Подслушано в пятницу, 18 июля 2014г

18 июля 2014  |  Приколы

использую людей иногда по мелочи) иногда специально зову подругу в гости, чтоб когда она будет уходить, дать ей мусор, чтоб выбросила...а вообще, это лень, конечно.

******

когда у меня был переходный возраст, и я как и все парни, хотел секса - приходил в сарай к корове, садился возле нее и мял ее вымя, при этом другой рукой дрочил себе. представлял, что корова -женщина с огромными сиськами. а она стояла молча. делал так до 17 лет.

******

Мне 24 года, вчера меня впервые бросила девушка, до этого или я их бросал, или по обоюдному решению. То, что я почувствовал, словами не передать, было очень плохо. В общем написал вк всем бывшим, которых нашёл и извинился.

******

Хожу всегда исключительно в рубашках, потому что, когда надеваю что-то без воротника, ощущение будто вот-вот воткнут нож в горло.

******

Раньше я при любой возможности заходила в музыкальный магазин, просто чтобы посмотреть на гитары. Когда я насобирала денег и купила себе акустическую гитару, я заходила посмотреть на электрогитары. Теперь у меня есть и электрогитара. Ощущение, как будто я лишилась друга в лице того магазина

******

Сегодня подошла к пожарному,чтобы узнать дорогу. Так вот он со словами "да это же наша вотчина!", посадил меня в пожарную машину и вместе со своей бригадой довез меня до места. Видели бы вы лица случайных прохожих, когда я вальяжно выходила из машины,а пожарный любезно подавал мне руку!)

******

Устроилась на новую работу, завела новых подруг. Одной из них 70)

******

Я, конечно, сам не атлет, но знаете, наблюдать в сауне, как парень поднимает свою грудь и чистит ее...после этого хочется прописаться в спорт-зале)

******

Работаю на скорой, вчера дали вызов К ЖЕНЕ МОЕГО ЛЮБОВНИКА! пофиг, что поводом к вызову был температура, все равно сняла ей ЭКГ,чтоб посмотреть на ее титьки, и сравнить у кого лучше.

******

Мне 24 года. Когда гуляем с мамой по большому продуктовому магазину, я начинаю ныть и кричу ей: "Мам, купи это!" и тычу пальцем. Мама всегда радуется от этого, люблю ее.

******

Разбирали старые книжки-журналы. Нашли всякие "Мурзилки" прошлого века. Там разные книжки печатались с продолжением в каждом номере. Как? Как можно было по полгода ждать, чтобы дочитать окончание истории?..

******

Отвезли бабушку на дачу с котом на время отъезда. Бабушка как-то решила посмотреть телевизор. Включила. А там Кончиту показывали. Больше бабушка телевизор не включала. Сказала, что лучше вязать будет.

******

Когда начинаются месячные, мысленно, говорю, что это моя кровавая жертва Сатане, и все идет как по маслу! Нужный автобус приходит вовремя, зачет автоматом, последняя вкусняшка на кухне. Чувствую, от ада мне не отвертется

******

В субботу весь день у меня меняли окна в квартире (3 шт.). В воскресение меняли унитаз с раковиной. Вот это я называю месть соседям. Так вам, суки! Получите! Бесите со своим ремонтом! Скоро буду пол ремонтировать. Ждите! =))

******

Заметила, что выбираю тот вагон в метро, в который собираются зайти самые приятные и симпатичные люди со всего перрона:))

******

Как то гуляла с младшей сестрой, и на площадке был мальчик. На вид лет 8. Он кричал что над домами кружатся дементоры, а мы их не видим потому что МААГЛЫ)))

******

Открыла сейчас страницу mail.ru,а там: Сейчас ищут: какой сейчас год....завидую...как хочется так потеряться.

******

Читаю политические статьи только, когда нормально выпью, и только в этом состоянии понимаю, что в них написано

******

Третье утро как только проснусь в голове поет Меладзе "Нееебесаааа....синева-нееваа-неевааа-неваааааа!". Валера, прекрати!

******

Поспорили с мч кто дольше продержится без секса. Он сдался почти сразу. И вот когда я принялась делать ему минет он без задней мысли выдает: "Ну что, чувствуешь вкус победы?"

******

Не знаю как так получается, но стирка одних из моих трусов всегда выпадает так, что каждый секс с любимой проходит в одном и том же, моем нижнем белье.

******

Когда у кого-то выходит громкая отрыжка, говорю "Будь здоров!" Чтобы ему не так неловко было)

******

У моей машины госномер 13. Как-то целый день была в разъездах, заметила, что некоторые странно смотрят в мою сторону. Вечером оказалось, что целый день проездила с трупом воробья в решетке радиатора, причем крыло и голова живописно свисали вниз. Дьявольское зрелище.

******

Когда иду по улице и вижу милую девушку, в голове представляю ее лысой, неумышленно конечно, все желание познакомиться отпадает. Бля. Парень 20 лет.

******

У всех есть любимые, а у меня любимая машина. Причем очень ревнивая, поэтому я стараюсь не заходить на автопорталы и не смотреть на продающиеся авто, ибо она потом обижается и начинает брынчать подвеской(( Люблю ее.

******

У меня БДСМ наклонности,но мой парень меня не понимает,говорит что я психованная нимфоманка. Приходиться удовлетворять себя самой,всякими разными штуками(( Потом прятать синяки,игрушки,веревки и кучу резиновых членов. Чувствую себя преступником,когда все это прячу^^

******

Моя собака - кот.Спит на спине и издает звуки,похожие на мурчание,любит плавными движениями лап разодрать кожу своими когтями,взгляд "Ну ты и дерьмо" - его фишка,собак не любит,играет с кошками,целый день спит.Шарпей,25 кг.

******

Очень давно мечтала о татуировке. Но сомнения и мнения окружающих не давали покоя. Сегодня утром проснулась и увидела- напротив моего дома открылся новый тату-салон. Завтра пойду забиваться ;)

******

Квартира в старом доме, обои наклеены поверх газет. В детстве перед сном отдирала их и читала статьи. Потом даже с младшим братом кроватью поменялась, сказала, что выросла из старой.На самом деле там просто непрочитанные газеты закончились.

******

Из-за детской травмы (отец часто бил мать) я не могу ударить человека, вообще никого, недавно мою девушку начали обижать, а я просто прошёл мимо, самое обидно, что это до конца жизни.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 929
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.