Отпуск в Солониках: жилье и развлечения (3 фото)

30 июля 2020  |  Путешествия

Отпуск в Солониках: жилье и развлечения (3 фото)

Выбрать подходящее место для отдыха – непростое дело. Важно, чтобы отпуск прошел безопасно, оставил приятные впечатления, был с пользой для здоровья. Одним из таких мест являются Солоники. Это небольшой поселок, который является частью Сочи. Он расположен недалеко от курорта Лазаревское. В поселке Солоники отдых с каждым годом становится все более популярным, так как этот курорт обещает тихий и спокойный отпуск с семьей по доступным ценам.

Природа здесь прекрасная, есть чистое море и свежий горный воздух. Аккуратные галечные пляжи достаточно широкие. Это позволяет в любое найти свободное место для отдыха возле моря. Пляж – это основной критерий, по которому хочется возвращаться именно в это место. Также можно насладиться прогулками по лесу, горным рекам, посетить удивительное ущелье с необыкновенной растительностью. Любители развлечений могут поехать в поселок Лазаревское, который находится в 5 км.



Жилье в Солониках доступно по цене. Есть большой выбор комнат в мини-гостиницах, коттеджах, гостевых домах. Также предлагается частный сектор Солоники. Можно снять комнату на любой бюджет. При этом каждый хозяин может предложить дополнительно вкусную и сытную еду. Стоимость по сравнению с другими курортами более чем доступная.

Несмотря на то, что курорт Солоники небольшой, здесь можно найти неплохой выбор развлечений. Предлагаются различные экскурсионные туры, аттракционы на море: водные мотоциклы, надувные горки, парашют. Для любителей более активного отдыха есть возможность заказать услугу джиппинга и поехать к водопадам. Также можно подняться на гору Жемси, увидеть виноградное ущелье, посетить парк, где есть красивые места для отдыха и кафе. Предлагается популярный маршрут к водопаду, который называется «Чудо-Красотка». Здесь можно насладиться красотой природы и отдохнуть от жары. Кроме того, в Солониках есть местная достопримечательность. Это дольмен-монолит.



Солоники совсем недавно заявил о себе как о хорошем курорте. Здесь по-настоящему можно отдохнуть от городской суеты, поплавать в чистом море, наслаждаться горными видами. Стоимость отдыха доступная, поэтому с каждым годом курорт привлекает все больше туристов. Здесь будет комфортно каждому, кто любит тишину и спокойствие. Особенно хорошо подойдет курорт для молодых семей, молодоженов и других категорий населения. В любом случае отпуск пройдет незабываемее, оставит массу положительных воспоминаний и впечатлений.
   Просмотры: 559

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.