Подслушано во вторник, 25 февраля 2014г

25 февраля 2014  |  Приколы

Живем с парнем чуть больше пол года. И все это время он ПОСТОЯННО ходит по дому голый! И больше всего мне нравится, что после того, как мы ужинаем или долго разговариваем на кухне, он встает и у него на попе такое розовое сердечко. "отсидел называется" :)

******

Знаете, что меня бесит? То, что все постоянно, непрерывно ноют по поводу погоды! Ой, опять эта осень - холодно, дожди, слякоть, я так хочу снега, когда уже придет зима?? Опять зимаааа, мне холодно, ветер дует, снег заебал, когда уже веснаааа? Весна - вот блин, опять всё тает, ручьи, слякоть, хочу лето! Лето пришло - опять душно, опять жара, пусть пойдет дооождь, я так больше не могууууу! Знаете что? Садитесь поближе, детки, открою вам секрет жизни, блядь: КАЖДЫЙ ГОД БУДЕТ И ОСЕНЬ, И ЗИМА, И ВЕСНА И, МАТЬ ЕГО, ЛЕТО! СМИРИТЕСЬ! наслаждайтесь жизнью при любой погоде. я всё сказала.

******

От бывшей остались клубочки волос, всегда про себя думал, если мы разойдемся- в будущем, я ее клонирую и поверну историю соей с ней жизни по-другому, чтобы мы были всегда счастливы.. Жалко что ус своего умершего кота я потерял..

******

моей младшей сестре часто снятся сны, а когда утром она просыпается, думает, что все это происходило на самом деле и верит, что живет в сказке. я завидую ей.

******

когда я была маленькая, ехала из школы, у меня не было денег на проезд и я заплатила водителю моей любимой заколкой для волос , я видела как он улыбнулся когда получил её. И вот сегодня я ехала на той же маршрутке на переднем сидении и увидела уже потрепанною мою заколочку прикрепленную кнопкой :3

******

Решил я когда-то поржать и зарегистрировался в ВК под именем лесбиянки. Списался там с девушкой, которая представилась тоже лесбиянкой. Общались три месяца, влюбился в неё, предложил встретиться. Не знал, как она отреагирует на то, что я парень. Пришёл в кафе, встретились... Оказалось, что это тоже парень и что он тоже влюбился в "мою лесбиянку"! Уже шесть лет вместе... Вот так вот)))

******

С мужем «трудимся» над будущим ребёнком. И тут я узнаю, что он думает, что у меня одна дырка для пись и трах. Шантажируемый мной отсутствием секса, учил анатомию, определения овуляции, генетические задачи и тд. Экзамен сдал;)

******

У родителей живёт классная кошка: сидела я сегодня любовалась, не удержалась, легла на пол с ней рядом, калачиком, глажу, она как трактор затарахтела, я пытаюсь имитировать подобное "урчание", лежим кайфуем в унисон.. Тут заходит папа, с секунду молчит, выпучивает глаза, и поспешно удаляется со совами "Прости, я забыл постучать" ))

******

Обожаю свою бабулю - она у меня самая оригинальная: на 23 февраля, кроме 3-ех пар носков, она подарила мне икру минтая, сыр и ДЕСЯТОК ЯИЦ ))

******

Просто обожаю детские яблочные пюрешки (в стеклянных баночках). Покупаю сразу десятком. При очередном походе в магазин, кассирша спросила, как поживают мои малыши. МАЛЫШИ. девушка. 19 лет. жру за двоих.

******

Мой парень меня игнорирует, все бы ничего, только вот когда я ему сказала, что изменяю ему он не услышал. Так до сих пор не знает, что мы расстались.

******

каждый раз когда в туалете я беру балончик с освежителем воздуха,я представляю что я уличный вандал, который рисует граффити))

******

Я из интеллигентной семьи , Живу в Питере но в очень криминальном месте.сам не пью. Не курю. Но чтобы выйти из дома приходится брать с собой сигареты,спички и нокию за 500р на случай дать позвонить. Вот такая вот культурная столица

******

Когда дрочу парню, мне бывают нужны слюни...и чтобы вызвать обильное слюноотделение-представляю себе лимоны, много лимонов!!!)

******

когда после стоматолога выхожу на улицу, а анестезия ещё не отпустила. всё время кажется, что у меня лицо всё перекошено и слюни текут как у бульдога))

******

Муж купил x-box с кинектом, скакала 2 дня перед телевизором, на 3 день допрыгалась и сломала ногу)))

******

Есть у меня один принцип: никогда не отбивать парней, если они в отношениях. Кажется, что если ушел ко мне от кого-то и от меня так же уйдет.

******

поражают паблики в вк. Сначала они значит хуесосят олимпиаду, как олимпиада закончилась, так появились картинки типо - горжусь страной, я плакал и т.д. и т.п.

******

Уже полгода живу с парнем, но езжу домой- к маме, чтобы покакать, у парня не могу(((

******

эх, она даже не подозревает! что каждый раз при встречи когда мы стандартно обнимаемся, для меня это не просто обнимашки - это секунды счастья, о которых к сожалению я буду молчать вечно.

******

Когда на несколько дней приезжает мой Мужчина, я каждый вечер даю ему два свежих полотенца. Он уезжает, а я до следующего его приезда вытираюсь его полотенцами)) Микромагия в действии))

******

Когда хожу в туфлях на высокой шпилькой, чувствую себя Госпожой всех и вся.

******

У меня есть соседка, 15 лет. Знаю, что её жестко травили в школе. Вчера ей поставили брекеты. Выхожу вечером на балкон, а она а своём стоит, смотрит на фото одноклассников и говорит: "это престижно и дорого, и никому из вас, нищебродов, такое даже во сне не снилось. Идите нахуй". Репетирует :D

******

Работаю продавцом консультантом в компьютерном магазине, не переношу когда покупатели мужского пола предпочитают получить сдачу в руку, потому что в таком случае, руки наши сопрекаснутся. В дрожь бросает от сих прикосновений, поэтому кладу сдачу в руку, скидывая с небольшой высоты:)

******

очень люблю читать... но единственное место, где я могу сосредоточиться на книге, это - метро! поэтому нередко спускаюсь в подземку "покататься" из одного конца города в другой!

******

Сегодня на паре не смог выговорить слово секстант и сказал секстанк

******

мне было 7, я участвовала в городском вокальном конкурсе в 1ый раз. я вышла на сцену, зал был забит. заиграла музыка, я запела и от волнения стала задыхаться. и тут заметила женщину, которая весело подпевала мне. я допела песню, смотря на нее. прошло уже много лет а я до сих пор помню ее доброе лицо

******

В возрасте 4-5и лет любила у тети (папина сестра) обгрызать лак с ногтей на руках. Она вообще тащилась от этого, поэтому специально в несколько слоев красила:)

******

Никогда не думала, что после 6 лет жизни мой муж из-за какой то херни напишет мне в смс ке- давай разведемся....

******

После появления "Подслушано" я не могу спокойно обдумать какое-то событие, потому что мой мозг сразу формулирует фразы, как если бы я их собиралась отправить сюда. И иногда это бесит. Мне иногда кажется, что подслушано - это словесный инстаграм.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 996
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.