Подслушано в понедельник, 16 июня 2014г

16 июня 2014  |  Приколы

И как я жива осталась, после стольких падений с велосипедом, пока ехала пьяная домой - уму непостижимо. Зато теперь у меня есть такие же ссадины, как в детстве)))

******

блиин, у меня только что сгорела сосиска, которую я поставила варить:( так что сходи, проверь кухню там

******

По утрам, когда иду умываться, сажусь на унитаз и просто зависаю... Начинаю о чем-то думать и улетаю....

******

Жила в станице, туалет был на улице! Постоянно задирала футболку высоко, чтобы из дырки не вылезла Баба - Яга и не уташила в какашки!

******

Любимый подарил киндер сюрприз. Не хотела расставаться с этим подарком и надумала использовать коробочку из-под игрушки... для наушников! Это офигенно! Ничего не путается, все аккуратно, всегда на месте! Решилась вечная проблема с запутыванием, всем советую !:)

******

Кажется, я понял, в чем секрет ярко-красных губ, которые уже не первый год наблюдаю у девушек. Так они отвлекают внимание от страшного лица.

******

Настолько боюсь доставлять людям какой либо дискомфорт, что частенько в ущерб себе отвечаю согласием на их просьбы. Я мягкотелое говно, на мне все ездят как хотят

******

Хочится новых отношений, эмоций, ласки, нежности, секса нового в конце концов! Все это можно и с женой, если бы она не была дурой.

******

Окрашиваю волосы во всевозможные цвета.С каждым новым цветом отрезаю прядь и кладу в специальную коробочку

******

Когда ломается фумигатор, вставляю пластинки от комаров в щипцы для выпрямления волос.

******

сегодня приснился сон про страну, в которой официальная валюта - пикачу! и вай фай на все территории бесплатный... наверно мне пора выключить мой ноут и пойти погулять...

******

Я ненавижу красивых парней спортсменов,меня они так бесят!Где мой некрасивый,невысокий и пухленький?!

******

Когда мч уезжает к себе домой в другой город на долго, а я остаюсь дома, называет это время периодом ненастья. Я Настя, кстати.

******

Обожаю, когда у парня сбитые костяшки. Прям фетиш, подруги не понимают, а я кончить готова, от такого парня.

******

Чувствую странное удовлетворение, когда чищу корзину.

******

Интересно, что снится котикам? Мой так забавно дергает лапкой во время сна...

******

Скормила два батона чайкам)В детстве ведь давали только кусочек им скормить)Счастливая:)

******

Я тот вымирающий вид людей, которые отдают чужие ручки.

******

Только сейчас я понял, что когда девушка в мои 17 лет говорила, что хочет, чтобы наши отношения развивались дальше, хотела секса. Я идиот и мне 21.

******

Вот уже год как мои волосы перестали завиваться. И год, как я обманываю всех, каждый раз завивая бигуди.

******

Мечтаю, чтобы когда-нибудь сделали трассу для того, чтобы можно было выехать, поехать за 200, а потом выехать и дальше по правилам ехать. А то всегда так хочется скорости, сумасшествия, но боюсь, что за собой в гроб уведу кого-нибудь..

******

Всегда очень любила рисовать! Но первое мое знакомство с карандашами произошло, когда мне было 4 года. Я была так счастлива, что начала скакать по комнате, держа один из них перед лицом. И тыдыщ... Я упала на него открытым ртом. Мама была в ужасе, меня повезли в скорую, но слава богу все обошлось. Зато уже в 4 года я нашла свое хобби.

******

Мы с мужем наше семейное ложе называем "республика Кроватия", тут есть свои правила и уставы и университет "эротических наук" )) В этой республике я занимаю почетный пост Королевы Крошек, потому что незаконно проношу печеньки через границу государства:)

******

Живу в США больше трёх лет, в совершенстве знаю язык. Но, когда слушаю музыку на английском, всё равно пою какую-то неразборчивую фигню (что слышу), не вдаваясь в смысл песни.

******

была в Москве, ходила на экскурсии разные, в основном по церквам и храмам. вечером уезжала домой, у входа на вокзал как-то автоматически что ли перекрестилась 3 раза. Прямо перед проходом через металлодетектор. полицейские были крайне удивлены этому. В итоге опоздала на поезд из-за досмотра багажа... ппц поездочка ><

******

В дверь позвонили.Бабушка открыла, не спросив.В дверь стал ломится какой-то парень.Дедушка еле вытолкал его. Потом оказалось, что это псих,сбежавший из больницы.Он забаррикадировался в квартире этажом выше, где жили ветхие старушки.Не открывайте незнакомцам

******

У меня родинка на члене. В детстве над этим смеялись все родные. До 20 лет недоумевал почему сей факт вызывал столько смеха. Когда моя девушка впервые увидела её, тоже истерически засмеялась. Поразмышлял на эту тему и пришёл к выводу - мой член дарит людям радость! Мой член продлевает жизнь!

******

когда еду в метро или поднимаюсь на эскалаторе, при виде представителей мужского пола всегда про себя говорю "дам" или "не дам". иногда, когда вижу конченное "не дам", начинаю злостно хихикать и утешительно смотрю в грустные глаза недостойного!)

******

Когда мне было 16-17 лет, я частенько посещала секс-шоп и покупала игрушки. Сменила пару вибраторов, были и анальные втулки и фаллоиммитатор. А как еще познать своё тело, свою природу? не десятки же мужчин через себя пропускать.. А сейчас мне 21, и мой парень ноет, если я заговорю о каких-нибудь экспериментах в постели. Зануда, блин

******

Завтра на работу, и я полдня сегодня сшивала эластичные бинты, чтобы получился корсет. Утягиваю грудь, потому что меня бесит, что мужчины, с которыми приходится работать, смотрят не в глаза, а куда-то ниже.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 477
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.