Подслушано во вторник, 3 июня 2014г

3 июня 2014  |  Приколы

Я обладаю уникальным даром-вставать в самую тормозную очередь. Вселенная делает всё, что в её силах, чтоб эта очередь встряла сразу же! Моментально ломается касса, перезагружается комп, люди передо мной начинают расплачиваться 10-копеечными монетами, продавец уходит обедать!

******

Услышала разговор бомжей, распивающих фанфурики. "Юлька, стоя разливай! Проявляй уважение к гостям" Интеллигенты

******

Муж напился и признался, что прошлым летом изменил мне с моей подругой, с которой я, в свою очередь, изменила ему два года назад (о чём он не знает). И смешно и грустно. Подруга поимела всех

******

В детстве, пересматривая фильмы с печальным концом, каждый раз надеялся, что он изменится.

******

У нас перед подъездом очень большая клумба и на ней растёт море разных цветов, так вот за ней ухаживает одна очень смышлёная бабушка)) Она живёт на 2 этаже прямо перед этой клумбой. Ей надоело каждый раз ходить туда-сюда с лейкой и поливать цветы, она купила шланг, присоединила его к крану и теперь поливает свою клумбу прямо из окна! А когда особенно жарко, она ещё и (по просьбам прохожих) поливает и их)))

******

Как проводите лето, ребят?))

******

Я атеист и вегетарианец. От меня у всех бомбит :D

******

Завидую бабушкам и маленьким девочкам :с ведь у них нет месячных >.<

******

полтора года назад родила мужу дочь! и с первых дней решили что при дочери ссориться или ругаться не будем..сначало было трудно,а теперь ругаемся по смскам)

******

Люблю брать салфетки из всех кафешек ,в которых был, и складывать в одну стопку-коллекцию.

******

Уже несколько лет виду секретную страницу в ВКонтакте и рассказываю в ней о своей жизни.

******

Квентин Тарантино трахнул Уму Турман после 20 лет дружбы. Этот факт дарит мне надежду, ведь я во френдзоне всего-навсего 3 года.

******

до десяти лет была уверена,что родил меня папа,он всегда показывал мне шрам от аппендицита и с любовью говорил что сам родил меня.я всем друзьям с пеной у рта доказывала что это правда)

******

В детстве завидовала своей сестре, потому что она была старше на 8 лет, а значит и шоколадок на 8 лет съела больше, чем я.

******

Меня очень легко разозлить. В такие моменты я представляю, как медленно снимаю кожу с человека, который умудрился испортить мне настроение, мечтаю, как медленно поджариваю его мясо на сковороде и делаю из него пельмени.

******

Однажды,когда мы в первый раз занимались сексом с моей девушкой,она заметила,что я остался в одних носках и попросила одеть один носок на нее. Теперь это стало традицией и каждый раз перед сексом я надеваю на нее один носок.

******

Во время секса подумываю сделать своей девушке куни. Но не делаю его только из жадности и вредности, потому что она не делает мне минет. Вот так эгоистично и трахаемся.

******

моя мама - врач. Недавно у меня появилось странное ощущение в ноге - как-будто внутри течет горячая вода. Мама спросила, не кусал ли меня недавно комар, потому что с укусом могли попасть яйца гельминта. Я вспомнила, что кусал и именно в то место. И подумала, что было бы круто, если бы я стала Человеком-Комаром! Ух-ха-ха ))

******

Когда захожу в класс, всегда показываю детям Спока, а они радостно улыбаются и отвечают тем же. Учительница истории, 32 года.

******

недавно разводился с женой. На вопрос тестя как дела? ответил честно. Развожусь и счастлив.. бывшая жена в слезы, тесть посмеялся и пожал руку.

******

В детстве на больших праздниках, типа нового года, ела только черный хлеб, запивая компотом или морсом. Было очень вкусно, а мама стеснялась меня =)

******

когда у нас с девушкой нету возможности уединиться заставляю её делать минет моему языку, мне нравится и ей не в напряг)

******

Перед снов перепутали с мамой подушки, я заметила, пришла за своей (в другую комнату), на что она мне отвечает: "Не отдам! Я уже козявки свои на неё помазала" :D Человеку 43 года.

******

Мой отец священник. Я - атеистка. Боюсь разбить папе сердце, поэтому придерживаюсь всех божих традиций, регулярно посещаю церковь, ношу крестик, молюсь. Очень раздражает всё это, но папу я люблю больше. Кажется, я готова терпеть это до конца жизни ради него...

******

Собираю земли с мест где бываю. Различные страны, города, места, со всех мест в полиэтиленовом пакете небольшое количество земли. Однажды смешаю все эти земли в огромной емкости.

******

Живу в Питере, выглядываю в окно и вижу такую картину: на улице настоящая буря (ливень стеной,сильный ветер, в общем - лето), а во дворе, от одного корпуса к другому с криками: "спасибо, бог дождя" бегают за руки дети и их родители(!) На что мы только не идем ради детишек:3

******

Как-то маман нам с братом сказала: Твою будущую жену я заранее не люблю, так как никакая девушка тебя не достойна, а твоего мужа наоборот уже люблю, так как он тебя будет терпеть. И грустно, и смешно

******

Влюбилась в парня. Знала, что он выпивает. Начали встречаться. Думала, что смогу изменить его к лучшему, стану его спасительницей, помогу ему избавиться от этой отвратительной привычки. Глупости это всё. Теперь бухаю вместе с ним.

******

Когда сижу в университете на лекциях со всем потоком, иногда тихонько мычу себе под нос, изображая вибрирующий телефон. Доставляет наблюдать, как половина аудитории начинает шебуршать сумками в поисках своих девайсов :)

******

Называю своего лучшего друга Старовером, из-за того, что он во время грозы надевает резиновые сапоги и отключает всю электронику от сети в квартире.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 987
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.