Подслушано в пятницу, 25 июля 2014г

25 июля 2014  |  Приколы

В детстве из за лени выключить свет в своей комнате придумывала целую мохинацию при помощи ниток,скотча,пластелина ...что бы лежа на кровати просто " дернуть за веревочку " и свет выключался.

******

Люблю кормить голубей большим количеством семечек за раз. От этого они становятся не способными летать или даже ходить. А кошки этим охотно пользуются. Кормлю сразу двух животных)))

******

когда соседи, делая ремонт, стучали по стенам, моя бабушка всегда говорила, что это граф Монте Кристо О_О

******

Всегда ношу с собой в сумке небольшую мягкую игрушку. И когда оказываюсь рядом или иду мимо плачущего ребенка, то вручаю ему с улыбкой маленького мишку и он перестает плакать. Мне 30 лет. Детей нет. Мужа нет.

******

Москва, район вполне благополучный,ночь. У подъезда был скандал, все ушли, осталась девушка. Сидит и ревет,видимо, еще и подшофе. Минут через 10 курю в форточку и наблюдаю такую картину - подъезжает к подъезду полицейская машина, опускается стекло. И я слышу: -Девушка! (не очень дружелюбное) - А? -Хуй на! и с ржачем уезжают)

******

Живу я в обычном жилом доме, и сейчас пошла мода скупать квартиры и строить вместо них магазины и прочее. Ну так со мной через стенку построили похоронное бюро. Когда кто-то приезжает туда, я надеваю маску "Крик" и аккуратно выглядываю из-за шторки, пугая людей.

******

В поезде мальчик лет 14, сосед сверху, переел, и блеванул на меня прямо со второй полки! Пока спускался, заблевал мне еще пальто и сумку. Убирала все с себя в итоге сама. Даже не извинился, пиздюк!

******

стояла сегодня на остановке мама с двумя маленькими детьми. у обоих в руках было по красному шарику. подъехал автобус, у одного мальчика улетел шарик, он громко заплакал. люди вокруг стояли и безучастно смотрели. вдруг сквозь толпу пробирается высоокий такой молодой человек, кричит "где малыш плачет?" Заботливый Дядя Степа прям)

******

Мой отец дважды спасал мне жизнь.Один раз он разбудил меня во время пожара. А второй раз был, когда мы ходили в поход. Мы шли по тропинке над пропастью, я шла за отцом. Он повернулся и увидел, что я уже лечу вниз, просто схватил меня за капюшон. Говорит, что осознал все и испугался уже когда все было позади

******

Собиралась на море, взяла целый чемодан туфель, платьев и косметики, думала буду ходить такая-растакая на ужин и на вечера - хуй там был, хожу в майке и шортах и с утра до вечера валяюсь на лежаке.

******

когда готовила кушать, сильно обожгла пальцы, сунула их мужу в рот, чтоб легче стало...он подержал секунд пять и вынул, неудобно ему видите ли, слюна копится и рот устает. А у меня блять не устает?!

******

Каждый раз, когда расстаюсь с девушкой, всю эту боль и страдания воспринимаю как плату за все то время, что мне было хорошо с ней и будет хорошо с другой.

******

хочу, чтоб в метро cделали раздельные вагоны. одни-для cтудентов, одни для бабулек (чтоб они cами дралиcь за меcта, и чтоб обязательно был вагон-карантин, куда помещали б вcех чихающих и,главное, кашляющих людей!

******

Я работаю врачом "Скорой помощи", когда меня, во время моего обеда, вызывают на срочный вызов, я всегда искренне молюсь, чтобы там все умерли еще до моего приезда, тогда не придется тратить время на реанимацию и я бы смог быстро вернуться и доесть суп, пока он не остыл... Простите меня за эти мысли.

******

Иду по улице к общаге, навстречу молодая мама и дочка лет 4-х. Внезапно дочка начинает хватать маму за грудь и говорить: "Дай сисю! Дай сисю!". Я прошел мимо, потом обернулся - и вижу, как мама наклонилась, расстегнула жилетку, и дочь "сосет сисю". Посреди бела дня на улице.

******

Учусь на медсестру. Недавно была первая практика в абортарии. Пока женщины лежали на кресле и стонали от боли, врачи и сестры обсуждали, какие у них на огороде огурцы растут и какие сказки любят их дети. 17 абортов прошли "весело и незаметно"

******

мой дядя был шизофреником. в моем первом классе он приехал из другой страны, забрал меня из школы и повел на реку, всучил нож - обороняться от волков - и съебался.

******

В детстве я лежал в больнице, ооочень боялся и плакал, но дом был рядом с больницей, и мы с отцом договаривались, чтобы он мне светил фонарём из квартиры и мне не было так страшно, видел вечером свет и спокойно ложился спать. вроде мелочь, но ребенком же был. Обожаю своего отца

******

мой дядя работает на скорой, недавно поведал: приезжают на вызов к девушке, а она говорит им " я была на французском маникюре, и вот у меня болит КУТИКУЛА, сделайте что-нибудь". На мой вопрос, что они с ней сделали, уклончиво не ответил

******

Мне 26, я учительница. Ученики за глаза зовут меня "Саша Грей". Недавно в столовой две коллеги выражали мне по этому поводу соболезнования, как водится, ругали "всеобщую дебилизацию" и интернет. Обе огромные тетки за 50, у одной "погоняло" Жаба, у второй - Сопля. А я своим прозвищем втайне горжусь :)

******

В детстве я обожала ходить в библиотеку. Библиотекарь меня, примерную девочку, обожала. А я ходила не читать, а вырезать картинки из ее книг

******

я мечтаю, чтобы появились "будки правды". заходишь в эту будку, садишься, а трое незнакомцев в другом помещении смотрят на тебя через камеру и вслух оценивают тебя и твою внешность, какие недостатки, только объективно и честно. иногда хочется услышать правду со стороны, потому что близкие лукавят

******

когда делаю интимную эпиляцию, включаю металлище и ору от боли вместе с солистом. а вчера сосед сказал что я отлично гроулю)

******

Положили меня в больницу, вышла из палаты в коридор, нашла там кровать старую с обоссанным матрасом, сижу плачу, как мне тут плохо. Напротив палата для ветеранов. Оттуда вышел дедушка и так жалостливо сказал: Да не плачь, пошли к нам, а Семеныч пока тут полежит в кодидоре:) только сильнее разревелась

******

Как-то раз я обедала в ресторане, ела салат, и обнаружила там зуб! пожаловалась, всё уладили и извинились. И тут, пошубуршав во рту, я поняла, что это мой был зуб.. Стыдно..)

******

моё первое слово, которое я сказала, было "мясо", вроде бы ничего необычного, но когда моя лучшая подруга рассказала про себя такую же историю, я поняла, что есть судьба на свете;)

******

Жутко захотелось на пикник, а пойти не с кем. Купила колбасы, огурцов и помидорчик, вот, сижу на подоконнике, ем. :с

******

Разошлись с мужем, прошло уже 9 месяцев, недавно нашла в шкафу Его кофту, он просит вернуть, а я оттягиваю время, все потому, что я с ней сплю. Просто обнимаю себя её рукавами и сплю. Перестали сниться кошмары и порнуха с левыми мужиками, теперь снится только Он и у нас все хорошо. хотя бы во сне

******

Выхожу сегодня утром на работу, подхожу к машине и слышу как кто-то с соседнего дома кричит на весь двор "С добрым утром, суки", а я на автомате ответил "И тебе, тварь"!!!

******

Моя соседка по коммуналке почему-то не хочет купить стиральную машину. Вместо этого она возит грязное постельное белье в чемоданах в Беларусь. Там живут ее родители и у них есть стиралка.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 658
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +29
  • Не нравится
Проголосовало 29 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.