Подслушано в понедельник, 24 февраля 2014г

24 февраля 2014  |  Приколы

Сегодня пришло смс с незнакомого номера с предложением познакомиться, причём телефон лишь одной цифрой отличался от моего. Пишет одинокая девушка,пытается найти себе парня. Я сказала, что ничем помочь ей не могу, я девушка и знакомых свободных парней нет.А она попросила просто писать ей иногда..

******

Если с мужем расстаемся надолго (больше месяца например), то весь первый день встречи - трахательный день. Отрабатываем так сказать.

******

как же меня достали люди которые улетают по какому то сериалу, или мечтают выйти замуж за актера. Выйдите на улицу и начните жить реальной жизнью, задроты ёбаные!

******

Очень жаль, что недопитый чай нельзя разделить обратно на воду, заварку и сахар..

******

Вот наступит весна - откопаю все свои старые кеды и ботинки, свяжу шнурками и буду их запуливать на провода меж столбов... А потом и у друзей пойду клянчить ненужную обувь! )))

******

Плохое зрение, постепенно портится от компа.. Но тут я заметила, что если нахмурить брови, нагнуть голову и смотреть из-под бровей, то видно ОЧЕНь даже отлично!!! Дома так и сижу. Нечаянно села так на работе. Шеф боялся подойти)))

******

Играли с парнем в игру "угадай, кто ты", это когда на стикере тебе пишут любого персонажа/человека/актера и тд, ты лепишь это себе на лоб и потом должен угадывать, задавая вопросы. Мы оба написали друг другу "хуй". Идеальная пара

******

Не хочу, чтобы меня кремировали, потому что если будет зомби-апокалипсис, хочу ещё оторваться напоследок.

******

Вот было круто, наверное, чувакам, которые сидели внутри медведя и из глаза медведя слезу пускали! Хотел бы я оказаться тогда на их месте!

******

Мечтаю, чтобы во время трансляций открытия и закрытия олимпиады, да и вообще подобных феерических шоу, на телевизоре появлялась кнопка "Выключить комментарии комментаторов".

******

Всю церемонию закрытия олимпиады в Сочи я ждал, что мишка полетит в конце. Было бы так круто :)

******

В детстве, когда сидела в туалете и одновременно хотелось по-большому и по-маленькому, всегда мысленно проговаривала "так, не надо ссориться". До сих пор так делаю. Дипломат бля.

******

Моя девушка - японка (я сам живу в Японии), она рисует комиксы, в том числе достаточно популярную (в узком кругу) историю. История уже четыре года никак не может прийти к логическому завершению, и девушка очень волнуется, что не успеет закончить до своей смерти и все читатели будут выдумывать дурацкие концовки за неё... Поэтому у неё на компе есть текстовый файл с сценарием концовки и пометкой "Денис, откроешь, когда умру". У меня в свою очередь есть такая же - в ней мною придуманный вариант концовки.

******

Работаю в колл-центре нашей авиакомпании. Постоянно мониторю передвижения солиста моей любимой группы. Всегда смотрю какой из наших агентов делал ему бронь билета и по- черному завидую ему, что он говорил с моим кумиром и, скорее всего, не подозревал с кем говорит. Каждый раз так же жду, что он позвонить мне и споет))

******

Ехала сегодня в маршрутке, а водитель оказался суровым мужчиной с трёхдневной щетиной, при выходи решила поздравить его с днем защитника отечества. Вы бы видeли это лицо расплывшееся в улыбке и это хриплое спасибо, да и к тому же он не нашёл ничего лучшего, чем сказать:" вас тоже", а потом громко рассмеялся и извинился) спасибо ему, он сделал мой день)

******

Больше всего бесит в фильмах тот момент, когда кто-то пытается получить доступ к компьютеру и начинает подбирать пароль методом - день рождения сына/дочери владельца, название любимой песни (причём обязательно найдут диск с этой песней на столе), или ещё что-нибудь "оригинальное" в этом духе... Почему они никогда не учитывают, что паролем может стоять случайный набор цифр и букв?!! Бесит!

******

Когда вижу добротную иномарочку, а за рулём важного дедулю со своей старушкой всегда думаю "Агаа, ты с ним из-за тачки". И за ними следом едет жигулёнка четверочка и там тоже дедуля со своей старушкой, сразу думаю "Во,а тут всё по любви!")

******

покупала вчера утюжок для волос,было видно,что я понравилась консультанту.он от растерянности покраснел и сказал "до свидания,приходите ещё!... за микроволновкой там". поржали, оставила ему свой номер телефона )

******

Когда укладываю 3-летнюю дочь спать. то всегда вырубаюсь первая! сквозь сон часто слышу, как она шепчет - "Спи, мамочка моя! Устала..." и целует. Вот оно, счастье!

******

я - фотограф. 80% всех, кого фотографирую, я еще и трахаю

******

Есть у меня особенность: я успокаиваюсь,когда стираю руками в холодной воде мужские трусы... Не знаю,почему так происходит,но факт остается фактом. И вот однажды в гостях у друга меня звонком бросил парень,я пошла в ванную,достала из корзины с бельём трусы. Сижу,стираю,реву в голос. И тут заходит мама друга... Когда я успокоилась и вышла,она,назвав меня хозяйственной,посоветовала нам с ним встречаться)) три месяца уже встречаемся)))

******

Ехала в метро уступила место бабушке,она села,сказала спасибо.Я смотрю,она что-то в руках держит,а она ладонь раскрывает,а там печеньки.И мне кивает,хочешь мол? Я заулыбалась,помотала головой и слезы брызнули из глаз.

******

Отец заставлял сестру одевать шерстяные носки зимой в школу,та их не любила,и чтобы скорее отмазаться,одевала варежки на ноги,показывала голяшку типо носок и шла довольная в школу,по дороге снимая варежки с ног и одевая на руки.

******

Сплю на боку, подложив под себя согнутую руку в локте так, чтобы ладонь приходилась на пузико. Когда пузико заполняет всю ладошку - пора худеть

******

Каждый раз, когда ночью под нашими окнами происходит драка, мама свистит в свисток и всё заканчивается благополучно. Думаю многие благодарны ей за вмешательство)

******

у моего будущего мужа фамилия Капуста. Беру

******

Почти безвыездно живу в деревне. Летом, когда мне скучно, я ловлю больших мух и иду к муравейнику. Там я держу муху пока её не облепят муравьи, и отпускаю муху, и она улетает. Если не я, то пусть хотя бы муравьи попутешествуют

******

Пять лет курил, и за один день смог бросить...Сука всю жизнь щелкаю пальцами, а силы воли не хватает и часа продержаться без этой проклятой привычки...щелк бля!...

******

Я, толстая, очкастая, неуверенная в себе девочка с потными ладошками, сидела в школе на его занятиях по театральному мастерству и рисовала наши имена в сердечках. Прошло 8 лет и я его жена... Кстати, я ещё и дипломированный театральный режиссер, ношу линзы и мою толстую жопу он обожает.

******

О результатах олимпиады узнаю не из новостей, а благодаря моим соседям, которые каждый раз, когда Россия что-нибудь выигрывает, на весь дом орут "Ура, блять, ура! Мы всех сделали!".

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 016
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.