Ресторан «Переславская Слобода» - хорошее место для уютного отдыха

25 декабря 2020  |  Это интересно

Ресторан «Переславская Слобода» - хорошее место для уютного отдыха

Ресторан «Переславская Слобода» - отличное место, где можно прекрасно провести время. Он работает на территории апарт-отеля, который располагается в красивейшем месте. Приятно радует содержимое меню, в которое включена авторская кухня с уникальными рецептами и они больше нигде не встречаются. Здесь гостям готовы предложить лучшие блюда российской и европейской кухни, кальян. Меню периодически обновляется, появляются новые шедевры, и учитывается сезонность. Ресторан в комплексе позволит полноценно отдохнуть. Его обязательно стоит посетить. Гастрономический восторг гарантирован.



На территории ресторана обустроен шатер, где можно организовывать банкеты прямо на свежем воздухе. Это отличное место для организации корпоративов, юбилеев и прочих торжеств. Все грамотно продумано, что обезопасить гостей от непогоды. Шатер обогревается, что позволяет создать комфортные условия. Все мероприятия проходят на высшем уровне, они на долгое время запоминаются. Для этого задействуется опытный персонал. Можно провести не только праздничные мероприятия в г. Переславль, но и организовать тренинги, семинары, конференции. Сервис в любом случае приятно порадует. Никаких эксцессов или казусов гарантированно не произойдет.



Во время обустройства ресторана был подобран современный дизайн. Общий зал рассчитан на 60 человек, а банкетный – на 30 человек. Гостей удивляет колоритный интерьер, был выбран стиль Прованс. В качестве основного строительного материала использовалось натуральное дерево. Установлены мягкие диваны, на которых посетители чувствуют себя комфортно. Приятно радует цветовая гамма, которую грамотно подбирали во время обустройства.



В ресторане предлагают качественный сервис обслуживания. Посетители весело проводят время и наслаждаются отдыхом. Можно делать заказы на любую сумму, так как в меню включены блюда разной ценовой категории. Ресторан могут посещать гости апарт-отеля и все желающие, которые желают интересно провести время с друзьями, родными или коллегами.

Апартаменты также свободны к бронированию. Они приятно удивляют изысканным наполнением и всем нужным для комфортного отдыха. Все номера светлые и просторные, кровати очень удобные. Остановка в комплексе станет лучшим решением во время посещения Переславля. В этом уже убедились сотни самых разных клиентов, которые оставляют положительные отзывы.
   Просмотры: 251
Метки: ресторан

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.