозначно, но и новые эмоции гарантированы.



Квест-перформанс «Беги»


По сюжету игроки переносятся в 1995 год и являются студентами. Им предстоит в небольшом провинциальном городке разгадать тайны пропажи людей. Данный квест уникален по ряду вещей:
  • Главная задача - выжить.
  • Темная и гнетущая атмосфера подземелья вызывает целую бурю эмоций.
  • В квесте участвуют актеры, поэтому он максимально реалистичный.
  • Принять участие могут не только взрослые, но и даже школьники.

   Просмотры: 417
Метки: квест

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.