Подслушано в четверг, 29 мая 2014г

29 мая 2014  |  Приколы

Я повернут на человеческих волосах. Каждый раз, приходя к новым людям домой втихоря беру несколько волосин с их расчески. В коллекции уже более 200 экземпляров. Никто об этом не знает.

******

Мои солнечные очки, купленные мною год назад за невеликие деньги, сегодня спасли мои глаза от травмы при ДТП. Линзы теперь в царапинах небольших, но я очки не поменяю-фартовые!

******

У меня была возмлжность лишиться девственности с любимым рок -музыкантом.Испугалась и убежала.Жалею ужасно.

******

Ненавижу прописную букву Е!!! Все буквы, как буквы, а эта в другую сторону смотрит. И писать ее неудобно. Бесит!

******

Последнее время испытываю постоянное чувство страха,из-за того,что не вспомню в нужное время номер скорой,пожарной или милиции...Даже кошмары по этому поводу снятся...

******

Хочу работать на складе с мужиками, чтобы можно было материться без стеснений, курить как паровоз, гонять чаи... Ну вы поняли. Лида, 28 лет.

******

Обожаю, разговаривая с другими людьми, придумывать разные умные слова. Ловлю кайф от того, как они сначала зависают, а потом делают умное лицо и кивают, типа, они знают это слово))

******

Муж часто уходит на работу на сутки. И в эти моменты мне всегда кажется, что за дверью стоит маньяк, в форточку лезет вор, под кроватью демоны, в шкафу монстры. Не люблю ложиться спать без своего супермена!

******

Я люблю его, не смотря на то, что он жирный, бедный, старше меня на 15 лет и импотент. Он просто дает мне то, что никто и никогда не давал мне в жизни- он верит в меня! Всем любви!

******

Дочка (8 лет) постоянно грызет ногти на руках. А вчера пошла дальше - обрезала ножницами ногти на ногах и жевала их.

******

Некоторое время назад встречалась с парнем. Иногда проводили вместе время за чтением вслух, он читал а я наслаждалась его голосом, вибрацией и стуком сердца. Расстались, но до сих пор читая что либо, в голове четко слышу его голос и интонации...

******

Мне 19 и я не смотрю сериалы. Чувствую себя пришельцем.

******

Горжусь тем, что меня крестили в лютеранской церкви. Вокруг сплошные православные. Когда я говорю о своем крещении... Эти круглые глаза просто бесподобны! Столько кайфа ловлю от этого. ))

******

На нг муж подарил мне лыжи, на 8 марта велик, гоняет меня по 50 км в день, вчера уже думала сдохну.. Мечтаю родить ему сына, пусть третирует, спортсмен, блин!

******

Не люблю бриться! Потому что каждый раз думаю, что моя борода обидется на меня и никогда больше не вырастит(

******

Не люблю бриться! Потому что каждый раз думаю, что моя борода обидется на меня и никогда больше не вырастит(

******

Сегодня первый раз увидела наш двор по- настоящему: дедули играют в шахматы на скамеечках,мальчики- в футбол, а девочки- в классики.так мило и приятно увидеть кусочек своего детства и понимать, что все это еще живо :))

******

Отращиваю волосы "на черный день" - когда денег не станет и будет совсем уж невмоготу,обрежу отращенные волосы и продам их.

******

Долго не могла понять, почему мне стало так неудобно спать. Оказалось из-за того, что я сильно похудела, у меня уменьшился живот, и спать стало жестко. Набирать вес не хочу, откопала три ватных одеяла на балконе и сплю теперь на них, все равно немного не то.

******

Не люблю дождь. Задолбали им восторгаться!

******

мне 20 лет и я только сегодня узнал, что картавлю) Не верил до последнего, в общаге всех спросил и все подтвердили. забавно получилось)

******

Один раз после занятий стояла с подругой в каком-то дворе возле института и там сидели бомжи. Один мужик и две бабы. Я прислушалась к их разговору и одна другой говорит : "Понимаешь, меня все хотят! А даю я не каждому!"

******

Забыла взять в туалет телефон, почти впала в депрессию, задумавшись о своей жизни.

******

Зашла в переполненную маршрутку, взялась за вертикальный поручень. Маршрутка дёрнулась и я, ухватившись за поручень покрепче, вырвала его. Испугалась, что будет скандал с водителем и, чтобы никто не заметил, стала делать вид, что поручень остался на месте и с невозмутимым видом крепко держала его рукой. Мне помогал мужик, который тоже крепко держал этот поручень. И я думала, какой понятливый и сердобольный мужик. Но на остановке он взял поручень в руку и выне с за собой из маршрутки. Оказывается это был карниз, котрый вёз этот мужик и просто крепко его держал, чтобы я не упала. я плакала.

******

В 14 лет я привела домой бомжонка, когда родители уехали в деревню, накормила, дала немного денюшек, отвела в ванну.В итоге весь следующий месяц у нашего подъезда толпились бомжи! и названивали в домофон. знатных люлей я получила по возвращении родителей и деревни!

******

в детстве часто видела из окна как мальчик дрочил своему псу. все дети над ним смеялись, а он говорил, что так Рекс становится добрее. вот так добродетель.

******

У моего парня есть хорошая подруга-бывшая одноклассница.когда они общаются или встречаются вместе,то всегда по телефону прошу его передать ей привет от меня.пусть помнит о моем существовании;)

******

я оформляю визы, часто люди приносят больше фоток, чем требуется, я оставляю их себе и вклеиваю в тетрадочку. Там все такие некрасивые, а это поднимает настроение :)

******

Как-то раз я села в маршрутку, а там никого, кроме меня не было и водитель говорит "сядь, пожалуйста, на переднее сидение", я, конечно, испугалась, а он "мне тут дочери нужно задание по русскому сделать, поможешь?", ну я помогла, проехала бесплатно с:

******

Как-то раз мы с подругой гуляли солнечным днем и увидели бомжа, он ел апельсин, представляете чумазый, но счастливый и мы подарили ему банан. Наверное это была сама искренняя улыбка , что я видела )

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 958
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +24
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.