Подслушано в четверг, 24 июля 2014г

24 июля 2014  |  Приколы

Сегодня на работе присела на корточки, чтобы взять пакет, стоявший у ног коллеги. Так вот. Я впервые испытала сексуальное возбуждение, ползая у кого-то в ногах..

******

В моем районе отключили горячую воду, сходил в парикмахерскую только для того, чтобы мне помыли голову под горячей водой.

******

работаю в call-центре. пришла новая сотрудница. в день выдачи зарплаты, она взяла купюры и "помазала" ими свой рабочий стол, компьютер и телефон, перекрестилась и со счастливым видом продолжила принимать звонки.

******

МЧ до меня трахался с мужиками. Разными, в т.ч. на 20 лет его старше.И под наркотой. Я это потом узнала. Чувства смешались. А потом у нас был секс втроем. И я видела, как его трахал другой, как он сосет. Я сама пошла на это, чтобы посмотреть, чтобы убедиться. Разрываюсь между омерзением и похотью. Я сама себе противна.

******

Бесит звук "тикающих" в машине поворотников! В детстве думала,что папа на зло мне развлекается включая-выключая их))

******

Моя подруга очень жалостливая и всегда стремится помочь бездомным. Однажды, увидев лежащего без движения бомжа, пыталась поднять его и узнать не плохо ли ему. А он поворчал что-то невнятно и стал дрочить.

******

Когда ем в компании, всегда жду пока друзья съедят блюдо на половину, а потом уже приступаю сама. Так люблю смотреть на их зависливые лица, когда я наслаждаюсь едой

******

Поддерживаю отношения со старыми друзьями, лайкая фотографии друг друга...

******

Недавно нашёл яблофон. Вроде третий. Решил, что не нужен мне. Позвонил на номер "Мамуля", всё объяснил женщине, оставил свой номер телефона. Через 10 минут отдал детям (хозяева). Дак эти дети (лет 8) меня таким матом покрыли... Благодарность. На следующий день мне их отец привёз дорогой виски. Карма )

******

Всегда перед тем как пойти на какую-нибудь алко-кальянную тусовку, делаю тест на беременность. Хотя мы с парнем не планируем ребёнка и активно предохраняемся, всё равно страшно - вдруг я беременна и буду травить его..

******

Работала в отеле. Забронировали у нас самый крутой номер молодожены, в день (а точнее ночь) приехали такие счастливые, заселились. Проходит 2 часа, муж с бутылкой водки удаляется в неизвестном направлении, мы в шоке...а утром одинокая и заплаканная жена стреляла деньги себе на такси. Заебись свадьба. удалась!

******

В 12 лет взяла в руки гитару. И вот кода разучила свою первую песню, счастливая побежала к маме и сыграла ей, а она сказала что я ужасно фальшивлю. Сейчас мне 18, и я достаточно хорошо владею инструментом, но с тех пор я ни разу никому ничего не сыграла

******

Когда скучно слушать собеседника, считаю, сколько раз он моргает. Девочки и правда чаще мальчиков это делают

******

Недавно ночью посмотрел в окно и увидел: посередине дороги стоит пьяный мужик и не дает машине проехать. Машина сначала едет на него быстро, а потом резко останавливается. Мужик ложится на капот, сворачивается клубочком, кладет руки под голову и машина уезжает с мужиком на капоте...

******

Как-то мы с парнем гуляли по улице и захотелось нам потрахаться, а негде. Тогда у меня были месячные (да, мы трахаемся и во время этих дней). ну мы взяли мою кровь из "того" места, намазали ему под носом, вбежали в кафешку. Там сказали, что срочно нужно в туалет умыться, и по быстрому там перепихнулись. Дела.

******

Вышла замуж. Моя жизнь изменилась. Раньше в выходной день я сидела в интернете, бездельничала. Сейчас же иду мыть ванну и унитаз. И знаете, я счастлива!

******

сегодня примеряла платье в магазине. залезть-то залезла, а вот обратно вылезти...пришлось резать и платить((

******

я очень уравновешенный человек. у меня никогда не бывает приступов паники, агрессии и т.д. но каждую неделю я покупаю маленькую стеклянную фигурку, несу ее домой и разбиваю ее об пол. а потом засасываю пылесосом. очень помогает избавиться от стресса.

******

ненавижу узлы на пакетах. когда покупаю в супермаркете конфеты на развес, никогда не завязываю пакет и всегда тетка, которая работает с весами завязывает долбаный узел. пока я иду на кассу я его развязываю, но и там тетка-монстр завязывает узел на моём маленьком пакетике. вы что, сука, издеваетесь?!

******

в детстве любила проглатывать нитку, а потом медленно вытаскивать её .. было так щекотно внутри =)

******

хорошо быть психологом. По постам в социальных сетях знаешь, с кем можно стопроцентно потрахаться

******

Когда пьяная домой прихожу, ложусь спать и начинаются головокружения и позывы к рвотоиспусканию, сажусь в позу лотоса и засыпаю...

******

Сегодня узнал, что книга называется "Тарас Бульба", а не "Тарас и Бульба". Всю жизнь думал, что Бульба это его собака.

******

Вчера был в гостях у своей девушки. Мы с ней "играли", и внезапно из соседней комнаты вышел парень её соседки по квартире (думали, что никого нет) и увидел меня у её ног... на коленях... испачканного помадой... в ошейнике... Бля, как теперь быть?! Стрёмно)))

******

Люблю смачно плевать на лобовые стекла не по правилам припаркованных машин, которые мешают ходить.

******

Постоянно палюсь с утра в метро, всегда перед выходом на работу, дрочу смотря видео на айпаде, после оргазма не закрываю брузер, а просто закрываю крышку планшета. Метро, час пик, я открываю планшет для того чтобы как обычно почитать один из научных журналов и пиздец, а иногда пиздец еще и со звуком

******

Во время секса с парнем сбоку подбежал наш пес и начал "потрахушки" с его ногой. Секс в квадрате какой-то получился)))

******

Когда фотографирую свою подругу, всегда, прежде чем скинуть ей фото, слегка ретуширую кожу и делаю ее немного стройней в фотошопе. Не хочу, чтобы она думала, что она толстая. :3

******

Разговариваю с другом. Он мне говорит, что возможно, мы не одни во вселенной и есть что-то большее. А я,.как обычно, думаю, сколько мармеладок может влезть в рот.

******

Я за рулем 2 недели, начинающий водитель. Каждый раз когда во время езды мы встаем в пробку и все вокруг нервничают и торопятся, я тихонько радуюсь, что могу передохнуть и расслабиться немного.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 205
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +26
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.