Ежедневники и календари для ежедневников: выбираем без ошибок (4 фото)

1 октября 2020  |  Это интересно

Ежедневники и календари для ежедневников: выбираем без ошибок (4 фото)

Ежедневник это очень популярный аксессуар, с помощью которого удается эффективнее планировать задачи и проводить встречи. В нем можно записывать самую разную информацию и отмечать важные даты. Также с ним удается сформировать деловой стиль. Подобрать качественный ежедневник бывает очень непросто, особенно если это первое такое изделие или он покупается в качестве подарка. Со многим сложностями приходится сталкиваться, выбирая календари для ежедневников, которые также представлены в продаже в большом разнообразии. Если не совершать следующие распространенные ошибки, то приобретение окажется действительно удачным.



Неподходящий размер


В продаже есть ежедневники самых разных форматов. Например, наиболее востребованы сегодня ежедневники формата А5. Они обладают компактными размерами и малым весом, поэтому их можно свободно носить с собой в сумке или даже в руках. Если выбрать слишком маленький ежедневник, то делать записи в нем будет неудобно. В случае большого формата возникнут трудности с его хранением и транспортировкой. Для деловых и творческих людей имеет смысл купить ежедневники двух разных форматов: один для офиса, а второй для дома. При этом первое изделие должно быть компактным, а второе удобным в использовании.



Низкое качество переплета


Обложка ежедневника это не только его лицо. Она напрямую влияет на продолжительность его использования. В продаже есть ежедневники с твердой и мягкой обложкой из разных материалов. Тут важно выбирать износостойкие и прочные варианты, чтобы даже спустя пару месяцев носки в сумке они не утратили презентабельный внешний вид. Для деловых встреч лучше покупать солидные ежедневники с тканевой или кожаной обложкой. Они произведут на клиентов и партнеров должное впечатление и поспособствуют успешному ведению переговоров.



Слишком маленький шрифт


В большинство ежедневников есть поля и определенная текстовая информация (например, текущая дата, название полей для записей). Если текст будет написан очень мелким шрифтом, то читать и разбирать его будет очень неудобно. От покупки таких изделий стоит отказаться. Также следует избегать ежедневников с очень большим количеством подобной информации, поскольку в них будет сложнее разбираться в собственных записях. Разметку страниц также нужно учитывать. Большинство ежедневников в продаже в клетку, линейку или с чистыми страницами.
   Просмотры: 219

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.