Подслушано в среду, 5 февраля 2013г

5 февраля 2014  |  Приколы

после смерти мечтаю узнать, как зародилась вселенная, что было до Большого Взрыва, откуда появилась материя и энергия... Моего маленького мозга не хватает, чтобы понять всю масштабность этого вопроса!

******

На своём юбилее 75-и летняя бабушка всем рассказала, как в 73 года у неё были подозрения на беременность. Она даже в больницу ходила, где ей посоветовали сделать тест, как она и поступила. Слава богу обошлось...

******

Моя знакомая с рождением сына создала ему страничку в контакте. И пишет там от его имени: вот уже 5й зуб вылез, уже в горшок писаю, люблю маму и папу, и тд. Пиздец! Раньше дворянских мальчиков в армию записывали, а теперь в контакт! куда катится этот мир.

******

сегодня меня уволили, я плакала прямо в метро, стоя, все могли спокойно заметить, но ни единая душа не обратила на мои мокрые,пусть чужие глаза. И тут я поняла, на сколько мы боимся этого, увидеть чьи то глаза, столкнуться взглядом. Такой мир.

******

Всегда оставляю огромные чаевые в ресторанах, кафе и даже забегаловках. Придерживаю двери. Не прохожу мимо людей, которые раздают листовки возле метро и в торговых центрах, мимо бабушек, которые просят подать на хлеб, и музыкантов, играющих в переходах. Улыбаюсь и говорю спасибо за билетик кондуктору в автобусе. Кормлю бездомных собачек по утрам. Здороваюсь с уборщицами, охранниками и с теми, с кем никто обычно не здоровается... И нет, это не показуха... Просто очень хочется, чтобы люди с неформальной внешностью, как у меня, не выглядели в глазах окружающих монстрами, которые пьют кровь младенцев. Всем добра и рок-н-ролла.

******

Я не ревную! Конечно, нет. Рада, что он не сидит дома, не скучает пока меня нет. Рада, что когда я пью с подругами он идет со своей подругой на всю ночь в клуб. Даже если мои подруги отменили пьянку, я не скажу ему, чтоб не расстраивать. Рада, что у него есть хорошая подруга, которая разделяет его интересы. Что с ней он идет в театр, а со мной не может сходить несколько месяцев. Искренне не понимаю девушек, которые не дают своим парням общаться с другими девушками. Ревность - это атавизм. Я уверена, что он мне не изменит. НЕ РЕВНУЮ Я! КОНЕЧНО НЕТ! ЧТО ВЫ!

******

Когда мастурбирую, легче запоминаются и учатся конспекты. Учусь в меде, учусь довольно-таки хорошо. И я буквально затрахана учебой

******

Наверное каждый замечал, что у некоторых детей ярая ненависть к животным, пинают кошек или камни в них кидают, так вот, я въебала какому-то ребенку за то, что он пнул котенка на улице, знаю, что не педагогично и так далее, но я считаю, что из таких детей и вырастают ебанутые преступники.

******

Каждый год я хожу на море один раз. Каждый раз я прихожу, ссу в море и ухожу. Заебали отдыхающие и этот город-курорт.

******

вместо того, чтобы готовиться к экзаменам, хожу по дому и прикручиваю потуже дверные ручки. привет, я ненормальная

******

Самый экстремальный секс у меня был на берегу реки у леса. Все бы ничего, если бы не переплывающая эту реку семья кабанов. Хорошо, что их не привлекли наши голые задницы!

******

Заебись, ну. Когда трахаюсь с мужиком под носом у его жены - совесть даже и не шевелится. Зато когда даю человеку надежду на отношения и не могу её оправдать (а человек-то хороший!) - стыдно как никогда.

******

Вчера возвращаясь домой увидел следующее - мама с сыном что-то жгли на асфальте..Подошел ближе и офигел - мамаша горящей бумагой пыталась поджечь сдохшего голубя!! Увидев мой охреневший взгляд - начали резко тушить

******

Отняла у маленькой дочки матрешку из 15 частей, храню там кусок гашиша, потом их очень классно собирать обратно))

******

У меня карточка на наземный транспорт, но я время от времени покупаю билет, чтобы посмотреть, счастливый ли он

******

Помню, как включила телевизор, а там башни-близнецы горят. Всю катастрофу смотрела онлайн, от начала и до конца. А брат записал на кассету, и я иногда пересматриваю её.

******

Часто, когда носки вывернуты на изнанку, лень их выправлять руками. Поэтому, одеваю носок так, потом опять снимаю, и он выворачивается на лицевую сторону, только тогда одеваю носок окончательно.

******

Меня раздражают разговоры по телефону ни о чем, или когда одно и то же по 4 раза повторяют! Когда начинается эта секунда неловкого молчания - это просто пиздец, какого хуя ты мне звонишь и молчишь, бесит!.... Даже со своей любимой не могу нормально пообщаться по телефону, но она понимает что когда не о чем больше разговаривать, то мы говорим друг другу "до связи", умничка моя..)))

******

Всегда ленюсь гулять с собакой, и сегодня, пока ждал сестру, чтобы она пришла и погуляла с псом, я не ходил в клозет, и терпел: чтобы понимать мучения собаки, и чтобы хоть как-то нивелировать чувство вины..

******

Не моюсь дома, чтобы была хоть какая-то мотивация ходить в спортзал

******

У меня странная мечта, как только автобус/маршрутка попадет в аварию даже не значительную я сразу разобью стекло с надписью аварийный выход

******

На кануне нг меня бросил парень встречались около года, отношения были болезненными.Мне 22 года, я работаю в уголовно-исполнительной инспекции, куда ходят отмечаться условно осужд. люди. И где-то 3 мес. назад я влюбилась в осужденного, который ходит к моей коллеге отмечаться. Мне очень нравится с ним общаться, он хороший и милый. Смущает конечно что осужден по 228 ст. но я верю что ему подкинули. Я никому не могу рассказать что мы общаемся т.к инспекторам запрещено иметь отношения с осужденными(

******

Не меняю номер сотового телефона 8-й год. А все потому что надеюсь, что бывший позвонит.

******

Моя мама влюбилась и таскает мои шмотки,теперь мне нечего надеть, потому что они все растянуты )

******

Работаю в круглосуточном магазине быстрого питания. Здесь все на вынос. Так вот,когда клиенты,видя меня,все равно стучат в окошко, подхожу и стучу им в ответ. Бесят.

******

Ко мне в гости приезжала младшая сестра на выходные. Словами не передать мое ахуевшее состояние, когда я поняла, что ночью она не меняет положение тела и вообще спит со скрещенными руками.

******

Чтобы утром быстрее встать, на будильник ставлю Гимн РФ. Совесть не дает долго спать, заставляет вставать) еще ни разу не проспала))

******

моему деду 75,бабуля умерла 3 года назад.так вот,он вызывает проституток!даже скидка постоянного клиента есть))думаете,гормон на старости играет?нееее..они у него дома уборку делают,еду готовят,дед им стихи читает..есть у него даже любимица-мулатка Луиза.котлеты,говорит,больно вкусные у нее получаются)))чтоб я так в старости жил!

******

Недавно отравилась, было так плохо, что не могла с кровати встать почти, так вот, мой парень тaскал меня до туалета, поил насильно водой, пихал мне пальцы в рот, чтобы меня наконец вырвало, в общем все радости пищевого отравления пережил со мной. Честно говоря после этого мне кажется, что я должна его либо убить, либо жениться на нем.

******

Вчера возвращаясь с работы, шел по улице и курил. Захотелось плюнуть на землю и я случайно попал на голову сидящему в метре от меня коту (даже не смотрел куда плюю), когда я посмотрел на кота он в недоумении по идиотски мотал головой головой пытаясь сбросить то что на нее упало=))). хоть это и выглядело очень ржачно, но совесть взяла верх и я подошел к нему и стал извинятся (даже голову обтер)...стыдно

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 639
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.