Подслушано во вторник, 29 апреля 2014г

29 апреля 2014  |  Приколы

Однажды любимой было очень плохо, тошнило, предложил ей вариант "два пальца в рот", а она не умеет, никогда не получалось почему-то) в итоге решили вызывать рвоту глубоким минетом, вызвать не получилось, но по смеялись вдоволь))

******

Однажды ночевала у бабушки. Февраль месяц, все равно темно утром. Ну вот она меня будит, просыпайся, в школу давай, пора идти. Нуок, оделась, пошла на кухню, поела. Все, выходить. Забежала в комнату за телефоном и глянула на него. Время два часа ночи. Потом еще долго не могла уснуть :D

******

По моему внешнему виду легко понять, когда у меня месячные: я из краснощёкой девки "кровь с молоком" превращаюсь в бледное привидение.

******

Удалилась из Контакта. Мама спросила: "А кто мне теперь лайки ставить будет?!". Восстановилась.

******

В детстве мы с семьей играли в "цу е фа" на звание "лох дня". Теперь моей маме 42 у нее рак яичника, а мне 20 у меня рак легких (благодаря курению) и иногда мы играем в "кто умрет первым". Не хочу что бы мама пережила мою смерть с мыслью что скоро сама умрет:(

******

У нас в подъезде все не выкидывают ненужные вещи, а складывают их на первом этаже, потом их разбирают другие. Теперь у меня есть несколько хороших сумок и куртка :) Вот такая маленькая благотворительность :)

******

А у меня мечта есть. Я хочу проткнуть горло задыхающемуся человеку и потом вставить в прокол трубочку от шариковой ручки, а потом, как в крутых фильмах, он выживет и назовет своего сына в мою честь :)

******

Когда я была маленькой, если я зевала, папа заглядывал мне в рот и всегда перечислял, что я ела за обедом :) Я всегда быстро захлопывала рот и старалась не зевать:)

******

Я чувствую людей, с первого взгляда определяю, будет ли общение с этим человеком приятно или он редкостная сволочь, иногда даже факты из биографии видно...Так вот, очень горько порой ехать в маршрутке и знать, что рядом сидит твой несостоявшийся лучший друг!

******

Вчера с мужем играли в любовников. уже почти пришла к нему на свидание, но стало не по-себе. Позвонила и сказала, что не могу прийти, что очень люблю мужа.

******

Зарегистрировала младшую сестру в вк, теперь она мне каждое утро пишет "На тебя хлынет кипяток, когда ты будешь варить кофе, с добрым утром", а вечером "Ночью придет к тебе Фредди и убьет, спокойной ночи, сестренка"

******

Недавно ко мне подъехал парень,молодой,симпатичный. Попросил подойти. Думала познакомиться хочет. А он мне 2 тысячи обещает. И дрочить тут же начает. Лучше бы секса предложил...

******

когда я была маленькой, мама проводила опыты и писала диссертацию. для опытов ей нужны были маленькие стекляные баночки. очень очень очень много. самые подходящие баночки она нашла от детских фруктовых пюрешек и закупала их еженедельно вагонами! у меня было счастливое детство:)

******

Сегодня сломал руку(с велика упал). Поднявшись с колен, я увидел девочку, она "помогла" мне встать и "довела" до дома. Девочку зовут Маша, ей 7 лет) А мне давно не 20 даже

******

В детстве считала себя странной, потому что безумно любила эту застывшую пленочку на киселе, которую все ненавидели. Скрывала это, так как боялась что меня тоже станут ненавидеть :(

******

Во сне иногда обычные вещи становятся гигантскими а я мелким , просыпаешься и вздыхаешь )) , засыпаешь и снова - жуть !

******

Купила кучу тестов на беременность, все простые и один красивый, как в американских фильмах - чтобы мужу потом две полосочки показать. Жаль что пока показывать нечего :(

******

Вчера лишилась невинности. Сегодня мой препод по анатомии (учусь в меде) начал лекцию с фразы: "Готов поспорить на сотку, среди вас нет ни одной девственницы"

******

Боюсь ходить на свою работу (работаю в бургерной). Когда-нибудь эти голодные люди меня собьют с ног и затопчут насмерть :(

******

Моему парню медведь на ухо наступил и я нашла этому применение. Поставила на будильник "какая боль, просыпаться в 7:0" в его исполнении. Просыпаюсь мгновенно, ибо слушать это невозможно.

******

Помню как в детстве завидовала жутко тем, кто участвовал в "зов джунглей", маленькие козлы, как они туда попадали?!!

******

Не смог признаться своей девушке что ничего не понимаю в электричестве. В итоге больница, электро-ожог, болит сердце и боязнь розеток. 22 года идиоту.

******

Сегодня ехала в метро, вижу -девушка пузатая стоит, встаю, уступаю ей место. А она мне шёпотом говорит: я не беременная, у меня просто живот пучит. Поржали с ней, и вместе отыскали бабулю, усадили на моё место)

******

Вот читаю я "подслушано" - "мечты". Как буд-то это божественный блог куда все пишут свои мечты, и он выбирает какие из них стоят того чтобы осуществить, а какие нет. И так интересно кто о чем мечтает))) Что приходит всем людишкам в их прекрасные головы.

******

предпочитаю заходить в маленькие магазины, где уже есть покупатели, я так чувствую себя комфортнее, могу долго стоять у витрин, выбирать. потому что когда кроме меня никого нет, дико неудобно ощущать на себе пристальный взгляд продавца.

******

Всегда хожу в наушниках, впитываю музыку. Никогда не беру наушники на тренировку, мой мозг составляет плейлист из отрывков песен, которого мне хватает на всю тренировку. Потом приходится подзаряжаться заново до следующей трени;)

******

Бесит. Люди! Я художник, не нужно глазеть на меня в транспорте так, словно я нахожусь в международном розыске. Я везу лишь картину, а не расчлененный труп..

******

Когда я умру, я хочу чтобы моя девушка кремировала мой труп, пришла вечером домой, приготовила ахуенный острый соус чили, смешала его с пеплом и съела все без остатка. А с утра я выдеру ее жопу в последний раз.

******

Поняла, что действительно стала художником, когда вместо того, чтобы бежать смывать краски с новой футболки, я начала их аккуратненько собирать и отправлять всё это обратно на палитру. Потому что цвет красивый получился.

******

Чувствую себя заблулившейся овцой, когда нахожусь в заведении впервые. Ммме, где уборная? Ммме, куда идти?Ммме, где моя отара?

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 356
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.