Подслушано в четверг, 17 июля 2014г

17 июля 2014  |  Приколы

Когда болит висок, кажется, что кто-то застрелился, и пока боль не уйдёт - этот кто-то истекает кровью.

******

Написала у мужа на пенисе "Мальчик" йодом, очень хотим сына, надеюсь поможет )))

******

Однажды мой бывший решил испробовать новое место, где меня можно как следует отжарить сзади,и это оказался диван у окна. В порыве неимоверной страсти, опираясь на окно, я вдруг увидела,что на меня с улицы пялятся два чувака и снимают на телефон (мы на втором этаже).Оказалось, мы забыли выключить свет..

******

Всегда выкладываю продукты в холодильнике аккуратно, в ряды и по цветовой гамме. Нравятся лица людей, которые это видят открывая его .

******

В детстве, когда еще была в садике выпивала молоко и какао с пенкой у других за конфетку. Я считала себя спасительницей мира!

******

Хорошо знаю свой город. Когда еду домой в такси пьяный, закрываю глаза и по поворотам, кочкам, трамвайным путям представляю, где я еду) открывая глаза, испытываю дикое счастье, если угадал

******

сейчас видели, как мужик поднял мертвого голубя и положил в пакет с продуктами. и ушел.

******

Как-то в детстве сказал маме :"Мам, а когда вы с папой умрете, все деньги станут моими?" Мне было лет 5... Мама, мягко говоря, удивилась

******

Я работаю в боулинг-клубе. И устроилась я туда, только потому что обожаю запах ног. У всех он разный :)

******

в детстве любила по-разному наливать себе чай.например сначала заварка, потом кипяток, потом сахар, или сначала кипяток, потом сахар, потом заварка. верила, что получаются разные вкусы.

******

Мой папа очень серьезный и суровый человек. НО! Он всегда в портфеле носит кулончик сердечком,где фотографии меня и мамы.

******

Скидываю в вк другу всякую тупую и пошлую хрень (он стоит первым в списке друзей) и все время боюсь, что скину не ему, а девушке, которая нравится (она вторая). страшнее развития событий я не представляю...

******

В детстве у нас с подружками была игра "Свечка откровений". Садились в круг и передавали свечу зажженную друг другу. У кого она была в руках, тот на все вопросы остальных отвечал только правду. После этих откровений все срались между собой и неделю потом не разговаривали.

******

Сегодня наблюдала такую картину: стоят три бабульки около машины, точнее 2 стоят как бы "на шухере" а третья палкой рисует что-то на пыльной стороне машины. Потом одна подходит с важным видом и орет "хрен допиши!" :)

******

Стою переходить дорогу, светофор красный, но машин нет. Рядом стоящая бабушка: "че, ментов нет?побежали?"

******

Каждый раз когда очень злюсь, матерю всё и всех по пути, на месте рожек чертей появляются прыщи, а как только перестаю злиться, проходят, даже думать почему так происходит-не хочу

******

Готовлюсь к важному экзамену, уже второй день не сплю, в холодильнике 5 энергетиков, пакет молока и один йогурт - захотелось в туалет. Первая мысль - все хорошо, почки еще в сети.

******

Не могу равнодушно относиться к отчеству Олеговна. Всегда делю его на два слова. Жалко Олю

******

Сегодня, выходя из автобуса, крикнула: "Прощайте мои падаваны. Я буду скучать". Интересно, какие у них были лица? :D

******

Единственный раз когда мне повезло... Это когда в Дошираке я обнаружила два пакетика приправы...

******

когда иду по улице, всегда обращаю внимания на мужские руки. сами парни могут быть не ахти..но руки.... так и хочется, что бы они обнимали меня,входили в меня...

******

Мой отец меня ненавидит,он вообще не платит никаких алиментов,однажды он просто сказал мне что "мне не выгодно в тебя вкладывать" и выгнал...

******

Я постоянно переспрашиваю. Постоянно! Да же когда услышал собеседника с первого раза, все равно спрошу "что?" Многие думают, что у меня проблемы со слухом.

******

В нашем городе особо агрессивные голуби в плане семечек. Пошли с подругой порадовать их целым кульком, и, когда от этой стаи уже нужно было отбиваться, я спросила, смотрела ли она фильм "Парфюмер"? Она кивнула, а я набрала целую горсть и подняла над головой с трагическим видом закрыв глаза))

******

Когда что-то не получается и я начинаю нервничать, то открываю самое сложное судоку, которое могу найти, и решаю. Если решу в течение дня, то проблемы тоже нет!

******

По неосторожности дала номер парню, который уж очень искал встречи. Названивал-неистово. Не выдержала, поднесла трубку к унитазу и спустила воду. Я умею сливать парней! (больше не звонит)))

******

Сейчас ела банан и возбудилась... Надо что-то менять

******

Мне кажется у каждого есть детская фотка, где ты стоишь, улыбаешься во весь рот, и у тебя нету нескольких передних зубов)))

******

Отдыхаю на российском курорте с братом 5-ти лет. Сейчас ко мне подбежала девчонка, с которой он подружился и ходит за ручку, и шепнула на ушко по секрету: "А он меня в щечку поцеловал". Ржу, мелкий казанова, блин, девочка ещё не знает, что она 4-ая за этот месяц :D

******

Ремонт дома, папа-директор строительной фирмы. Лето, жарко. Приходят люди, и он спокойно ходит, разговаривает, объясняет, в трусах-семейках и в футболке, которую я разрисовала пальмами и самолетами.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 731
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +24
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.