Рюкзак как электрическое зарядное устройство (1 фото)

5 ноября 2013  |  Это интересно

Даже если вы путешествуете не часто, в дороге всё равно понадобится несколько вещей. Среди них, хорошая сумка или рюкзак и зарядное устройство для фотоаппарата, мобильника и других гаджетов. По своему личному опыту знаю, что рюкзак лучше любой самой хорошей сумки. А если рюкзак правильный, то путешествовать с ним просто прелесть. Руки свободны, вся поклажа за спиной не перевешивает и не напрягает.

Рюкзак как электрическое зарядное устройство (1 фото)

Как минимум каждый путешественник берёт с собой фотоаппарат. Может быть мобильник, компьютер, электробритва, навигатор, в общем у каждого свой список. Главное что всё это оборудование постоянно требует электричества. Волшебный рюкзак от компании Quirky оснащён встроенными аккумуляторами и пластиной с сеткой, на которой можно поместить вышеперечисленные устройства. Рюкзак оснащён тремя USB разъёмами, для подключения устройств. В нижней части его встроен провод с вилкой, для подключения аккумуляторов к электрической сети. Внутренняя вставка, на которой размещаются ваши гаджеты, легко вынимается из рюкзака, на случае проверки вашего багажа, например в аэропорту.

Вот так необычно реализована идея хранения электричества в походах и путешествия. По крайней мере можно не бояться за неожиданное выключение смартфона или ноутбука в самый неподходящий момент. А сам рюкзак можно поистине причислить к категории интересные гаджеты. Так что будем с нетерпением ждать очередные интересные разработки для сторонников туризма на легке.
   Просмотры: 2 501
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.