Zasport представила форму сборной России для Олимпийских игр (5 фото)

16 апреля 2021  |  Это интересно

Экипировку намеренно сделали с "читающимся" российским флагом, ведь из-за санкций по-другому показать госсимволику не получится.

Zasport представила форму сборной России для Олимпийских игр (5 фото)

В среду Олимпийский комитет России (ОКР) и официальный экипировщик сборной компания Zasport представили форму атлетов, в которой они будут выступать на летних Играх в Токио.



В показе экипировки для сборной приняли участие президент ОКР Станислав Поздняков, министр спорта Олег Матыцин и российские спортсмены.



До Олимпийских игр-2020 осталось ровно 100 дней. Из-за санкций, утвержденных 17 декабря Спортивным арбитражным судом (CAS), российские спортсмены не смогут выступать со своим флагом и гимном на Олимпийских играх и чемпионатах мира до 16 декабря 2022 года. Согласно запрету, использовать флаг России в форме нельзя, зато можно использовать его цвета. Этим и воспользовались дизайнеры Zasport. И по фотографиям моделей можно увидеть, что воспользовались вполне успешно.



Российская сборная будет выступать под аббревиатурой ROC - Russian Olympic Committee («команда Олимпийского комитета России»).

Олимпийские игры-2020 пройдут в столице Японии с 23 июля по 8 августа.


   Просмотры: 895
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
18 апреля 2021 12:02


Так к чему такой пафос здесь. "Зеленьіе человечки" вам больше идет, лишнехромосомньіе ублюдки![/quote]
Что петух,злишься что каклухи на олимпиаде только в качестве проституток участвуют?