Самый лучший фильм о Золушке (7 фото)

20 марта 2018  |  Это интересно

Самый лучший фильм о Золушке (7 фото)

Порой каждому из нас хочется немного чуда. Немного любви. Немного счастья. И все мы ждем этого волшебства так же, как ждала его и Золушка – героиня одноименной сказки и мультфильма.

История о Золушке знакома каждому из нас с самого детства. И с самого раннего детства мы мечтаем о том, чтобы кто-то пришел к нам и помог нам обрести свое счастье. Все мы хотим «жить долго и счастливо».



Зачастую мы ощущаем себя никому не нужными и всеми покинутыми, сдаемся и перестаем бороться за свое «место под солнцем». А ведь нужно брать пример с любимой героини детства. Она боролась, искала свое счастье, несмотря на все трудности и невзгоды, возникающие на ее пути. Она ждала чуда, и её ожидание было вознаграждено с лихвой.



Каждый из нас, конечно, уже видел замечательный советский мультфильм Золушка. И у каждого из нас он, конечно, ассоциируется с детством. Мультфильм был выпущен еще в 1979 году, но остается все таким же актуальным и по сей день. Этот мультфильм, созданный по мотивам сказки Шарля Перро, – один из настоящих шедевров советской мультипликации, он уникален. Прекрасная работа художников-мультипликаторов делает «Золушку» очень запоминающимся мультиком. Персонажи чудесно прорисованы, это также добавляет ему «балл». К счастью, в наше время не надо искать видеокассету или видеодиск, чтобы посмотреть этот замечательный мультфильм. Сейчас практически все фильмы и мультфильмы доступны для просмотра онлайн. Достаточно посетить онлайн кинотеатр Tree.tv чтобы убедиться, насколько это удобно. А высокое качество контента будет приятным бонусом.



Смотреть мультфильм Золушка онлайн стоит еще и по причине того, что это классика советской мультипликации, он добрый и красивый. Отдельное внимание хотелось бы уделить озвучке мультфильма. Голоса актеров, озвучивших персонажей «Золушки», невероятно точно передают характер каждого из героев, актеры будто пропустили этих персонажей через себя.



Музыка в этом мультфильме прекрасна точно так же, как озвучка и рисовка. Музыка создает волшебное настроение, слушая её, хочется и самому на время очутиться в сказке. Она дает возможность хоть на пару минут, но мысленно вернуться в свое беззаботное счастливое детство, окунуться в атмосферу чуда. Песни из этого мультика мы запоминаем еще в детстве и помним, наверное, всю жизнь.



Современным детям бывает довольно сложно угодить. Некоторые привередничают и не хотят смотреть мультфильмы, в которых нет героев, созданных при помощи компьютерной графики, мультфильмы, которые кажутся им недостаточно яркими. Но «Золушка» – приятное исключение. Это один из любимых мультиков как у взрослых, так и у подрастающего поколения. Самых маленьких зрителей он учит мечтать, сопереживать, развивает их воображение. Более взрослые ищут в мультфильме глубокий смысл. Они начинают понимать, что за счастье нужно бороться, что свое место под солнцем нужно заслужить упорным трудом и терпением.



Все это в очередной раз доказывает, что главное в качественном мультфильме вовсе не графика, современный звук или что-то тому подобное. Главное – это посыл, которым заряжен мультик, его «душа», мысль, заложенная в сюжет.
   Просмотры: 5 653

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.