10 главных мест Петербурга с новогодней атмосферой (2 фото)

9 декабря 2021  |  Это интересно

Создайте себе новогоднюю атмосферу, прогуливаясь по самым красивым местам города! Поделюсь с вами интересными местами, чтобы знали куда идти наверняка! ;)

10 главных мест Петербурга с новогодней атмосферой (2 фото)

Никольский двор в Никольских рядах. Можно скатиться с горки на ватрушке и прокатиться на Венецианской карусели, купить угощения и подарки на Рождественской ярмарке. Открыт с 1 декабря, НЕ работает по понедельникам кроме 20, 27 декабря и 1 января. (?Садовая ул., 62 )

Невский проспект в этом году обещают украсить в Императорском стиле, вы точно не прогадаете, если отправитесь на прогулку от Адмиралтейства до Гостиного двора!

Ярмарка на Манежной площади, как и в 2 предыдущих года будет оформлена в стиле Щелкунчика. В этом году здесь можно будет не только отведать традиционную кухню разных народов, но и покататься на коньках. Откроется 18 декабря.



В ДЛТ на Большой Конюшенной уже украсили витрины и открыли Новогодний базар. Здесь сравнительно малолюдно и можно сделать новогодние фотографии на фоне елей и щелкунчиков! (Большая Конюшенная ул., 23)

В ЦПКиО на Елагином острове 11 декабря кроме Рождественской ярмарки откроется каток. Запаситесь угощением для белочек, термосом с горячим чаем для себя и обязательно попробуйте здесь ароматные трдельники!

Севкабель Порт уже украсили к Новому году, открыли каток с арт-обьектом в виде солнца, а с 25 декабря здесь стартует «Интеллигентная барахолка» - ярмарка с кучей авторских украшений, одежды, предметов интерьера (Кожевенная линия, 40)

В Новой Голландии работает каток, с которого есть доступ на потрясающе оформленную сцену, и фуд-корт, а за подарками можно приходить с 18 декабря на Новогодний базар (Набережная Адмиралтейского канала, 2)

Бертгольд центр порадует необычными елями, вкусной едой, гирляндами и разноцветными флажками, а так же бесплатной смотровой площадкой (Гражданская ул., 13-15)

Канал Грибоедова украсят световой композицией «северное сияние», которая год назад украшала Дворцовый мост.

Конечно, куда же без Дворцовой площади! До 7 декабря планируется установка, а до 20 декабря - украшение в ретро-стиле живой ели. А ещё, 1 января на площади появится ледовый городок
   Просмотры: 418
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 2 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.