Туристические сим-карты для интернета за границей (4 фото)

30 сентября 2020  |  Это интересно

Туристические сим-карты для интернета за границей (4 фото)

Путешествия являются важным аспектом жизни любого успешного человека. Они позволяют отдохнуть и замечательно провести время, расширить кругозор, получить новые знания, ценный опыт и яркие эмоции. Сегодня путешествия доступны практически каждому. 



Посещать можно не только классические морские курорты, но и просто красивые города за границей, ездить на различные концерты и спортивные события. Хоть путешествия и являются замечательным вариантом проведения досуга, но они также сопряжены с множеством неудобств. В первую очередь приходится тратить много денег на мобильную связь и доступ к интернету, а в некоторых случаях и вовсе от них отказаться. Но с помощью специальных туристических сим-карт такая проблема больше не стоит. Знают о них далеко не все люди. Но они несут реальную выгоду. Сегодня в России можно совершенно свободно купить туристическую сим-карту Orange Mundo 4G по ссылке https://orangesim.ru. Она предлагает самый низкий тариф на мобильный интернет в Евросоюзе. Сим-карта бессрочная, поэтому ее не придется выкидывать после поездки.



На сайте https://euroroaming.ru можно ознакомиться и с другими вариантами туристических сим-карт. Тут для каждой страны можно подобрать оптимальный тариф. Для этого достаточно просто воспользоваться специальной системой. Каждый представленный на сайте тариф подробно описан, что помогает с его выбором. Можно ознакомиться с количеством мегабайт, стоимостью, сроком действия, действующими акционными предложениями. 



Выбор тарифа и сим-карты для роуминга часто превращается в очень сложную задачу, особенно для неопытных путешественников. Информация по ссылке https://euroroaming.ru/sravnenie-tarifov-v-rouminge/ поможет детально разобраться в этом важном вопросе. Перед выбором сим-карты нужно ознакомиться с такими рекомендациями:
  • В случае необходимости только интернета на территории ЕС идеально подойдет сим-карта Orange. Есть три пакета на 3, 7 и 10 Гб. Также тарифы можно продлевать у оператора или разорвать. 
  • Если вы путешествуете не часто, то выберите карту Глобалсим NEW. При ее пополнении практически все деньги поступят прямо на баланс.
  • Для получения большого объема интернета в США и Европе нужно отдать предпочтение сим-карте Three.
  • Чтобы получить интернет и звонить по мобильному в Европе, существует оптимальная сим-карта Ortel Mobile. 

   Просмотры: 298

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.