Подслушано в среду, 23 апреля 2014г

23 апреля 2014  |  Приколы

сегодня в автобусе сидевший позади меня парень нюхал мои волосы, когда я повернулась на его лице была такая улыбка будто это самый лучший запах в мире.

******

Когда прохожу мимо своего парня, задираю футболку и он целует меня в живот, такой вот чекпоинт.

******

решил скачать программу по учебе, чтобы подготовиться дома. нашел единственную раздачу с этой прогой и насколько сильно было мое удивление, когда в каментах я обнаружил яростные пожелания смерти нашему преподу)))

******

Я очень ленивая девушка. Живу одна, уборку делаю редко...Зато когда делаю, нахожу много неожиданных вещей: сегодня, например, нашла за диваном два уже коричневых подсохших банана, а под столом - обглоданную куриную ножку:)

******

Сейчас около метро раздавали рекламку шоколада: две конфеты в сердечке - "Одну съешь сам, а вторую отдай тому, кто тебе дорог". Я подумала и съела обе...

******

очень хорошо рисую.один раз так реалистично нарисовала пару,занимающуюся сексом,что начала мастурбировать,так и не завершив рисунок

******

всегда, когда еду в поезде боюсь, что машинист перепутает нужные рельсы, свернет не на тот путь и увезет пассажиров в другом направлении...

******

В соседней квартире живет девушка. Так получается, что наши ванные отлично прослушиваются. Частенько слышу ее стоны и душ. Вчера напился, услышал снова стоны, позвонил в дверь и спросил: "Помочь?". Помог:)

******

Каждый раз, когда на моём экране телевизора появляется хоть маленький слой пыли, мама обязательно напишет на нём большими буквами х*й, что бы я протерла его

******

Такое чувство будто-то водители автобусов специально ждут пока ты добежишь, чтобы закрыть двери и уехать прямо перед твоим носом. Так вот однажды, когда он уже закрыл двери, я встал прям перед его по среди дороги. Он начал сигналить, но все же открыл двери, и я зашел. Всю дорогу он тащился как черепаха, мне на зло.

******

Люблю запах весны.А именно цветущих деревьев.Очень приятные воспоминания.Как будто все так как было прежде.Весело и беззаботно...

******

Иногда представляю, что мое тело - космический корабль, и во время возбуждения Капитан-Мозг кричит своему экипажу: "Всю энергию на член!!!" :D

******

Еду я на автобусе ( в другой город) и вижу как в поле возле трассы остановились дальнобойщики. Один из них запускал воздушного змея, а другие смеялись)) очень настроение подняло))

******

Работаю в кадровом агентстве.Недавно пришел мужик, простой такой, нормальный вроде, сидит спокойно, а потом отворачивается резко и говорит "шшш Тихо!" А я в офисе одна работаю)) Может с другом воображаемым говорил)

******

Когда мне мой косметолог делаю коррекцию бровей , я вспоминаю все свои плохие поступки и когда она выдергивает волоски про себя говорю : это тебе за то, это тебе за это , и даже легче становится ) выхожу из салона довольная и безгрешная

******

Работаю репетиром у мальчика 9 лет, у него проблемы с развитием.Так вот, иногда,во время занятий он вдруг вскакивает и кричит:я хочу вас обнять,поцеловать, сжать,потрогать. Сегодня было лизнуть! И очень страшно от того,что ему это когда-нибудь удастся!

******

Муж знакомой рубанул ей руку топором, за то что она не была достаточно хозяйственной. Теперь мне мой тоже угрожает, и хвалит когда все хорошо. Говорит, даже руку отрубить не за что.

******

Живу в поселке городского типа. Все всё сразу узнают. Хорошие "друзья" решили обуть мужичка на деньги, выпытывали пин-код карты. Так вот, дуэт уголовников спалил свое грязное дело тем, что с люстры соседки снизу закапала кровь! Надо было хоть клеенку постелить или в ванной орудовать.

******

Подруга рассказала что когда была маленькой, спросила у мамы откуда эта впадинка между носом и губами. Мама ей и ответила, что это ангел приложил палец к ее губам и остался такой след. А мне мама сказала что эта впадина существует чтобы сопли в рот стекали.

******

Не могу спать с человеком, который не знает ни одной песни Сюткина и группы "Браво", хотя ничуть не являюсь их поклонницей. Отбор любого потенциального кандидата на секс начинается с вопроса: "Сколько песен Сюткина ты знаешь?" и если нисколько - то будь ты хоть Бредом Питтом - никакого интима.

******

Люди изменяют любимым, а мне стыдно пойти в салон, но к другому парикмахеру. Верная блин, буду искать другой салон.

******

Мы с МЧ недавно переехали в новую квартиру. В честь новоселья к нам стали захаживать гости. После каждого визита что-нибудь да ломалось. Люстра, кран, компы, посудомойка. Не знаю, что будет , когда мы поженимся. Хватит завидовать, суки!!!

******

Недавно узнал, что мою девушку, в детстве клюнул петух в голову. Теперь прощяю ей все ее неразумные поступки, ссылаясь на то что она клюнутая)

******

Сижу в кафе сейчас. Заходит бабушка, заказывает бутерброд с говядиной. Продавец спрашивает: вам с собой? Бабуля мило улыбнулась и с удивленно произнесла: С говядиной, я же сказала!

******

В детстве думала что если прикаснуться к красивому человеку , то такой красивой и буду. Ну и наоборот)))

******

Мой брат был наркоманом, пошел в ванну, шырнулся. Замкнуло кран, потек кипяток . Я думала он в ванне моется, а он час варился в кипятке. Вытаскивала сама, его кожа оставалась на моих руках, он уже был в коме бедный...и умер в реанимации через 4 дня

******

Сегодня моему псу было очень плохо, весь день ходил мучался, повезли вечером в ветеринарку, сказали что у него какая то аллергия. сделали ему массаж яичек, домой пес ушел пиздец счастливый и здоровый. логики ноль, но хочется чтобы в наших поликлиниках так же лечили...

******

Когда мои подруги начинают нахваливать, как я хорошо одета, или как хорошо сегодня выгляжу - понимаю что выгляжу не ахти, а они и рады, завистницы!

******

Ехал в метро. Передо мной стояла девушка и слушала музыку. Потом у нее выпал наушник, она его вставила, он опять выпал. Она берет мизинец, облизывает его, проводит в ухе, вытаскивает и опять вставляет наушник. Видимо держался плохо :D

******

Не могу перестать думать про него. Постоянно прокручиваю наши возможные диалоги. Даже гуглю его любимую футбольную команду чтобы когда все же заговорю с ним уже была одна общая тема... Он намного младше, а я замужем. Не могу успокоиться.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 826
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.