Подслушано в среду, 26 февраля 2014г

26 февраля 2014  |  Приколы

тут подкат такой был ну просто сто из ста: Иду мимо офиса какого-то, мужик (лет за 30) стоит, курит :"Девушка,у вас что-то выпало!" оборачиваюсь рыскаю глазами,мало ли-"У вас улыбка выпала"...смотрю на него как на дебила,а он "улыбка...у вас выпала"

******

когда я выхожу на балкон, мой молодой человек меня там закрывает, и чтобы он меня открыл, я должна показать ему сиськи!!

******

Что такое счастье..? Это когда ты, дрожащими ногами переступая, входишь в мед.кабинет, где медленно с глаз твоего 8-летнего сынишки, снимают повязку. И вот он, рожденный слепым, впервые видит все вокруг своими глазками. И это счастье даже перемежается с дикой болью. И эти слезы градом от слов:"мама а ты такая смешная и слезы как будто хрустальные у тебя".. Вот оно, счастье.

******

Когда нечего делать, то иду гулять пешком по городу... ..с анальными шариками в попе. Люди, если видите человека с вихляющей походкой и блаженством на лице - это я! :)

******

мой парень любит дышать мне в нос.а недавно он просек,что если постараться,можно таким образом надувать щеки,как воздушный шарик.ну вот..пришел,позавтракал,надул мне щеки и ушел. теперь все вокруг пахнет колбасой ^^

******

Вчера провожала брата домой. Бежала за поездом по платформе, а он высунулся из окна тамбура. И знаете что? Я на бегу дала ему "пять" ! )))

******

Эх, было время, когда я переплывала с одного берега до другого и обратно... в ванне:))

******

Во время куни мой МЧ лежит на животе и виляет ножками туда- суда, как маленький мальчик на солнечной лужайке. Приходиться ловить кайф с закрытыми глазами ...иначе не сдержусь заржу))

******

Я - ветеринар. И мне приходится иногда стоять с рукой, засунутой по локоть в коровью задницу. Вам противно это читать, но зимой там клево греть руки))

******

У отца с юности были проблемы с алкоголем, но вот уже несколько лет как он завязал, но никто не в курсе, каким именно способом\методом ему это удалось. А гены - вещь коварная, и мне бы уже пора тоже завязать, перенять его опыт, но тут я встала перед дилеммой: спросить-таки - разузнать как он справился, или же не расстраивать его - ведь я его любимая младшая дочка..

******

когда я не слушаю музыку на улице или в транспорте,то мне кажется,что я слышу чужие мысли!

******

"Ваши свидетели недостаточно Иеговы, поиеговьте и приходите снова",- сказала я после получасовых дебатов с фанатами Бога, которые пришли меня зомбировать.

******

Мы с братом уехали в лагерь,мама работает допоздна,а дед сидит дома один,скучает.Вчера мама попросила соседок-бабулек заходить к нему в гости иногда,на что одна из них ответила «А он презервативы купил?Пусть покупает,тогда и ходить часто будем!» Радует,что даже в 70 лет не перестают так шутить:)

******

Когда еду в метро,люблю заглядывать в экраны электронных книг планшетов людей сидящих рядом и по каким-то отрывкам угадывать, что именно читает человек. А иногда некоторые из произведений беру себе на заметку и потом прочитываю сама.

******

Однажды, в лет 8, у меня шатался зуб. Папа попросил посмотреть на него. Держа двумя пальцами мой молочный зуб, якобы рассматривая его и проверяя, другой рукой он ударил меня по лбу, в следствии чего мой зуб был успешно удален. Смеющееся лицо моего отца незабываемо.Люблю папу

******

Моя девушка регулярно влюбляется в других парней. Заебался угадывать, влюблена ли она сейчас в кого-то или просто задумалась/занята/устала. В сексе всё нормально, так нет же...

******

Когда мы ругаемся с папой и я понимаю, что у меня закончились аргументы, я подхожу и тыкаю ему в живот со словом: "Калабунга!", и все сразу утихомиривается:)

******

Когда иду по улице, в голове возникает мысль о том, что на меня ни разу в жизни голубь не срал! Сразу начинаю думать о том, что со всеми моими знакомыми это уже происходило, а со мной нет. В жизни ещё много всего меня ждёт впереди и когда-нибудь наступит и моя очередь...

******

я развелась с мужем два года назад. но моя бабушка до сих пор не в курсе. потому что, если узнает, у нее случится инфаркт. вот и приходится, когда приходим к ней в гости - на её день рождения и на 9 мая разыгрывать счастливую семью.

******

У меня амплуа весёлой оторвы и любительницы генитального юмора) А на деле я смущака), и как водится, за всеми этими сиськами-письками стоит паранойя на счёт того, а не бревно ли я в постели и прочие радости комплекса неполноценности. Психологическая защитная реакция, видимо. Сегодня легко культивировать в обществе любой свой образ, есть все инструменты. Не ведитесь на это всё.

******

Бесит, когда не малолетние уже девушки, начитавшись убогих статей, начинают внимательно оценивать размер носа мужика, или большого пальца руки\ноги, или какое-нибудь расстояние от пупка до кадыка, думая, что это как-то соотносится с размером члена! Тупые курицы, блять!

******

Долго думала в детстве,почему подмышки называются именно подмышками? Не пришла ни к каким логическим умозаключениям, но решила для себя, что у мышек впадины под передними лапами должны называться "подлюди"))

******

В ранней молодости по глупости увела парня у близкой подруги по имени Юля. И в течении следующих пяти лет все неприятности, которые случались у меня в отношениях, создавали девочки по имени Юля, даже тот самый парень ушел от меня к кривозубой Юле! На моем счету уже восемь Юль, которых я ненавижу. Думаю она меня прокляла:(

******

Была в Японии. Настоящая страна потребления - есть все, абсолютно, даже то, что невозможно себе представить ДО, но что оказывается очень полезным и нужным ПОСЛЕ покупки. Купила я (причем чисто случайно) специальные наклейки в подмышечные впадины одежды: они впитывают в себя пот и одежда даже в самую жару продолжает выглядеть эстетично:) Как обычно, перед отъездом забыла закупиться такими домой, но нашла выход: теперь клею в пройму одежды... обрезанные ежедневки!

******

Я парень. Моя самооценка очень низкая. Я не люблю себя. Мне не нравится моё лицо, я не считаю себя симпатичным, милым и т.д. Я считаю себя страшным, тупым, необразованным, чёрствым, придурковатым, нелепым, задротом, кретином, неудачником, криворуким, и просто придурком. Но есть кое-что, единственное, что мне в себе нравится. Это мой зад. И, чёрт возьми, он прекрасен :3

******

Общался я значит как-то с девочкой одной, дошло до секса. Дело было у нее дома, и у нее в одном месте постоянно проваливался диван. Вот провалился он в очередной раз, но нам-то не до него! Тут я чувствую, что начинаю заваливаться набок, падаю с девушки и в сердцах восклицаю "Еб*ная Марианская впадина!". Девушка, смущенно: "-Вообще-то ты у меня только второй... -Я так-то про диван." Короче в этот день нормально мы так и не потрахались, зато поржали от души :D

******

сегодня в трамвае двое парей лет 18ти, сидящих передо мной, обсуждали как быстро они могут расстегнуть лифчик на девушке одной рукой. мне 24 и примерно половину жизни я каждый день надеваю и снимаю лифчик как минимум по одному разу в день. и мне ещё не удавалось расстегнуть его одной рукой, сколько ни пыталась. то ли парни те пиздят, то ли я чмо криворукое.

******

Когда я стану киллером, на убийство криворукого парикмахера, я буду делать скидку 90%

******

мой любимый делал мне маникюр и педикюр! криво,неровно,.. Крася ногти вместе с пальцами, зато как старался!) Да это самое искреннее признание в его ко мне любви! )

******

Мне кажется, что через женский туалет бизнес-центра, где я работаю, идет наркотрафик. В одной из кабинок всегда сдвинута крышка с бочка. Бесит! Я поправляю, а кто-то зачем-то туда лазает и потом криво ставит! Стопудово там закладка! И когда-нибудь я что-нибудь да раздобуду себе там! )))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 703
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.