Подслушано во вторник, 26 ноября 2013г

26 ноября 2013  |  Приколы

Как то раз гуляли с моим лучшим другом. Люблю его уже давно, он это знает. Проходим мимо афиши какого-то спектакля про любовь, на ней два целующихся влюбленных. А я иду и думаю "ну поцелуй же ты меня наконец." И тут он останавливается и целует. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Неужели он читает мои мысли? Я сразу так растерялась. А потом он говорит , захочешь еще чего, просто скажи. Да да.. Мысли вслух, нифига он не телепат.

******

много раз слышала, что если поменять имя - изменится судьба. хочу проверить

******

Постоянно путаю, где право, а где лево. Поэтому всегда крашу на правой руке какой-нибудь ноготь в красный цвет. Помогает)))

******

Недавно прочитала: "...Если вы попали в ситуацию, где вам известен стандартный сценарий развития событий, сделайте что-нибудь - не важно что - не укладывающееся в этот сценарий..." Попробовала. жизнь стала такой яркой и интересной. Улыбка с лица не сходит. Искренне советую.

******

Знакомый всегда хотел очень умную и начитанную девушку. Однажды, мы занялись бурным сексом и, видимо, от переизбытка чувств я выдала: "удовлетворение всех желаний или субъективных потребностей называется радикальным гедонизмом". Мы вместе уже 1,5 года. Каждый раз, когда я начинаю рассказывать что-либо с применением научной терминологии, он хватает меня и говорит: "настало время гедонизма"

******

Я - спортивный журналист. И я жду Олимпиаду в Сочи. Вот, вы ее все не ждете, а я жду. Да, наше правительство потратило кучу бабла просто так, отмыла деньги, не уважает народ, повысит налоги, и вообще Олимпиада будет ужасной, или что вы там говорите. Все верно, но для меня и многих других молодых спортивных журналистов это шанс начать нормальную карьеру. У меня этот шанс есть, и поэтому, спасибо Сочи-2014, встретимся в феврале. Всем добра, любите спорт=)

******

Недавно заметил что все люди которые для меня важны (лучшие друзья, девушки которые мне нравятся) записаны в моем мобильнике нестандартно!Имена не совпадает с реальным именем человека, мало того в некоторых ситуациях это вообще не имя (колобок, пепси, земля, упавшая). И это меня очень радует ибо знаю кто мой настоящий друг и кто мне по-настоящему нравится. Потому все эти имена записываются без задумки и на автомате!

******

В детстве я думала, зная что земля круглая, что под Землей находятся какие то страны, сверху гдето там на небе. Была в шоке, как это. до сих пор не пойму, ну как это Земля круглая, а вроде живем на плоском, и где же это ядро и все такое. Я надеюсь, не одна я така тупа, такого не понимаю..

******

Муж рассказал, когда был в Америке в Сакраменто (оч много русских), зашел в супермаркет и стал свидетелем такого курьезного случая. К кассе подходит русская пара с тележкой, прямо позади них становится негр и наш мужик спрашивает у своей жены на русском языке: "Лен, а ты манки взяла?" и показывает большим пальцем назад согнув руку в локте, невольно показывая на охуевшего в этот момент нерга. Ну, этот негр, оскорбившись и недолго думая, навалял нашему по первое число. (для тех, кто не в курсе: monkey (манки) - в переводе с английского - обезьяна).

******

включила музыкальный канал и там играла моя любимая песня Adele, соответственно начала подпевать, но тут я поймала взгляд своей кошки и поняла, что пора заткнуться.

******

Недавно уехала в другую страну на учебу. Перед отъездом внезапно порвались контакты с лучшей подругой, с которой дружим с горшка. У нас обеих были серьезные происшествия в жизни, у меня отъезд, у нее семейные дела. Мы хотели друг от друга, чтобы каждая бросила свое и занялась чужим. Вначале не считала себя виноватой, теперь считаю на половину, ведь я тоже повела себя эгоистично. Каждый день о ней думаю, ночью мне снится, что мы снова разговариваем. Мне нужна ее поддержка, не сомневаюсь, что ей моя тоже. Знаю, что она испытывает то же самое, ведь мы очень похожи, и в то же время разные во всем. Боюсь сделать первый шаг, боюсь оказаться не права - вдруг она не захочет простить? Неужели мы исчерпали нашу дружбу?

******

У каждого свои страхи,а я боюсь улыбающихся людей из рекламы...О эти глаза что смотрят прямо в душу!Бррр

******

Чтобы не забыть, как нужно целоваться-целую свои запястья каждый вечер.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 14 003
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.