Подслушано в четверг, 13 февраля 2014г

13 февраля 2014  |  Приколы

Как-то я ехал в автобусе и уступил место красивой девушке . Через 3 минуты она дала бумажку с своим номером и попросила позвонить ( я и не думал что совет матери поможет когда не будь) Сейчас мы вместе и я думаю, что это судьба =)

******

Вышел утром бегать к Москва-реке, вижу - впереди молодая девушка, лет двадцати на вид, тоже бегает. Думал: решила собой заняться, бежали недалеко друг от друга. Тут она останавливается, достает из кармана пакет И УБИРАЕТ В НЕГО БУТЫЛКУ И ПАЧКУ СИГАРЕТ, выкинутые кем-то прямо рядом с рекой. Так она и убирала всё, мимо чего пробегала, а в конце выкинула пакет на свалку (коих тут много, но их почему-то игнорируют). Так вот. Спасибо этой девушке, теперь сам всегда так буду делать с:

******

Когда иду в кино, покупаю попкорн и никогда не могу дождаться начала фильма, всегда съедаю его до. Слабак.

******

Бесит, что никак не могу избавиться от дурацкой привычки использовать свои зубы вместо ножниц, кусачек или открывашек. Боюсь, скоро буду улыбаться вот так: "Ыыы", а во рту одни пеньки от зубов.

******

Работаю в центре Москвы.В престижном месте.Приходя на работу,закрываюсь в туалете,раскладываю по полу бумажные полотенца,кладу ноги на унитаз и начинаю качать пресс.Ибо нет другого времени и места,где я бы могла этим заниматься.А хочется иметь хорошую подтянутую форму!)

******

Каждый день езжу на общественных транспортах по два часа. Поскольку мне дико скучно, то я придумала новое увлечение себе. Выбираю себе приглянувшуюся жертву и начинаю кидать "липкий взгляд". Отработала за год взгляд на сотнях людей, теперь никто не может глаз от меня оторвать . Я неотразима)

******

в детстве мечтала быть девочкой, которая собирает букеты после выступления фигуристов

******

Кстати о милых девушках... Со своей я встречаюсь уже 6 лет. Она работает генеральным секретарем в одной хорошей компании, вся такая правильная, спокойная, не пьет не курит, никогда и слова плохого не слышал от нее. Раньше это немного раздражало, а потом понял, что сделал правильный выбор, ибо таких очень мало. Вчера заехал за ней на работу(приехал из командировки и решил сделать сюрприз) так вот захожу в офис, увидел любимую, спиной ко мне сидящюю с коллегой за столом. Ну иду значит тихо, чтобы сюрприз удался и слышу, как любимая говорит рядом девушке :"Да я б его сама выебала, но, блять, у меня ж члена нет". В общем сюрприз сделала мне в итоге любимая :)

******

Когда в метро очень сильно шатает, представляю, что еду на сноуборде! Называется не поехала зимой впервые в горы)

******

Замужем. Люблю. Любима. Но уверена, что если Гарри Поттер позовёт меня с собой, то побегу за ним, не теряя ни секунды.

******

Все ведь слышали безумно романтичные истории бабушек,дедушек,родителей,как они встретили свою любовь и теперь живут уже 30/40/50 и больше лет вместе и любят друг-друга?...И невольно начинаешь задумываться что будешь рассказывать своим детям?"Я встретила твоего папу пьяная в клубе..","О,мы безумно романтично познакомились в интернете..", "я переспала с ним на какой-то вписке..". Может сильно утрирую, но суть вы поняли. Верните романтику в свою жизнь. Порадуйте детей и внуков)

******

У меня кудрявые волосы и меня очень смешит тот факт, что девушки, по праздникам накручивают волосы. Думают накрутила и теперь самая оригинальная! Ну да. Ну да.

******

Всегда, когда нужно спустить воду в ванной, ныряю и вытаскиваю пробку зубами.

******

Ужасно опаздывая на встречу, чтобы обсудить важный проект с клиентом - для меня это вполне нормальная ситуация - выбегаю из лифта, а впереди меня идет милый дедушка и спрашивает - Это кто это там бежит?! Я, запыхавшись, отвечаю - Тот, кто ужасно опаздывает. На что старичок говорит - Запомни, это он тебя должен ждать, а ты должна идти привычным шагом, даже еще медленнее, ты же леди :)

******

у моей мамы 12 февраля день рождения, ей подарили много букетов, я их сфоткала 14 февраля выложу, типа у меня тоже есть личная жизнь :с каждый год, так делаю

******

В переходе очень старая, немощная бабуля продает цветы. Я малодушно желаю ей смерти, потому что кажется, что ее жизнь-кошмар. Пусть она отдохнет.

******

Оказывается,я с самого раннего детства была очень сентиментальна..и мама пела мне веселые песни типа "Бременских музыкантов",ибо от грустной колыбельной я плакала:D

******

Еду на электричке, думаю о том, что ни в жизни не отвечу больше ни на одно его сообщение/звонок. И тут за окном промелькнула фраза, написанная балончиком на заборе: "Возлюби ближнего любовью Христовой". И знаете что? Да нихуя, в общем-то. Он по-прежнему идёт нахуй. Но настроение заметно улучшилось!

******

Когда валяюсь с высокой температурой, чтоб не так сильно з-з-з-знобило — сую руки в трусы между ног и пару пальцев во влагалище. Сразу перестаёт так трясти, ибо там горячооо)

******

Я мечтаю, чтобы однажды все, по какому-то таинственному сговору, удалились из соц.сетей. Ото всюду! И тогда жизнь стала бы гораздо ярче и дольше. Мы бы стали другими...лучше и добрее.

******

Ненавижу ситуации, когда в магазинах ты обращаешься к продовцу с вопросом, а тот поворачивается и говорит : Я как бы тут не работаю, сам покупатель..чувствую себя крайне не ловко в такие моменты..

******

люблю своего кота. мажу ногу курицей и жду когда он придет ее полизать.

******

Всегда, когда вылезаю из ванны, чертовски боюсь, что подскользнусь и упаду, ударюсь головой об унитаз и меня никто не спасет

******

Сто раз регистрировалась на сайте знакомств, но мне быстро надоедает. Интерфейс, тупые придурки, которые там сидят. Но я, пожалуй, снова это сделаю, чтобы поднять себе самооценку хоть немного.

******

Когда мы с мужем садимся ужинать,я обязательно залезу вилкой в его тарелку. А вдруг у него вкуснее?!))

******

Влюбился в свою подругу. Просто подругу, с которой раньше могли в компании хорошенько выпить, говорить о всякой ерунде, судачить о любовных похождениях. Сейчас ничего в общем-то не изменилось, все так же проводим время в компании, она рассказывает о каких-то мужиках, а в моем сердце такое странное чувство... Заболел ей. Крепко сжимаю зубы и говорю себе: "Это просто болезнь, какой-то перекос!Так не должно быть!"... Но так хочется быть с ней! Быть с ней больше и чаще. Я наслаждаюсь каждым мгновением, когда вижу ее глаза... Боюсь потерять такую подругу, поэтому о чувствах ничего не говорю.

******

Меня избил парень из-за того что я проколола язык...

******

Меня бесит, что кефир остается на стенках бутылки

******

когда пылесошу мычу вместе с пылесосом. хах

******

Дома, где я жила с родителями, на круге от унитаза с левой стороны была трещинка, которая больно "щипала" за кожу, поэтому я привыкла сидеть на правой половине бедра/ягодицы. Сейчас живу отдельно, круг от унитаза целый, но избавиться от привычки сидеть на одной половине жопы не могу)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 171
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.