Подслушано во вторник, 11 марта 2014г

11 марта 2014  |  Приколы

В детстве думала,что фильмы - это реальные жизни людей,и что всех нас каждую секунду снимают на невидимую камеру. Долго ждала,когда же наконец покажут фильм и про меня

******

Мой бывший ужасный блядун, трахает все, что движется. При этом очень обходительный и мозги может запудрить враз. У нас с ним взаимопомощь: я скидываю ему контакты наглых девок, которые дуром лезут на моего мужа, он их отвлекает на себя. Все счастливы :)

******

уехала в командировку в другой очень далекий город, поселилась в очень крутом отеле в центре. вышла вечером на балкон голая с торчащими сосками. наслаждение свободы и возбуждения. все пялились, а я кайфовала. я завтра уеду, а у них воспоминания )

******

В моей женской консультации есть специальная комнатка-клозет для сдачи анализов. Там стоит тележка, на которую пациентки выставляют свои баночки. При чем баночки, как правило, безымянные, их просто ставят на бланк назначения с соответствующей фамилией. Будучи там, страшно захотелось перепутать их местами.

******

Когда знакомлюсь с девушкой и понимаю, что дело потихоньку движется к кроватным делам, назовем так. Тонко намекаю ей, что у меня маленький член. Если же общение продолжает двигаться в том же направлении, эту самую девушку ждёт весьма приятный сюрприз. Обычно говоря "ты меня обманул", девушки расстроены и плачут, а мои говорят эту фразу с блеском в глазах

******

Я будущий врач, оцениваю людей по венам: если толстые, хорошо видны - человек приятный, добрый. Бледные,не прощупываются - скрытный, не дружелюбный.

******

Недавно приснилось, что в ванную ко мне ломится Гендальф.... А я держу дверь и ору "Ты не пройдееешь!".... Пипец.

******

Я девушка, работаю парикмахером больше пяти лет. И я коллекционирую маленькие пряди плохих, грубых клиентов, которые либо не довольны моей работой, либо это просто неприятные, мерзкие, балованые богачи.

******

Разместила в интернете объявление о том, что ищу работу, только для того, чтобы мне хотя бы иногда кто-нибудь звонил...

******

я девушка, 22 года, имею свой небольшой бизнес. недавно приняла на работу парня, он мусульманин, соблюдает пост и все такое, также верит в секс только после свадьбы. а у меня грудь 6 размера и я не люблю одежду под горло... короче, тяжело ему будет работать походу)

******

Сегодня у меня под окнами была потрясающая драка...С разбитыми головами о машины, разорванными майками и криками. Но больше всего мне запомнилось то, что после сия события они убрали за собой мусор, поставили урну на место и замели шелуху от семечек за бордюр. Такого я еще не видел! Это было потрясающе!

******

На работе славлюсь добродушием, отзывчивостью и чувством юмора. А сегодня в курилке вынесла ненавистную коллегу смачным ударом кулаком в челюсть в результате спонтанного спора. А при попытке нажаловаться начальству та схлопотала выговор за клевету.

******

Работаю учителем в школе 2-ой год, преподаю с 1 по 11 классы. В 10 -11-х классах есть ну очень симпатичные мальчики, которые не выглядят на свой возраст). Когда я вижу хорошенького мальчика старших классов, то представляю, как мы с ним кувыркаемся... и плохие оценки я им не ставлю, жалко))

******

Всегда когда улыбаюсь, смеюсь и т.д. ,думаю о себе как о героине из какой-либо книги.Например "и тут ее губы расплылись в улыбке" или "и тут она издала невольный смешок" и т.д.

******

вы замечали, что люди с никами типа "TvoriDobroSuka", "ZarezannyiOduvanchik" или "PsychYobannyi" в общении часто оказываются милейшими, вежливыми, грамотно пишущими людьми?

******

У моей подруги есть несколько париков с таким же цветом волос, как и её собственные. А зачем это ей? А затем, что, когда ей лень делать причёску, она просто собирает свои волосы и надевает парик с уже готовой причёской! я, пока этого не знала, никогда и не замечала подмены))

******

У мужа есть шутка которая меня смешит и бесит одновременно. Он несколько раз в неделю серьезным тоном говорит "Знаешь что у меня есть?", "Кстати давно хотел тебе сказать" и т.д., и показывает безымянный палец на котором он носит обручальное кольцо. А я каждый раз ведусь, думаю что-то интересное скажет)

******

3 месяца назад от меня ушел кот,умирать,наверное. А сегодня новая котейка сама пришла. И уходить не собирается, даже место себе облюбовала уже. бывает же такое )

******

Снимаю квартиру с лучшим другом и тот, кто за месяц привел в квартиру и развел на секс меньше девушек, месяц моет посуду! Этот мудак вчера трахнул мою начальницу... мало того, что мне теперь на работе стыдно ей в глаза смотреть, так еще, блядь, посуду целый месяц мыть!

******

Довели на работе. Так нервничала, что появилось несколько седых волосков. Теперь еще больше нервничаю, что седею. Замкнутый круг, блядь.

******

Когда в магазине одежды перебираю вешалки и какая-то вещь слетает с вешалки и падает мне в руки мне всегда кажется,что это знак и вещь очень хочет,чтоб я ее купила

******

вчера уже ближе к поздней ночи звонит парень,и проверяя, дома ли я, просит смыть воду в бачке. делаю, доказывая, что я и правда дома. Чтобы проверить, один ли он в машине, попросила пукнуть. вот такая любовь)))

******

Я учусь в лучшем университете страны, отдыхаю на лучших курортах, одеваюсь в дорогих бутиках. Напротив меня живет девушка моего возраста и она не может ходить. Так вот, когда мне плохо и я жалуюсь на жизнь, вспоминаю ее и тайно присылаю ей подарки. Становится как-то легче и нет угрызений совести

******

Я еще в детстве проковырял дырку в носовой перегородке, которая так и не заросла, и теперь могу дышать одной ноздрёй за две. Лорам говорю- генетическое отклонение, стыдно

******

Всегда долго открываю дверь в комнату ,где папа. Боюсь,что застукаю его,когда он там дрочит или что-то такое. Хотя никогда не застукивала его,но все равно боюсь

******

Конец рабочего дня, сижу я в офисе, дорабатываю... Сперва замечаю, что попахивает травкой. Потом ко мне подходит директриса и дает зп, на 50 баксов больше, чем должно быть. Я вот не пойму, то ли что-то тут не так, то ли просто все охеренно)

******

встречаюсь с японцем. люблю его очень сильно,он живет в Москве уже четвертый год. но, господи, как же мне стыдно когда знакомые и незнакомые люди путают и называют его узбеком. Я сразу чувствую себя "наташей", которая мутит с гастарбайтером. 2ой месяц встречаюсь с ним дома... пиздец, стыжусь любимого человека.

******

у нас столько медалей на паралимпийских играх, что можно ненароком подумать,что у нас страна инвалидов!!!

******

Сегодня мы с парнем лежали голые у него дома, и вместо секса, совали друг другу пальцы в рот, имитировали ими фрикции и орали "оооо, baby, don't stooooop" и дико ржали.

******

Учусь в Европе, в моей группе есть девочка из Таиланда, она очень веселая и хорошая, и открытая... Как-то раз Диар (Dear, да-да именно так её зовут) шла из университета и увидела маляров, красящих стену. Она остановилась и стала наблюдать за ними. Потом подошла и спросила нужна ли им помощь?... В итоге она красила с ними стену час, за просто так, просто решила помочь.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 618
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.