Правила выбора женской сумки (4 фото)

15 мая 2020  |  Это интересно

Правила выбора женской сумки (4 фото)

Сумка это наиболее популярный женский аксессуар. Она не только позволяет носить все нужные вещи, но еще и является важным элементом стиля. С ее помощью можно выразить индивидуальность и подчеркнуть хороший вкус. В продаже женские сумки представлены в очень широком ассортименте, поэтому выбрать есть из чего. С наиболее популярными моделями текущего сезона можно ознакомиться на сайте https://tykupi.com.ua/shop/category/zhenskie-sumki. Здесь вся продукция качественная и недорогая. Существуют определенные критерии выбора женской сумки, которые позволят сделать удачную покупку. Необходимо опираться не только на модные тенденции, но другие факторы.



Форма и размер


Женская сумка обязательно должна быть не только удобной, но и вместительной, ведь в ней придется носить телефон, кошелек, косметику, зеркальце. Не стоит выбирать слишком большой аксессуар, чтобы он не превратился в мешок. К тому же нужно обратить внимание на вес изделия. Сумка везде будет сопровождать женщину, поэтому должна быть не слишком тяжелой.

Дизайнеры советуют выбирать такой аксессуар с учетом типа собственной фигуры. Стройным и высоким девушкам подходят сумки круглой формы. Обладательница низкого роста или пышных форм лучше отдать предпочтение прямоугольным аксессуарам. Если сумочка будет слишком маленькая, то на ее фоне бедра покажутся объемными. Вот почему важно соблюдать пропорции между аксессуаром и фигурой. Если у девушки пышная грудь, можно покупать объемную сумку с длинными ручками. Полным женщинам подойдут изделия средней формы. Если у девушки грушевидная фигура, лучше приобрести сумку через плечо.



Цвет и дизайн


Если сложно определиться с оттенком, надо отдать предпочтение нейтральным тонам. Они идеально подойдут для ежедневного использования. Такие сумки подходят к любой одежде и обуви. Изделия классического оттенка и аналогичной формы никогда не выходят из моды, поэтому важно обратить внимание именно на них. Они всегда выглядят стильно и элегантно. Если есть возможность, стоит подбирать сумку в цвет обуви.



Материал


Если планируется пользоваться сумкой долгое время, лучше всего отдать предпочтение натуральной коже. Когда приходится покупать сумку из кожзаменителя, нужно проверить качество предложенного материала и отсутствие неприятного запаха. Качество сумки - один из важных критериев поиска. Нужно обратить внимание на фурнитуру, швы, должны быть ровными. Не стоит забывать о подкладке, которая должна быть максимально износостойкой. Для пошива используют капрон или нейлон, которые отличаются высокой прочностью.
   Просмотры: 413
Метки: сумка

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.