Туры в Тайланд из Перми от Тез Тур (20 фото)

25 июня 2013  |  Путешествия

Туры в Тайланд из Перми от Тез Тур (20 фото)

Туры в Тайланд из Перми – это прекрасная возможность для каждого желающего окунуться в древнейшую культуру тайцев с их неповторимыми буддийскими традициями. В стране удивительно сочетаются ослепительные рекламные огни, современные небоскребы с величественными древними храмами и экзотической архитектурой.



Прекрасный климат Тайланда позволяет туристам приезжать сюда круглый год, чтобы насладиться ласковым солнцем и золотыми пляжами Сиамского залива.
Компания Tez Tour предоставит вам возможность посетить уникальные места Тайланда. В Храме Изумрудного Будды вы увидите самую ценную реликвию страны – статую Будды. Поразит воображение путешественников многообразие цветов и удивительных растений в парке орхидей. В Мини Сиаме вы сможете полюбоваться уникальными сооружениями мира, созданными в миниатюре.



Экскурсия даст вам возможность почувствовать себя настоящим Гулливером. Всех желающих приветствует центр тренировки обезьян в Паттайе с возможностью сделать на память несколько снимков с веселыми животными. Коралловый остров Тао окунёт вас в глубины загадочного подводного мира. Вы увидите коралловые рифы и тропических рыбок. Перечень достопримечательностей и удивительных мест Тайланда можно продолжать бесконечно. Незабываемыми станут ощущения от увиденного в парке бабочек "Самахин", Тигровом зоопарке и Храме ныне здравствующего короля.

Вы окунетесь в тайскую культуру, отвлечетесь от повседневных дел и хлопот. Тайцы –веселый народ. Смех и шутки на родном языке звучат на улицах страны. Обилие развлечений для туристов привлекает в Тайланд все больше российских отдыхающих. Ночные клубы и SPA-салоны, луна-парки и кинотеатры – кажется, что в этой стране есть все условия для любителей путешествий. Самыми популярными играми в Тайланде принято считать знаменитый тайский бокс, гонки на лодках, такро и бои воздушных змеев.



Туры в Тайланд из Перми от компании Tez Tour позволят вам не только посетить диковинные места, но и полакомиться удивительными традиционными блюдами тайской кухни. Природа этого местности богата такими экзотическими фруктами как ной-на, юбе, мангустин, дуриан или мапрао.

Туры в Тайланд подарили нашей семье море удовольствия и неповторимых эмоций. Заряд бодрости и энергии мы получили во время путешествия. На фото и в памяти остались восхитительные тайские массажные салоны, закаты на берегу Сиамского залива, экзотические блюда и улыбчивые люди этого райского местечка.
















   Просмотры: 3 682
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.