Выбираем стильную и теплую осеннюю курточку правильно

18 августа 2021  |  Это интересно

Выбираем стильную и теплую осеннюю курточку правильно

Осеннее межсезонье это один из самых сложных периодов года в плане выбора одежды. Теплые вещи одевать еще рано, а обычные ветровки уже не защищают от холода и постоянных дождей. Оптимальным выбором для верхней одежды станет правильно подобранная осенняя курточка. Очень большой популярностью в нашей стране пользуется продукция бренда Alpha Industries. Все куртки пошиты из качественных материалов и имеют надежную фурнитуру. При этом у них современных крой и стильный фасон. С наиболее ходовыми моделями всегда можно ознакомиться в удобном электронном каталоге по ссылке https://ican.in.ua/alpha-industries/. При выборе теплой и комфортной куртки на осень стоит обратить внимание на следующие аспекты.



Какая ткань предпочтительней для сложного осеннего времени


Даже если старая курточка, купленная 10 лет назад, еще вполне хорошо выглядит, ее все же стоит обновить. Технологии не стоят на месте, и в последние годы появилось очень много качественных материалов. Для жителей больших городов и частой езды в общественном транспорте лучше покупать стеганую курточку. Главное чтобы у нее был эргономический крой, и она не цеплялась за различные вещи. Для частых выездов на природу осенью идеальным выбором станут облегченные осенние пуховики из водонепромокаемой ткани. Они позволят не замерзнуть даже в промозглую погоду и сильный ветер. Не стоит бояться синтетических материалов, поскольку по качеству и свойствам они уже не уступают натуральным. Компромиссным вариантом станет кожаный пуховик, который и представительно выглядит и отлично держит тепло. Их можно смело одевать на работу, учебу и деловые встречи. Любителям спортивного стиля придутся по нраву полуспортивные модели с шерстяной подкладкой из непромокаемой ткани. Они не выглядят громоздко и не стесняют движений.



Что еще важно учесть при покупке


Качественные осенние курточки стоят недешево, поэтому при их выборе не бывает мелочей. Следует внимательно изучить изделие визуально. С изнанки куртка должна выглядеть также хорошо, как и снаружи. Все швы должны быть закрытыми, а фурнитура только металлической. Не стоит забывать и о полезных мелочах. Например, о вместительных карманах на застежках. В них можно будет положить нужные мелкие вещи по типу ключей или телефона, пару перчаток. Чтобы быть готовыми к любым погодным условиям лучше покупать осенние куртки с капюшоном, который можно отстегнуть.
   Просмотры: 169

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.