Подслушано в четверг, 19 декабря 2013г

19 декабря 2013  |  Приколы

Никогда не было цели в жизни, не могла понять, что хочу. За это частенько приходиться выслушивать от матери неодобрительные замечания по поводу распиздяйства (хотя учусь и работаю). Вчера поняла, что нашла цель - хочу в старости купить необитаемый остров с двумя пальмами (на одной гамак не повесишь), лежать, качаться в гамаке, накуриваться и жрать кокосы с бананами. Идеально.

******

сидела сегодня в Шоколаднице. На меня смотрел весь персонал, начиная с бармена и заканчивая женщиной в чепчике, которая ела что-то на кухне и смотрела через окошко. Решили, что я тайный покупатель. А все дело в том, что после заказа, я достала ежедневник и начала писать долго и усердно: хватит жрать!!! На каждой странице.

******

Недавно пересматривала "Титаник", под конец подумала: "Какая же всё-таки трагическая и одновременно красивая история! Фильм ведь по книге снят? А кто автор?" И только потом вспомнила, что это реальная история...

******

Иногда в метро возникает желание спрыгнуть на рельсы и гулять вдоль пути. Просто чтобы посмотреть на реакцию окружающих.

******

Когда в одиночестве слушаю музыку, люблю беззвучно подпевать, просто открывая рот. Особенно нравится, когда играет какой-нибудь рок, а ты лежишь и надрываешься, словно во весь голос кричишь))

******

Уже в течение полугода наблюдаю в телескоп молодую пару в противоположных окнах квартиры. На их примере я поверила в настоящую любовь. Он ей каждое воскресенье подарочки делает, то цветы, то тортик, то игрушку принесет, пока она спит. Парень такой красивый и девушка тоже, идеальная пара. Вчера пришла домой днем раньше обычного, пока чай на плите закипала решила посмотреть дома ли моя влюбленная парочка. Дома была только девушка, она ходила по комнате и разговаривала с кем то по телефону, потом к ней домой пришел какой то мужик, и они стали трахаться О_О, для меня это был шок! 10 минут ебли, потом они вдвоем ушли, пока я повторно ставила чайник и мыла руки пришел ее рогатый парень, потом минут 15 я, кушая печеньки и запивая их чаям, наблюдала как он жарит какую то рыжую телку! Вот тебе и идеальная пара. Даже паршиво как то (( будто мне изменили (

******

А вот я в детстве думал, что актеры, которые погибают в фильме, реально умирают. Думал, почему они соглашаются на эти роли, они ведь умирают. Считал этих актеров героями, которые трудятся во благо искусства, ну или просто соглашаются на это за бешеные бабки. В детстве я был глупым.

******

Эту запись видят только волшебники.

******

Знаете, что я ненавижу больше всего? Книги и фильмы, ненавижу, за то что, они дают чувство, что ты особенный, да, именно ты будешь учиться в Хогвартсе, ты будешь победителем на Голодных Играх, ты будешь Личным Герольдом Королевы, у тебя будет Спутник и самый необычный Дар, к тебе в дом постучиться седобородый волшебник и ты увидишь Смауга, именно ты спасешь мир от нашествия зомби и будешь бороздить космос. Но, однажды тебе исполнится 21 год и ты поймешь, что ты такой же, как и все вокруг, тебе суждено быть обычным офисным работником, лишь когда у тебя будут дети и ты будешь им читать, показывать свои любимые произведения, у тебя, что-то будет щемить в груди от твоих несбыточных желаний и надежд...

******

Вчера вернулся к бывшей, не знаю зачем, не люблю ее уже вроде. А все потому что, мы были пьяные, потрахались и она сделала мне массаж простаты и это, сука, было охуитительно, что я в порыве радости предложил ей возобновить отношения. Пиздец

******

Люблю слушать речь людей.. Считаю это самым привлекательным и первое, на что я обращаю внимание при встрече с новым человеком.. Когда слышу необычные, смешные или просто забавные фразочки, слова разных людей - записываю их в блокнотик, а потом часто все перечитываю , это что-то вроде хобби для меня..

******

Живу в Питере и периодически хожу в Казанский собор. Вчера пришла, села и слушаю вечернюю службу... А потом пришли 2 бабушки,сели рядом и стали обсуждать,какие корма их коты любят есть,а от каких коты блюют.

******

Мне в голову ПОСТОЯННО приходят невероятные теории о времени, пространстве, реальности(ях), космосе, вселенной, это просто невыносимо. Каждый день "а что, если все вокруг - проекция моего сознания?", "что, если надо мной ставят опыты ученые или инопланетяне и все, что я вижу, это то, что они мне показывают?", "вдруг все, что происходит в прошлом, будущем и настоящем, происходит в один момент, так как энергетическое поле сохраняет всю информацию, и сейчас там, где я сижу, окопы с солдатами, пьют динозавры и еще бесконечно много событий, просто мой мозг воспринимает только мою реальность, иначе от переизбытка информации он бы просто взорвался?", "что, если прошлого или будущего вообще нет, это все просто воображение и память? то есть, реально нет, оно перестает существовать сразу после того, как сделано? и вот ты сейчас прочитаешь этот текст, и его не станет, пока ты снова на него не посмотришь? каждая прочитанная буква мгновенно пропадает, каждое прошедшее мгновение исчезает?", "что, если ничего материального не существует, и за моей спиной все исчезает, все, чего я не вижу и не чувствую - нет? а если я с закрытыми глазами что-то чувствую, то это просто воображение, на самом деле вокруг - пустота, и я - только мозг в невесомости?", "что, если когда мы спим, мы живем другой реальностью, тело остается, а "сознание", как тонкая материя из непрерывно движущихся электронов, которые вырабатывают энергию, путешествует по космосу, так как тело расслабляет и не может его удержать, а когда мы хотим спать, сознание вырывается наружу? и во сне переходит в другую реальность? а на утро мы не помним, потому что мозг не способен сохранить столько информации, ведь каждый раз мы в другой жизни, где так много событий? и в той жизни мы тоже спим и снова передвигаемся в другую?", "что, если наркотики - средства для того, чтобы видеть реальность такую, какой она есть? что, если драконы, эльфы, эйфория и нирвана - наше нормальное состояние и реальность, а мир вокруг (ученые, политики, новости, законы против наркотиков) просто пытается переубедить нас, потому что мы для него - рабы? и должны молча работать? а когда мы умираем от "передоза", то окончательно переходим в нашу, нормальную реальность, выходим из гипноза, из вообще несуществующего мира, в котором нас используют в качестве рабочей силы?". И это очень далеко не все.

******

Я в детстве любила когда кто то умирал... потому что кормили вкусными блинами и шоколадными конфетами и не то что бы меня без похорон не кормили этим просто там каждый взрослый тянул тебе конфету и говорил на на скушай, помяни, когда ребенок поминает это хорошо и никакого ебучего супа перед этим есть не надо было и типа я еще и при поедании этой конфеты что то хорошее делаю в общем единственный момент когда ты от пуза обжираешься сладким, а взрослые тебя при этом еще подхваливают ... в общем сегодня у моего начальника умерла мама а я облизываюсь и жду шоколадных конфет)))

******

Я бальный танцор. И у меня очень симпатичная партнерша, по этому перед каждый занятием я фапаю, что бы во время тренировок у меня не встал.

******

Недавно вышла замуж. Моя мама, когда произносила тост, вспомнила один момент из моего детства, а именно: как я тёрлась писькой о холодильник, ПИСЬКОЙ О ХОЛОДИЛЬНИК!!!

******

Я кинестетик. Чтобы понять что-то, мне надо это потрогать. И для меня полноценное общение - это если я трогаю собеседника, могу обнять его. А собеседники часто нифига этого не понимают. А их девушки/парни тем более :(

******

Работаю в сетевом магазине, однажды пришла покупательница, заебала меня, а потом решила заполнить анкету на работу. Я ее выкинула к хуям. А она зашла в другой магазин, ее сразу направили на общий отбор и распределили в тот магазин. А он любезно отдал ее нам. Судьба, сука. Ничего, подружились.

******

На днях вышла на работу позже и ехала в переполненном автобусе. Заметила безумно красивого парня с добрыми карими глазами. Он вышел на той же остановке, что и я, и подал мне руку. Вот уже несколько дней я опаздываю на работу, надеясь, что каждый день он все-таки едет тем же маршрутом...

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 845
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.