Подслушано в среду, 23 июля 2014г

23 июля 2014  |  Приколы

В школе, когда была маленькая , у меня была линейка с надписью "LONDON".И вот когда пошла в школу, ребята издевались переворачивая буклу "L". Я не понимала значение полученного этого слова.. И решила узнать это у учительницы. Она кое-как мне объяснила)) Вспоминаю( Стыдноо(

******

Однажды в детстве мне мама подарила раскраску "Красная шапочка". И я раскрасила бабушке волосы фиолетовым фломастером... Как в воду глядела.

******

Каждый раз, когда готовлю что-либо в блендере, борюсь с желанием засунуть туда палец и посмотреть как это все будет измельчаться.

******

Моя брезгливость не зашкаливает, но никогда не любила этот традиционный момент - задувать свечи на праздничном торте...а вдруг у именинника дыхание несвежее...и всё это на торт, и мне потом его есть...бррррр)

******

Когда моя бабушка родила мою маму и лежала в палате с другими роженицами, всем мужья присылали милые подарки, цветы, поздравления,благодарности. А мой дед прислал записку " Таня, купил 10 кг свежего мяса, выходи скорее, будем жрать".

******

Сегодня видела в автобусе: Маленькая девочка спрашивает у бабушки: "Тебе жарко?", на что бабушка отвечает "Нет". После этого девочка произносит с сожалением в голосе "Стареешь..."

******

у меня большая грудь. И я не показываю ее своему парню. Даже во время секса. Я ревную парня к собственным же огромным сиськам. Они мешают мне жить

******

Брат пьяный пришел домой. Зашел на кухню. А там на столе в пакете карп лежал. Еще живой. Мама купила только что. Казалось бы — ну лежит себе и лежит. Еще жив и потому еще шевелится в пакете. Так вот мой брат его забил кулаками до смерти. В кашу. Вся кухня в крови. Руки брата тоже. У мамы случилась истерика.

******

живу в мегаполисе. иду я сегодня по улице многолюдной, смотрю под ноги и вижу.. КРАБА! каким, блять, образом краб попал на улицу ?! )

******

Мне похуй на чужие проблемы. Когда человек плачется у меня не возникает никаких эмоций кроме отвращения. В течении года я потеряла ребенка, повесился отец в попытке шантажа и обострилась моя доброкачественная опухоль головного мозга. Давай, расскажи мне как тебе тяжело. Пиздострадальцы херовы.

******

У меня красивые, ровные, белые зубы, и мне лет с 12 очень часто снится, как я их теряю - выбиваю или они просто сами вываливаются. Они падают мне в руки и я держу в руках целую горсть своих зубов, чувствую боль, ощущаю вкус крови во рту. Рыдаю во сне, просыпаюсь вся в слезах и сразу проверяю зубы.

******

Я настолько ленива, что включаю свет, кидаясь подушками в выключатель

******

Чтобы напомнить человеку о себе, ставлю лайк на какой-нибудь записи на стене или фотке, когда он онлайн. Постоянно прокатывает))

******

Когда мой отец пришел свататься к моей матери, он пришел не с цветами,а с огромной копченой курицей. Мама рассмеялась и сказала, что никогда таких больших куриц в жизни не видела,но замуж за него выйти все таки согласилась)

******

курю у себя только на балконе, и периодически замечаю картину: в доме на против, мужик, лет 50, на балконе читает книгу, а в соседнем окне, в комнате его квартиры, мальчик пялит девочку ...

******

недавно узнала, что у моего парня странная болезнь - шишки размером с горох по всему телу, особенно на спине. надеюсь, он меня поймет и простит...но встречаться с таким мне противно

******

Как-то видела как один старичок знакомился с одной старушкой на остановке. Сначала он долго-долго на нее смотрел, а потом сорвал несколько веточек сирени, подошел к этой бабушке и сказал: "Эта сирень такая же прекрасная как и Вы. Меня зовут Иван" Это было так мило:) У него есть чему поучиться)

******

Сегодня моя девушка после секса прислонила мою голову себе к груди и начала ее гладить, приговаривая "бедненький, тяжело тебе наверное жирную такую трахать" -_-

******

Когда только появился контакт, моя переписка с друзьями состояла лишь из "Пошли гулять". Были же времена.

******

Когда кто-то из друзей в контакте (девушки в большинстве) долгое время ничего не постит себе на стену, а потом однажды в новостях появляется череда всяких бородатых фраз и картиночек, всегда думаю про этого человека "добралааааась до интернета!"

******

Подписалась в инстаграме на худую девушку лезбиянку, похожую на страшного мальчика, смотрю на ее фотки, где она называет себя богиней и красоткой, и у меня повышается самооценка.

******

Сегодня сьехались с парнем,теперь у нас негласная война. Кто же покакает первым?

******

Когда у меня начинают болеть зубы, я сразу ем несколько мороженых. Странно, но это не помогает, просто традиция.

******

Всегда ем яблоко так,что остается только палочка))))

******

Девоньки, никогда, слышите, никогда!!! Не ходите на рыбалку с мужиками в летнем сарафане и на каблуках. Мужикам на вас пофиг, ноги мокрые, каблуки без набоек, комары закусали, скуууучно! Сижу на берегу(((

******

Моя собака любит, когда ее гладят, а кошка нет. Так вот сегодня ко мне пришла кошка и села рядом-типа давай гладь, я все сделала, такое нечасто случается. Значит сижу наглаживаю кота, как вдруг получаю удар лапой и ловлю на себе взгляд моей обманутой собаки. Ох уж эти животные

******

Невероятное счастье для четырёхлетнего ребёнка с фантазией - разрешение рисовать на обоях! Потом ещё полтора года семейство любовалось моим творчеством :)

******

Я практически всеядна в музыке - чего только нет в моем плеере. Но когда еду на встречу с кем-нибудь из моих друзей или знакомых, слушаю только то, что ему (ей) обязательно бы понравилось.

******

Моя лучшая подруга решила приворожить парня. И сделала она не совсем обычным способом. Она намазала его ботинки изнутри своими месячными. Вот теперь боюсь с ней ругаться, мало ли что она для примирения придумает..

******

в детстве у на был злой кот, который не любил ласки. Так вот ради его любви, я его раскручивал, после чего он испуганно обнимал меня.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 120
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +23
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.