Подслушано в четверг, 19 июня 2014г

19 июня 2014  |  Приколы

Вчера была с детьми на пляже, на мне были шорты с футболкой, так как я стеснялась своего дряблого живота. Поняла, что народ совсем не парится и не комплексует. Завтра надену купальник и органично вольюсь в это стадо тюленей.

******

Мы с сестрой в детстве закопали во дворе обручальные кольца родителей, типа клад. Родители подумали их обокрали, мы с сестрой же забыли где конкретно закопали, и пообещали, что не сдадим друг друга. В итоге обе втихоря наябедничали)

******

Лето
Ужасно хочу арбуз, чтобы он был мой целиком, и я буду есть его погрузившись с головой!))

******

Сегодня сделал замечание двум ментам за то, что курили на остановке. Думал отпиздят! Но, нет: они сквозь зубы процедили "извините" и потушили сигареты.

******

Когда у меня странное и непонятное настроение, я пишу что-нибудь на бумаге, не глядя на нее: если строчки ползут вверх, то странное настроение скорее позитивное, если вниз - наоборот. Помогает определиться.

******

когда пёс уходит спать в другое место, всегда ложусь туда, где он лежал. получаются по всей квартире этакие островки тепла.)

******

Иногда идя по улице ловлю на себе супер удивленные, странные взгляды. Начинаю искать что же во мне не так. Потом понимаю что дело в улыбке от уха до уха:)

******

Недавно мне снилось, что мой десятилетний брат подарил мне набор для аборта.

******

Влюбилась в свою ученицу. Боюсь, что выдам себя каким-либо образом. Она, конечно, ничего не подозревает, а я бешусь от того, что мальчик, который ей нравится, на нее внимания не обращает. А мне в ее глаза смотреть хочется постоянно.

******

Работаю в мужском ателье. Если клиент попадается вредный, зашиваю ему стриженную леску в шов на ширинке.Были случаи, что клиенты возвращали такие брюки, говорили, что неудобные и просили переделать. Брала на доработку,ничего не делала и возвращала, говоря, что все исправлено. Пусть страдают, говнари

******

Обнаружив в 13 лет свой клитор, решила, что это прыщ и помазала йодом.

******

Я вчера пнул пакет из-под сока... Я очень бурно удивился, когда эта коробка была одета на кирпич...Сижу щас в кресле и думаю, залезет ли моя нога в ботинок?

******

Не понимаю,почему женщины так страшатся климакса.Мне 47 лет,климакс уже 2 года.Так вот,я вам скажу-ощущения непередаваемые:никаких тебе критических дней,живот не болит,а уж секс без лишней контрацепции вообще сказка.Не бойтесь своего возраста-разрушайте стереотипы!

******

Дома просто дохера баночек с кремами моей девушки, когда ее нет дома, а я сижу за компьютером, обмазываю все лицо, даже порой кремами, не предназначенными для лица. Потом краснею, когда отвечаю почему мордашка так вкусно пахнет

******

однажды в детстве на даче я закапала всю бижутерию мамы и на ее платье нарисовала карту как их найти и ничего не сказала ,моя мама давно не носила это платье и вчера ,когда мы разбирали вещи нашли это платье поехали на дачу , но клада не нашли:((

******

Сегодня ехала в метро в 1 вагоне. Посреди тоннеля поезд резко остановился. из кабины вышел машинист и открыл двери. От туда вошли 2 мужчин с портмоне, одетые в костюмы. Они пожали руку машинисту и сели на сидения. Машинист закрыл двери , ушел обратно в кабину и мы поехали. Все в шоке... О_о

******

Я фотограф. Моя лучшая подруга выходила замуж 4 раза. И каждый раз ее свадьбу снимала я. Сейчас у нее проблемы с очередным мужем, а я все пытаюсь их помирить. Нет, не потому что думаю, что они хорошая пара. У меня тупо не осталось идей для фоток ее новой свадьбы!

******

Работаю в магазине женского белья. Когда девушка покупает что-нибудь, я обязательно представляю как она в этом будет заниматься сексом и ставлю оценки от одного до 10. Вчера одна знойная брюнетка купила чёрное кружевное, поставила ей все 20 :)

******

У моей заведующей кафедрой жуткая висячая бородавка на ВЕКЕ, при моргании она отвратительно трясётся. Так хочется её оторвать! Ну неужели её саму не бесит она?? Когда-нибудь я не сдержусь и скажу ей, как ужасно она выглядит или подброшу визитку дерматолога!

******

Когда вижу в больнице мужчину в медицинской форме-просто сносит крышу. Хочется подбежать,схватить его и унести к себе домой.

******

Бесит что запросто могу заговорить или обоять девушку, которая меня не интересует. А вот к которой реально есть интерес, то с ней веду себя как полный мудел.

******

не могу долго принимать душ/ванну, так как всегда перед глазами встает лицо маленького африканского мальчика, который хочет пить, а воды нет

******

Люблю на чужих фотографиях смотреть как внутри обустроены квартиры/дома.. Оочень интересно :))

******

У нас в подъезде почтовые ящики плохо закрываются. Так вот, у меня с детства хобби - письма в разные ящики перекладывать. Ещё не запалили, но почтальону пару раз досталось.

******

моя стена - сборник всяких интересных событий и мероприятий в Питере. сама никуда не хожу. делюсь информацией с другими. хочу посетить все это... но я живу в Воронеже(

******

Самое страшное - влюбиться в погибшего человека

******

тянет на бдсм! начала просить своего МЧ, чтобы тот меня бил во время секса, а он ни в какую. чуть шлепнет и всё, говорит не могу, а мне то хочется. Нашла способ, угрожаю ему...говорю ему, если ты меня сейчас не отпиздохаешь, я отпиздохаю тебя.

******

Недавно узнала, что все сны черно-белые, и только ненормальные люди видят цветные) я была в шоке, ведь всю жизнь вижу цветные сны! Спросила у своих знакомых- тут разделилось 50 на 50: причем цветные сны видят в основном творческие люди.

******

Мама зашла ко мне в комнату и предложила пооблизывать миску, в которой до этого делала варенье ^_^ кайф Мне 25

******

Люблю доводить чайник до очень громкого свиста. Такое чувство, что довожу девушку до оргазма.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 076
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.