Подслушано в четверг, 20 марта 2014г

20 марта 2014  |  Приколы

Меня начинают угнетать многие люди окружающие меня люди.Многих кого я знала и кого считала дорогими мне людьми стали просто ничем и ушли с моего пути. Вижу постоянную грязь которую происходит вокруг меня, ругань, срач, зависть, главное втоптать в грязь, использовать, потрахаться, бросить. Боль и унижения. Я сама через многое прошла. НО у меня появился замечательный родной и близкий мне во всем человек! Я его безгранично люблю, дороже дорогого. И в 20 наконец чувствую то детское счастье, защищенность и могу лазить по деревьям, валяться в чем угодно, ходить на ушах и меня всегда правильно поймут, всегда поддержат в любых дурашках, и знаете, я считаю это очень важным и каждому желаю искреннего человека,к который всегда будет с вами в любых ситуациях,в котором вы будете уверены!

******

Сделала своему парню минет, пока он был за рулем. Забыл куда ехал

******

Призналась парню в любви, а он не поверил... Не думала даже, что и так бывает

******

Работаю танцовщицей Go-Go в клубе. Танцую я как-то на тумбе, и вдруг один парень деньги мне кладет под ноги. По цвету вроде 1000. Я сначала растерялась, потом думаю: сейчас вниз сползу эффектно и возьму. Короче, пока я думала, подошла девка, забрала эти деньги и бежать ))

******

Когда подкуриваю своей однобровой девушке сигарету, боюсь спалить ей еще и челку

******

Когда моюсь не у себя дома, постоянно использую все гели,все шампуни,бальзамы,скрабы,крема-чтобы вкусно пахнуть.Потому что дома всё это экономлю и пользуюсь чем-то одним,пока не закончится.

******

Решил накачаться, потому что моя девушка весила больше меня.

******

Я резала колбасу. И порезала себе... ногу :()

******

За месяц месячные пошли второй раз. Такое впервые, решила обратиться к врачу, мало ли что. Когда приехала на консультацию, она сказала, что это всё весна и добавила: "следующая!"

******

Я настолько неорганизованная, что завтракаю ужином.

******

Для всех своих друзей я почти супермен, ибо у меня есть план на любой случай в жизни. Что бы ни произошло, я могу сказать "без паники, у меня есть план!", а уж насколько он убогий - это дело десятое, главное - вселить в людей уверенность в положительном исходе! обычно я просто начинаю импровизировать как могу и делать вид, что всё схвачено))

******

Есть у меня одно развлечение.Стреляю у людей на улице сигареты,а сама не курю.Чувствую себя супергероем, спасающим жизни:)

******

Кастрировали кота. Теперь некастрированный пес ходит за ним все дни напролет, нюхает под хвостом, скулит и пытается трахнуть. Будем кастрировать пса.

******

Давно не посещал всякие тусовки, и тут решил отметить день"Святого Патрика" в конце вечеринки врезали охеренный метал,собственно говоря начался "слем" ну я как любитель подобной музыки и действия залетел туда что бы раздать всем. В итоге вышел от туда с разрывом связок и разбитым носом,заебись послемились)

******

Очень давно бухали с друзьями на квартире у девушек. Все изрядно набрались и уснули прям на полу. Ночью мне стало плохо, в туалет идти было лень. Наблевал прямо возле подушки. Стало стыдно, подвинул на то место, где я спал девушку, а сам лег на диван. Утром все подумали на нее, включая саму девушку.

******

Работаю в психиатрической больнице, прохожу практику. Наблюдаю за больными и делаю выводы, что некоторые из них гораздо адекватнее "нормальных" людей, окружающих меня вне больницы.

******

постоянно совершаю нелепые,гнусные поступки в состоянии алкогольного опьянения.потом ужасно стыдно перед близкими.проходит некоторое время без алкоголя и опять по новой...УСТАЛ!!!

******

ненавижу свою неуверенность в себе и комплексы свои тоже ненавижу.

******

Подхожу сейчас к холодильнику,достаю себе салатик. Слышу с улицы: "Хватит жрать! Что ты там ешь?! Время девять,куда ты жрешь?!". Смотрю - мой мч кричит под окном :)

******

Два дня назад нашел на земле паспорт. В прописке - дом через дорогу, где я живу. Уже 4 раза ходил туда и звонил, никто не открывает. Надоело, хочется взять и выкинуть...

******

Я пою в народном ансамбле. Так вот, когда стою в пробке, открываю на полную окна, включаю громко наши песни (фольклор), и с полным чувством удовлетворения во всю глотку подпеваю сама себе!

******

Вылетел с универа и теперь не отвечаю на звонки друзей, ибо стыдно =(

******

Имею красный цвет волос. Так вот однажды шла домой,а на встречу мне компания поддатых мужичков,увидев меня остановились начали тыкать пальцами.Когда я проходила мимо сказали "Вау красные волосы" на что я не долго думая ответила что я брюнетка и нет никаких красных волос. Они долго смотрели вслед)

******

Когда спрашивают телефон парни, которые мне не понравились, или промоутеры предлагающие разную хуйню - номер я всегда даю. Только оканчивающийся на "60", а не на "50",как на самом деле. Хочу позвонить хозяину этого номера, но боюсь.его уже достали,наверное))

******

Сегодня привезли купленный на днях холодильник, обмотанный в лопающуюся пленку. Расстелила эти полтора метра удовольствия на полу и прыгаю)) Давно не была так счастлива))

******

Учусь в медицинском. На первом курсе буквально на втором занятии по анатомии спиздил человеческий позвонок.

******

Занимаюсь созданием сайтов. Когда делаю макет - делаю круто, по всем трендам. Заказчики вносят тысячи правок и получается отстой. В итоге все мои работы отстой. Всем говорю что у меня нет портфолио, потому что стыдно. Вот так и работаю второй год и делаю говно :(

******

У меня следующий способ принимать решение, когда стою перед выбором: я кидаю монетку, и когда вижу, какой вариант выпал, прислушиваюсь к своим эмоциям. Если я довольна выпавшим вариантом, все ок. Если ощущаю легкое чувство разочарования, выбираю другой вариант.)))

******

Работа.Обед.Решила сходить на заправку через дорогу за вкусным хот-догом. Пришла, говорю дайте мне хот-дог.Продавец спрашивает - Вам какую сосиску(а выбор там огромный). Я - А какая у вас самая вкусная???Он- боюсь что моя самая вкусная в вашу булку не влезет! И стоит улыбается!! Пикап-мастер бля!!! Аж есть перехотелось!Больше туда ни ногой!

******

у меня нет мизинца на ноге, педикюр в салонах делают чуть дешевле,чем у них цена...

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 499
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.