Подслушано в среду, 11 июня 2014г

11 июня 2014  |  Приколы

Сегодня пускала с дочкой мыльные пузыри на улице и увидела, что тень от пузырей цветная! Представляете тень и цветная - это реально первое осознанное открытие в моей жизни, а мне уже почти 30 лет :)

******

Мне 26 лет. Вчера шел по улице и вдруг почему-то вспомнил, как мама забирала меня из детского сада. Прям нахлынули воспоминания. Каждый день одно и то же, но так приятно было. Воспитатель на всю комнату зовет тебя со словами, что за тобой пришли и я бежал сломя голову в объятия к любимой маме. Прошло уже 20 лет, незабываемое ощущение...)) всем приятных воспоминаний!)

******

Пришла домой, задернула все шторы, выключила свет везде, где горел, яркость монитора настроила на минимум. И только после всего этого почувствовала себя человеком. Повышенная светочувствительность летом - маленькая смерть каждый день. Много маленьких смертей. Каждый день.

******

Лето
Живу на 5 этаже, балкон не застеклен, крыши нет, голуби прилетают постоянно и чувствуют себя как дома! Ладно она на балконе сидят и на перилах, дк они зашли в комнату! постояли потусили и свалили, щас прилетели на форточку аж вдвоем, один чуть не упал, смешные) а я как дурочка с ними разговариваю)

******

Окна четырех домов безмолвно наблюдали за тем, как три подонка ломают детскую площадку. Кто больше виноват, ломающее меньшинство или молчаливое большинство? Что требует Закон? Правильно, позвонить в полицию. Как реагирует полиция? Правильно, никак. Вышел на улицу, чуть не огрёб, немного пострелял. В итоге: уродов отпустили сразу, я просидел в КПЗ и ни одного свидетеля, ни одного. Суки мы и живём по-сучьи. Так и будем жить в говне и прятаться у жены под юбкой, пока другие ломают нашу жизнь.

******

Папа не пускает домой после полуночи. Вчера прислал смс в 0:03 : "Вход в общежитие закрывается в 00.00" Приходится ехать ночевать к друзьям. Обидно иногда до слез.

******

перед первым свиданием с девушкой, всегда дрочил, что бы не встал при поцелуе. А последняя проверила рукой, и сказала что я импотент.

******

Пока сотрудницу ругали за слишком длинные ногти, успела сгрызть свои и прошла проверку :3

******

Когда ругаюсь с мужем, представляю, что мы-главные герои какого-нибудь драматического спектакля. Специально выдерживаю паузы и стараюсь четко произносить слова, чтобы зрители на последнем ряду все слышали!

******

Читала где-то, что смех,который мы слышим,смотря ситкомы или сериалы, большинство записан в 40-50 годах,т.е. большинства этих людей уже нет в живых. Теперь когда смотрю тв и слышу этот смех, становится очень жутко,потому что я представляю как уже разложившиеся трупы сидят и смеются.

******

Когда мне было лет 7,и я готовила свой любимый салат, мне было ещё тяжело натирать морковь на тёрке и я брала и пережёвывала её и кидала в салат.Никто ни о чем ни разу не догадался,родители ели и нахваливали:D

******

Стою в курилке отгрызаю заусеницу и смотрю на соседский двор,а там строитель орет "хули ты грызешь,скотина?!" Я говорю "это вы мне?" А он ржет,говорит "собака шланг грызет"

******

Я умею слышать присутствие людей. Не в смысле слышать их шаги или голоса. Нет, я слышу какие-то шумовые волны, исходящие от каждого человека. Если я закрою глаза и в этот момент ко мне кто-нибудь тихо подойдёт, я услышу эти шумы. Странные, едва уловимые. Меня это немного напрягает..

******

Ненавижу то чувство,когда пьешь таблетку,а потом ощущаешь ее неприятное присутствие в горле.

******

Постоянно витаю в облаках: еду ли я в маршрутке, на парах ли, и когда вдруг возвращаюсь, на мгновение охватывает невероятный страх!! Что я тут делаю?? И как я здесь оказалась??! Секунды паники, а потом такое ахуенное чувство..ФУУФ

******

На днях узнала, что парень изменяет мне с женщиной возрастом, как его мать... А она ему признания в любви пишет, как 14-летняя школьница...

******

набили ебало друзья,которых сам и подставлял,бросила девушка,которую любил,но не ценил и относился как скот.нет работы уже месяц,мать выгнала ещё пол года назад,вот сегодня проснулся в падике со сломаным носом и всех потерял.20 летний вор,который мечтает всё вернуть и жить нормально как все...

******

Папа заснул на диване с кроссвордом. Подошла -отгадала весь кроссворд и положила ему в руки. Хочу посмотреть на его реакцию.

******

я стою большего, я мог бы найти девушку покруче, ой, он меня не достоин, у меня планка гораздо выше - вот эти все мысли как-то соотносятся с любовью, интересно и как? или это подсознательный неконтролируемый процесс выбора партнера по множеству критериев, и вкупе мы такие типа даааа оооо я влюбилась.

******

Я страдаю "синдромом паркинсонизма", выражен он тремором (дрожанием) рук. Мой парень, зная об этом, помогает мне делать макияж и красить ногти. Иногда от этого хочется плакать, так как никто, до него, мне раньше не помогал...

******

люблю пиздить такие вещи, которые не продаются, типо пепельниц, кружек, ложек и так далее. хоть они мне и нахуй не сдались.

******

Назвала своего пса Федей))Теперь у него вместо "фас!"....-"Федя -дичь!

******

У меня маниакальная страсть к скачиванию с торрент-сайтов. Все - кино, музыка, игры, программы, книги, прочая ерунда, не могу остановиться. Так у меня появились русско-арабский разговорник, программа для построения выкроек, дорожный атлас Японии, трэшовые фильмы и все сезоны сериалов, которые я никогда не посмотрю.

******

Сегодня проснулся от того, что сам себя ударил с кулака в правый глаз.

******

Господи!!! Как же давно меня ТАК не трахали!! И жить захотелось и вообще больше ничего не нужно!!!!!

******

Когда ногти на ногах не накрашены чувствую себя мужиком..

******

Почему то реалист и пессимист, приминительно к моей жизни, один и тот же человек...:(

******

Был бы гигантский стимул ходить в тренажерку: 1 зал для жирух как я, а другой для тех кто 45-55 кг))) я б вьебывала как бешенная чтоб перейти во второй...

******

Замечаю со собой такой бзик: вечно, проезжая лес или просто лесопосадку, высматриваю снежного человека. А вдруг он покажется именно мне!

******

У меня обширный круг друзей. Друзей разных: веселых, общительных, эгоистичных, неадекватных, ленивых... но никогда надежных.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 273
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +28
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.