«Давай переедем» - лучший сервис грузоперевозок по Киеву (4 фото)

8 мая 2020  |  Это интересно

«Давай переедем» - лучший сервис грузоперевозок по Киеву (4 фото)

Ремонт, переезд в новую квартиру или офис это всегда хлопотное дело. Необходимо бережно упаковать массу хрупких вещей, промаркировать их, аккуратно перевезти и распаковать на новом месте. Также еще требуется арендовать транспорт, который все это может вместить. С этой задачей прекрасно справится компания с говорящим названием «Давай переедем». Более подробно с ее услугами можно ознакомиться на сайте https://davay-pereedem.com/news/kak-perevezti-pianino/. Стоимость услуг доступна для различных категорий клиентов. Выбрать именно эту компанию стоит по ряду важных причин.



Всегда доступный сервис


Нередко необходимо выполнить переезд или грузоперевозки в Киеве в максимально сжатые сроки. Каждый день простоя офиса или предприятия это убытки. Порой попросту нет временного зазора между концом аренды квартиры и въездом в новое жилье. Логисты и грузчики компании «Давай переедем» готовы работать в выходные и праздничные дни, забрать груз глубоким вечером и доставить его ранним утром. Это позволяет выполнить квартирный переезд в максимально сжатые сроки.



Преимущества работы с сервисом грузоперевозок


В компании «Давай переедем» предлагаются различные услуги по вполне умеренным ценам. Работает программа лояльности, особые условия для регулярных заказчиков и при работе по графику.

Среди основных преимущество заказа услуг у «Давай переедем» стоит отметить:
  1. Огромный опыт. Ежедневно исправно исполняется 250 доставок, а ежегодный грузооборот подходит к 1,5млн. тонн.
  2. Гарантия сохранности. Даже самая хрупкая мебель или сервиз доедут к месту в целости, поскольку переезд офиса или квартира выполняется очень аккуратно.
  3. Большой автопарк. Есть все от небольших фургонов до 10 и 20 тонных грузовиков.
  4. Возможна доставка особых типов продукции - живые грузы, требующие соблюдения температурного режима или заморозки.
  5. Оперативность работы. Переезд можно осуществить за одни сутки.
  6. Профессиональные услуги грузчиков под ключ. Они сами упакуют вещи, промаркируют их и расставят по группам уже на новом месте.




Недорогое грузовое такси в Киеве


Компания «Давай переедем» предлагает различные услуги по грузоперевозкам. Можно заказать разовую доставку или оформить контракт на постоянные перевозки. Водители-экспедиторы справятся с задачей развозки товара по торговым точкам, с предоставлением строгой отчетности. Обширный парк доступных грузовиков, позволит оптимально подобрать технику под вес и объем груза, гарантируя минимальные цены для заказчика.
   Просмотры: 872

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.