Подслушано в понедельник, 28 апреля 2014г

28 апреля 2014  |  Приколы

Скачал с интернета фильм про строение человека. Включаю и оно мне проигрывает видео снято лет 5 назад, как мой друг чистит картошку и поет reelin and rockin chuk berry с периодическим шипением. Вот что это за фигня ? видео никак не могу у себя на компе найти и все остальное что было в той папке.

******

Временно живу не в России. Когда все заколебывает и не остается больше интиллегентных английских слов, чтобы выразить эмоции, посылаю всех русским матом от души так. А когда спрашивают, что я сказала, говорю "Have a nice day" и ухожу

******

Когда стою в церкви, начинаю задумываться о жизни и охота пойти в монастырь (от всех уродов подальше), но проходит время и с членом во рту я понимаю: где ж ещё такая благодать будет то))

******

Сегодня утром проснулась от громкого крика с улицы: "Да пошли они наааахуй!" Уснула. Второй раз проснулась уже от крика "Да пошел я наааахуй!"

******

Проходим с дочерью мимо школы, там у детей площадка и идет что то типа дискотеки, ведущий затеял игру, слышно: Руки! Ноги! Нос! Ну и тут одна девчонка как заорет: Расчлененка!)

******

когда я раньше твердила что-то вроде: "я толстый прыщавый урод", моя подруга всегда мне отвечала: "посмотри на меня и успокойся". Я смотрела. И успокаивалась.

******

Много путешествую и каждый раз беру машину в аренду, когда заканчивается срок аренды, заправляю полный бак и сдаю машину, пусть следующий арендатор не будет в панике искать ближайшую заправку.

******

В детстве был уверен, что аллея звезд в Голливуде это кладбище для знаменитостей, и не понимал, почему остальные люди там так веселятся.

******

у меня есть хобби - после просмотра действительно хорошего фильма ищу всех людей, которые присутствуют в титрах, нахожу их почту и пишу благодарности.

******

Моему сыну 4 года. Если бы я ходила с ним в одну группу в садике - точно бы крутила с ним любовь!

******

Шла с работы домой, и тут огромная грязная лужа, которую просто невозможно перейти. За мной шли два молодых человека и тут, один берет другого на руки и переносит через лужу!

******

Сегодня шла домой, в ушах музыка из фильма: тихая такая, фортепьянная мелодия. Решила я перебежать улицу, пока нету машин, и тут же как заиграет эпичный саунд с басами и т.д.! Мне так смешно стало

******

К пользователям нашего приложения на iPhone присоединились пользователи Android :) Ура! Через какое-то время к нам присоединится еще и Win phone :)

******

Работала как-то во всем известном магазине денима. Каждый день к нам ходил мужичок, по часу мерил женские джинсы и этим выводил девчонок. Но однажды он попросил помочь застегнуть джинсы. Он поднял футболку, а под ней было... ЛЕОПАРДОВОЕ БОДИ!!!)))

******

Когда у меня всё плохо, я захожу на страницу к одной своей знакомой, у которой ужасные быдло-фото: супер-белые волосы, голубые тени, яркая помада, в руке полтораха пива. В эти минуты я думаю, что не всё ещё потеряно.

******

Почти все мои друзья окунулись с головой в свои проблемы-работы,отстранились, поэтому когда я одна гуляю, подхожу к проходящим симпатичным парням (или компаниям с девушками, парнями, опять же) и прошу сфотографироваться со мной. В итоге: у меня много смешных фоток с "друзьями" и все завидуют.

******

в детстве жил в деревне и сами понимаете как там с туалетом, в один прекрасный день зашёл в туалет и как это произошло не помню, но нога по колено погрузилась в какушки. С тех пор мою эту ногу всегда более тщательно.

******

Как то в пятницу с друзьями напились,я надел костюм Бэтмена и пошел по улицам гулять...взрослые говорили что я придурок,а вот детишки были просто в восторге!)

******

В 17 лет я трахалась с мужиком, а он меня обеспечивал. В 18 лет я решила,что это плохо, мы расстались и я пообещала себе, что мой следующий секс будет по большой и чистой ЛЮБВИ. Мне 21. С тех пор секса у меня не было.

******

бабка-соседка из той категории плюшкиных, которые всё с помойки тащат к себе домой.всем этажом скинулись на СЭС, и вот никогда не забуду, когда чел в костюме похожем на химзащиту выволок как букетик в руке пучок крыс, держа их за хвосты

******

стыдно выносить мусор во время месячных. все время представляю, что бомжи натыкаются на мои кровавые прокладки, чувствуют отвращение или , наоборот, рассматривают их.

******

Сказал маме, что правильно говорить не "перчИть", а "пЕрчить". Она же иронично парировала: «Не "дрочИть", а "дрОчить"!» Интеллигенция.

******

Почему ученые еще не вывели такой вид кошек,как вечные котята? Разрабатывают всякое оружие... А вот вывели бы вечных котят,и был бы мир во всем мире

******

Похудела на 10 кг. Перемеряла весь шкаф — все шмотки висят на мне как мешок. Денег на новые пока нет. Сижу, жую булку — буду жиреть обратно.

******

его жена всегда звонит перед сексом, а мой муж после. всегда немного не успевают.

******

Я до чертиков пьян от девушки с дома напротив. Когда вижу как она подходит к окну, теряю голову и хочу привлечь ее внимание любым способом. Дважды с окна выпал даже. Что бы она думала, что все было запланированно - оба раза после падения садился и курил, как так и надо.

******

Сегодня шла домой. Навстречу шагала молодая пара с сыном лет пяти. у мамы в руке была палка. Она бросила ее метра на 4 и сказала сыну "фас!". Тот, высунув язык и радостно лая побежал за ней...на четвереньках... принес палку в зубах,а мамаша погладила его по голове. Я, мягко говоря, в ахуе.

******

когда он спросил меня, как бы я описала оргазм,то я почему-то ответила "космос", теперь каждый раз представляю себя то Терешковой, то Гагариным, то Белкой и Стрелкой

******

Когда я была маленькая, думала, что мамы учат специальный язык, чтобы понимать своих новорожденных детей.

******

Всегда гладко брею одну подмышку, а вторую не брею уже недели 3, люблю ложась спать, гладить свою бритую подмышку, представляя, что меня гладит парень, а потом глажу и целую волосатую, представляя, что это подмышка парня:)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 630
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.