Подслушано во вторник, 14 января 2013г

14 января 2014  |  Приколы

Когда совсем хреново, после сложного рабочего дня (работаю руководителем отдела в крупном банке) вечером в пробке слушаю детское радио) стресс снимает стопроцентно. Главное при этом подпевать с выражением :) вчера вот исполнила песню песню бабок- ежек. Попробуйте :)

******

Всегда, когда ударяюсь обо что-то или царапаюсь - представляю, что я Лара Крофт и могу выдержать все (прям как она). Боль утихает быстрее, чем обычно :D

******

Бесит, когда в поездах на рейсах на небольшие расстояния, люди, как только рассядутся по своим местам, начинают доставать все эти жареную курицы из фольги, крошащийся хлеб, огурцы, и закусывать все это яйцами вареными... Фууу.. Хорошо, что я стала ездить на машине и перестала наблюдать эти "застолья"..

******

Вот знаете, странно...когда говорят Россия для русских и всё в этом духе, я чувствую себя неловко. Я родилась в Татарстане, и как бы это в РФ, но все равно неловко, как будто мне тоже надо куда то сваливать, но куда именно? ...И если так подумать, то Россия тоже не особо "русская". вся Россия как будто соткана из разных народов, предки которых жили здесь давно... вся Россия состоит из каких то "нерусских" республик и краев....а потом я подумала про войны, в которых кровь людей "перемешалась" с новыми браками и случайными связями. Так есть ли в России чистокровные русские и стоит ли так яро доказывать принадлежность к чему-то, если ты и сам не до конца знаешь, к чему ты принадлежишь?

******

Так напилась, что выпала из такси и поползла к подъезду на четвереньках. Надеюсь, соседи не видели... Стыд-то какой!

******

Уебала пешехода, который в неположенном месте переходил дорогу и на мой сигнал облил пивом стекло. Уебала щеткой для чистки снега. От всей, блять, моей водительской души. Да, он облил меня пивом. Да, я может быть, была не совсем права. Но как же вы за*бали! Ходите по переходам, иначе я и дальше буду вас пиздить. И со временем ко мне присоединятся еще водители. Уффф. Все.

******

Я и мой муж вместе учились, работаем по специальности оба. Только у него офигенная работа, с хорошей зарплатой. Очень толковый шеф, дает крутые премии. А я работаю все время на каких-то самодуров. Все время, когда он мне рассказывает, что ему дали премию или надбавку, я ему завидую. Понимаю, что нет в этом смысла, это же здорово, что у него такая работа. Он же кормилец в семье. Но я и сама очень хочу реализоваться как профессионал. (

******

Вчера утром поняла, для чего существует похмельный синдром... Чтобы после жгучего желания умереть можно было в полной мере ощутить новые краски жизни. Это прям как оттолкнуться от дна

******

Выходила замуж в мед.халате, майке и кедах, пахнущая формалином за километр. А все потому, что любимый приехал за мной в университет во время зачета. Сделал при всех предложение и увез в ЗАГС. Такую свадьбу я никогда не забуду )

******

Когда начинаю сильно скучать по бывшему, то беру его фото и рисую с него портрет. В мельчайших деталях, вырисовывая каждый прыщик. И вот он уже опять меня бесит!

******

Раньше я ложилась спать в 3 ночи и просыпалась в 2 дня, потом я ложилась в 4 ночи и просыпалась в 3 дня, сейчас, на протяжении трех дней, я ложусь спать в 5 утра и просыпаюсь в 4 дня. Еще недельки две... и я, по часовой стрелке, нормализую свой режим

******

Третий год работаю в туризме. И у меня есть любимый турист. Ему уже за 50, он женат, дети взрослые. И вот уже третий год он приходит и выбирает направление и отель, сам, не советуясь с женой. Дело в том, что жена до последнего не знает, куда едет. Даже когда он приводит ее подписать визовые анкеты, я переворачиваю листочек и загадочно улыбаюсь. Всю правду он открывает ей, когда они в аэропорту забирают визы. Это невероятно! Очень люблю их и каждый раз желаю им любви и счастья.

******

Пока была беременна, узнала что любимый муж мне изменяет. Причем с несколькими женщинами сомнительной репутации. Видимо сама виновата - растолстела до безобразия) Родила, пришла в форму за 2 месяца. Теперь он не отходит от меня. А меня прямо тошнит от него. В сексе с ним не получаю никакого удовольствия, все время думаю о том что он так же спал с другими. Приходится изменять ему с другим. Хоть там оторвусь как следует. Так ему и надо!

******

Еду сегодня в маршрутке, заходит женщина и собирается оплатить проезд, водитель её узнает и говорит: "Привет, Лида, я денег не возьму!" а после паузы добавил: "Ты мне списывать давала в школе!"

******

Сегодня мою фуру пыталась обогнать лада "семерка" по ледяной обочине справа от меня, а на заднеприводной в гололед всякое может случиться. Я не дал этого сделать, а попозже пропустил ее нормально слева и по асфальту. Когда она поравнялась со мной я посмотрел на водителя, ожидая увидеть малолетку, но нет- там сидела бабка! Я просто охуел, ребята!

******

Я ещё не похудела, но уже придумала, что буду говорить людям, когда меня будут спрашивать: "Как тебе это удалось?".

******

Когда я представляю всякие несчастные ситуации с собственным участием, например, упала, сломала шею .. ну или еще что-то такое, всегда мотаю бошкой из стороны в сторону, чтобы эта херня выветрилась

******

Недавно стояла возле стоянки у ТЦ, подъезжает полицейская машина и встает на место для инвалидов. вылезает из нее мужик и направляется к ТЦ... А машина, набирая обороты, катится обратно, на припаркованные напротив иномарки. пару секунд я колебалась, снять это на видео или сказать, но потом моя совесть всё же заставила меня окликнуть полицейского. Машину он успел догнать, вылез, поблагодарил, но выглядел он очень измотанным. Мужик, возьми отпуск что ли, нельзя же так :)

******

Я очень люблю картофельные оладьи. Раньше любил. Пока шестого января этого года не сломал зуб о вилку,пытаясь съесть самую смачную оладью. Блять, хожу теперь как зэк

******

Служу в армии, бросил девушку которая ждала, потому что мучало чувство, что если дождется буду должен ей..... буду должен жениться

******

Постоянно путаю слова "похвала" и "пахлава". Если кто-нибудь упоминает одно из них в разговоре, весь день крутится в голове "похвала-пахлава-похвала-пахлава"..ааа

******

В детстве специально притворялся хромым, чтобы меня пожалели...

******

поминала по пьяни с подругой живого деда

******

У меня довольно жирная кожа на лице. Каждые два часа приходится пользоваться лосьоном. Не знаю как мне это взбрело в голову, но однажды я попробовала свой жир. ( Хаха , как же смешно звучит!). И что вы думаете? Мне понравилось! Не знаю как описать этот вкус, но похоже на миндальное печенье. Теперь я сама себя ем.

******

Хочу себе такой купальник: телесного цвета, чтобы на лифоне соски нарисованы были, а на труселях мохра дремучая.Буду ходить по пляжу шокировать публику, и ржать с выражений лиц, когда они приглядятся и поймут, что это купальник!!)))

******

Еду в маршрутке, читаю подслушано, в руках айфон, и тут вдруг перед мной женщина достает старый Samsung и начинает держать так же как и я и тут такая говорит: "Выебываться и я умею!!", после этой фразы я смеялся пол дня)))

******

Я настолько ленива, что вместо того, чтоб достать шампунь который упал за стиральную машинку, купила новый, будучи в магазине

******

Если ночью наш кот, этот прихвостень сатаны хочет есть, то он начинает лапой стучать деду по лысине и истошно орать. А еще у него всегда должны стоять несколько мисок с водой на выбор - магазинная, из-под крана, кипяченая.

******

Мечтаю поехать в Нью-Йорк и походить там в футболке, с надписью на английском "Мужик всегда прав" будет интересно посмотреть на реакцию окружающих)

******

Ну я честно не знал, что в некоторых бассейнах вода окрашивается, если туда поссать.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 803
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.