Подслушано во вторник, 22 июля 2014г

22 июля 2014  |  Приколы

Заболела. Скучно. Лежу устраиваю соревнования между градусниками: в одну подмышку сую ртутный, в другую - электронный и жду, кто быстрее измерит температуру. верю ртутному, я за олдскул)))

******

В детстве очень любила пирожные "картошка". Как-то решила сделать их сама. Тогда я не знала, как можно измельчить печенье, поэтому я его прожевывала, а потом из этой кашицы делала "Картошки". А все нахваливали, говорили, что безумно вкусно.

******

обожаю отлёживать руку, чтобы немели пальцы, и посасывать их, представляю что это пальцы моего парня.

******

Встречаемся с парнем 3 года. На нашу годовщину была уверена, что сделает предложение, а он вообще НИЧЕГО не подарил... Просто провал :(

******

У меня паранойя: все хорошие игры/сериалы не просто пройду/пересмотрю, а еще сохраняю на отдельном жестком диске. Мало ли, апокалипсис вдруг, сервера падут, а я с бесценным шедевральным материалом :)

******

Кот упал с четвертого этажа, и все что с ним случилось - это испуг от улицы. Но таких истерик моя мама не закатывала даже тогда, когда моя жизнь была на волоске.

******

Когда я очень пьяная, то начинаю думать на английском. Переводчик, блин.

******

Только что ушел из дома. От собаки... Ужасно стыдно перед ней (

******

Осознала, что во мне живет две сущности. Ибо я искренне сочувствую незнакомым людям, ощутив их боль. И так же искренне могу пожелать смерти своей родной сестре.

******

У меня есть кот. Год назад завела собаку. Теперь оба просят открыть дверь в комнату и не заходят.

******

Люблю, когда в рекламе читают стихи, и я запоминаю не дурацкие рекламные слоганы, а произведения классиков.

******

Искренне верю, что все в этой жизни уравновешенно... Плохое и хорошее... Так в один день мне позвонили с места куда давно хотела устроится, опубликовали в Подслушано и Первая любовь сказал что женится в мой день рождения.... Как мы и хотели 6 лет назад... но не на мне...

******

Всегда при письме и когда печатаю использую букву "ё" по назначению. И жутко бесит, что остальные так не делают!

******

Я тот человек, который до сих пор печатает фотографии в печатных салонах и переписывается с людьми обычными бумажными письмами. Да, мы еще существуем

******

Иногда когда мне грустно, я беру наушники и иду гулять в город, неважно куда, просто иду и исследую территорию)

******

Никогда никому не говорю свои проблемы, держу все при себе. Недавно подвез компанию незнакомых людей, высадил и зарыдал, странновато. Ваня 20 лет.

******

Целый год готовилась поехать вожатой в лагерь, на третью смену не взяли, уезжаю только в августе. Так скучаю по лагерю, что, услышав детский смех на качелях под окном, вышла к детям и поиграла во все игры моего лагеря. Полегчаааало:)

******

Я- тот человек, у которого почерк меняется в зависимости от взятой ручки.

******

Мой кот прежде чем залесть на меня, тщательно вылизывает себя)

******

Я настолько люблю жрать, что при просмотре двухчасового фильма о войне и настоящей дружбе, над которым сестра рыдала почти с самого начала, я прослезилась лишь когда солдат, умирая от голода, выпрашивал покушать.

******

Когда не могу заснуть, представляю себя маленькой девочкой без забот и печалей. И действительно засыпаю как ребенок! )

******

Очень долго думала, что в рекламе дюрасел продают зайца, а не батарейки. Только в 10 лет поняла, что рекламе нельзя верить. :)

******

"Давай купим хомячка и посмотрим, что наш кот с ним сделает!" Как видите, у меня очень добрая мама :)

******

Путешествую автостопом. Подвозил один рыжий башкир, 5 часов уговаривал дать ему. "Ну чуть-чуть,ну на полшишечки, ну я быстро, ну пожаааалуйста!" В промежутках между уговорами изображал злобный смех маньяка, а стоило задремать - громко гаркал, пугал типa. Веселая была поездка))

******

Я жещина-фонтан. Раньше думала, что мне лечиться надо. Но интернет помог мне этим гордиться!

******

Я всегда хожу с котом гулять и каждый раз захожу в магазин по дороге. В магазине есть смежные киоски и в одном из них продаются всевозможные диски с игрушками. Там работает один парень, очень классный. Каждого клиента он одаривает зарядом энергии и эмоций. И каждый раз, когда мы идем с котом, на пути нас встречает он. Он обнимает моего кота, зарывается носом в шерсть, человек просто испытывает счастье. И я испытываю от того, что он счастлив. И так мы уже давно, безмолвно встречаемся на пару минут и расходимся.

******

Стою в очереди километровой в супермаркете..Приспичило Оочень сильно СРАТЬ! Бросаю макароны и курицу, выбегаю..за мной бежит охранник, думает, что я что-то украл, валит меня при всех на пол, я без сил обсираюсь на глазах у всех(( вот так меня подставил этот козел(( езжу за продуктами в другой район..((

******

Моя эксцентричная девушка как-то раз во время прелюдии засунула в вагину чайную ложечку, повертела её там и смачно облизала от своей смазки. Вагинальный смузи, ёпта!

******

Люблю иногда позлить людей в метро: сижу я значит, а надо мной стоит кто-нибудь, уставший, злой. Поезд приближается к станции, я упираюсь ногами в пол, беру сумку покрепче, в общем делаю вид, что собираюсь вставать. И... не встаю. Люди пиздец как бесятся при таком обломе)

******

Когда была маленькой, родители называли меня принцессой. Потом я приходила в детсад и говорила, мол ,я принцесса, а мой папа король, а вы челядь и требовала соответственного отношения к себе. Воспитатель вызвала родителей, всё им рассказала, а я устроила истерику на тему "вы меня обманули!")

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 7 217
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.