Подслушано в понедельник, 28 июля 2014г

28 июля 2014  |  Приколы

Хочу сдать свою сперму на хранение в хранилище, чтобы в случае моей внезапной или не внезапной смерти, мои родственники или жена, или просто девушки, которые бы хотели от меня детей, смогли использовать ее. И чтобы ее раздавали всем желающим, чтобы у меня было много детей.

******

В детстве всегда мечтала о младшей сестрёнке, поэтому заворачивала кота в простыни и возила его в колясочке.

******

У меня есть друг, который вместо "нет разницы" говорил "тот же хуй, только в другой руке " )

******

Этот голос, который говорит мне " нужно отнеси бокал к мойке и помыть" считаю своей совестью.

******

я парень. если другой парень при рукопожатии жмёт руку как сопля, моё уважение к нему сразу теряется. бабы.

******

В детстве я чуть не утонул в речке и теперь, когда я поливаюсь сверху водой, в душе, у меня начинается дикая дрожь и я начинаю паниковать.

******

У нас в подъезде, в каморке консьержа, уже лет 10 живет таджик Шухрат, в простонародье Саша. Дворничает, моет полы и лифты, носит бабушкам еду из магазина, кладет деньги на телефон по просьбе. Весь подъезд носит ему всякие ништяки - от еды и одежды для его детей до фотиков и велосипедов. Собственно, последние 2 артефакта подарил мой отец. И вот после очередной летней поездки домой Шухрат папе привез кинжал ручной работы - смешной, дешевый, в лаковых ножнах. А на лезвии надпись "ПУСТ НА ПАМЯТ 2014". В жизни не видела, чтобы отец так улыбался.

******

Молодой человек разрешает с ним общаться в ВК полчасика вечером, не больше. Живу в ритме Форт Боярд))

******

Моя жена иногда соблазняет меня тем, что высовывает оголенную ногу из дверного проема, томно напевая что-то типа "па-па-ду-баам", как в американских мультиках. Ей 40, она на 10 лет меня старше))

******

Каждый раз, когда еду на такси и сажусь на заднее сидение, представляю, что я - супер-звезда, а водила - мой личный охранник) заводит;)

******

Когда у кого нибудь из знакомых день Рождения и он звонит первее тебя по какому делу, то не беру трубку,сам перезваниваю и сначала радостно поздравляю,а потом уже говорим о делах

******

когда занимаюсь сексом, не снимаю носки, так я чувствую себя раскрепощенной. потому что если сниму, то будучи абсолютно голой, начну стесняться и буду скованной ((

******

На заметку инсектофобам - если наорать на осу, она улетит. Проверено.

******

Мой парень азиат. Мы оба живем за границей. Когда мы начали встречаться, он потрогала меня за нос и сказал: "О боже, ну у вас и носы! На ощупь как палец!"

******

Понимаю, что влюбилась, когда по полчаса выбираю какой смайл с поцелуйчиком отправить своему новому парню перед сном)

******

Живу в общежитии. Со мной живет сосед, который, сука, дрочит в душевой. Как же заебало, когда стоишь, принимаешь душ, а к ногам липнет сперма, которая сворачивается в сгустки от горячей воды. Терплю это, т.к. боюсь ввести его в неловкое положение своим замечанием по поводу дрочки в душе.

******

Всегда, когда брею ноги и лоно любви, у меня из открытого рта текут слюни.

******

Когда я смотрю на свои ноги, я почему-то начинаю представлять, как на свои когда-то смотрели маленький Сталин, Берия, Робеспьер, Пиночет...как они смотрели на свои еще небольшие детские ножки, а потом в их власти оказывалась сила, неограниченная власть над остальными людьми. И у меня от этого сносит башку.

******

Мой друг говорит, что сигареты - это писька дьявола. Ни когда не задумывался, что курильщики сосут письку дьяволу.

******

Обожаю лопать пузырьки из упаковочной обертки. Была бы моя воля, я бы укуталась-перекуталась и ходила так повсюду. Сел- лопаешь пузырики. Оперся на стену-лопаешь пузырики.Обнимаешься- тоже лопаешь пузырики! КАААЙФ

******

Где-то неделю не мог спать. Какой-то непонятный страх, тревога. Под утро засыпал. Не знал, в чем дело. Как-то ночью сказал вслух "если тут кто-то есть, не мешайте мне спать, я вас очень прошу". С тех пор сплю сном младенца. До сих пор в шоке.

******

Как же бесит, когда дети, рожденные в 1999-2000- ых годах репостят себе на стену записи "наше детство было круче детства нынешней молодежи", где написано про тамагочи, тетрис и варежки на резинке. Это НАШЕ, сука, детство, а не ваше, пиздюки!

******

Я работаю в банке, и по своей работе должна связываться и с клиентом банка, и с его родственниками. Ну почему нельзя выбрать на гудки нормальную песню или оставить эти сраные гудки? ПОЧЕМУ СТАС МИХАЙЛОВ???? Коллектив молодой а мы уже знаем многие его песни(

******

Когда в бассейне хочу писать, а в туалет идти лень, я выхожу и когда с меня стекает вода я справляю нужду. Стыдно, а куда деваться.

******

В детстве думал, что на свадьбе кричат не "Горько", а "Борька" и всегда ждал этого самого Борю.

******

Говорю своему любимому, что он "свет моей души". Это самые точные слова, я так чувствую.

******

Мы с кошкой моего мужа друг друга мягко говоря недолюбливаем. Однако она всегда чувствует, когда мне снятся плохие сны, и непременно будит меня своим противным мяуканьем)

******

Активный образ жизни, это когда на въезде в больницу говоришь, что уже знаешь как проехать в травмпункт.

******

Больше всего на Свете люблю искать ошибки в высерах тех, кого бесят неграмотные посты, комменты и пр.) Уже пару лет этим страдаю и НИ РАЗУ не встречался "крик души", в котором всё было бы верно)

******

Вышла на балкон покурить. Под балконом стояли 4 подростка, лет 12 и обсуждали религию... Толи с сигаретами что-то не то, то ли мир не так стремительно деградирует...

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 810
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +25
  • Не нравится
Проголосовало 27 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.