Подслушано в пятницу, 1 августа 2014г

1 августа 2014  |  Приколы

работаю в дорогом салоне уборщицей. когда убираю мусор в парикмахерском зале - шарю в мусорке, проверяю бутылки от дорогих шапмуней, бальзамов: если остается, сливаю в пакет. дома моюсь ими) стыдно за себя, но в то же время радуюсь своим ухоженным волосам))

******

я девушка и учусь на психолога. и одно время я тренировала навыки на пьяных мужиках во дворе. Они всегда подсаживались ко мне на лавочку с очень грустным видом и просили с ними поговорить. к моему счастью это были не агрессивные алкоголики, а просто очень печальные люди. и я с ними подолгу беседовала.

******

Как-то раз я собирала ромашки около своего дома, и ко мне подошел парень, спросив, зачем я их собираю.Я ответила,мол, чтобы дома в вазочку поставить, маме подарить. Он удивился, сказал, что редко видит таких людей. Если бы он только знал, что я это собрала только чтобы сварить узвар против метеоризма)

******

Ходишь жалуешься, ноешь как мудак, и всё не то и не так, чуть ли не сдохнуть хочется. Но вот давишься огурцом и куда что девалось - и жить хочешь, и похлопайте по спинке. Ешьте огурцы)

******

сегодня утром сидела пила кофе перед открытым окном. вижу - откудато сверху летит перо. как сумасшедшая вскочила и начала его ловить.поймала. это хоть как-то разбавило сраную ежедневную утреннюю рутину. теперь это мой талисман!

******

папа спрашивает меня: "что в девушке самое главное?" отвечаю: "Сиськи"... правильный ответ был "скромность"

******

Я как-то ехала в такси и водитель попросил минутку подождать. Мы быстро ехали, его лицо было напряжено как до остановки так и после. Он остановился понюхать сирень! Вальяжно открыл дверь, не спеша дошел, задумчиво сделал пару вдохов, поправил воротничок и сел в машину. Я так рада за него!!!

******

Ехала в автобусе рядом с пьяным спящим мужчиной. Настолько я заботливая, что решила застегнуть ему ширинку. Именно тогда он проснулся и замер в шоке. Как потом выяснилось мужик вовсе не алкаш, от него ушла жена и он пятый день в запое. А еще он сам такой же сердобольный и подобрал ее наркоманкой.

******

Когда жара становится невыносимой, спускаюсь в метро и на платформе ловлю ветрища от приходящих поездов)

******

Когда мне было 20, мы с отцом сидели в машине и ждали маму с работы. Мимо проходила моя бывшая соседка по подъезду. Увидев её отец вежливо спросил: "ебал?" Я ответил честно, что нет, ибо не нравится. И вот его урок был мне: "Ты что, ебёшь тех, кто нравится? Еби пока ебётся"

******

я - единственный ребенок в крепкой и мирной семье. мне 20 лет. вчера папа попросил найти ему кое-какие документы. в его ящике я обнаружил открытку "любимому папе", которую я НЕ дарил...

******

на днях была в обувной мастерской, где делала дырки в ремне. а там мужик такой хороший, руки из нужного места растут. так вот когда пришло время расплачиваться он ответил: "я дырки девушкам делаю бесплатно" я вылетела с мастерской, чтобы посмеяться от души)

******

Я очень плохо вижу, и очки мне не помогают и когда я прошу у людей подсказать где остановка или станция..они так грубо отвечают: " ты че слепая" "да там же написано". бесит бл*ть ужасно.

******

Ехал как то в трамвае, в Москве. Лето,душно, окна приоткрыты. На одном из сидений едет мальчик,лет 7. На одной из остановок, он, видимо увидел друга, и между ними состоялся такой диалог: -Привет!Ты куда? -Я? Туда.А ты куда? -А я тут. Люблю детей :D

******

Лет 10 назад, зимой в гололед, гуляли с друзьями и увидели как милиционер поскальзывается и закидывает свою сумку на крышу небольшого здания, а сам хорошенько приложился при падении. Ну а мы при этом естественно угорали как идиоты. Сейчас мне 24 и я мент, жду когда это повторится со мной.

******

В моем доме есть два вида ножей: острые и тупые. Острые для нормальных людей, ну а тупые для меня, потому что постоянно себе режу пальцы

******

Когда я была маленькая, у нас в ванной висела шторка с дельфинами. Так вот,каждый раз,когда я мылась, я замазывала дельфинами глаза пеной,чтобы они не видели меня голой.

******

Сегодня четверг, затащил в постель девушку. Больше никакого спонтанного секса! Я стащил с нее трусы с надписью "Monday". Думал, что такие дамы уже перевелись...

******

Коллеги удивляются, почему мне весь день на месте не сидится, а я думаю только об одном "Почему, ну почему у всех проктологов такие толстые пальцы?"

******

Сегодня на кассе супермаркета столкнулась со своим фитнес инструктором. А у меня в корзине два пива и холодец

******

Только что передо мной пацан плюнул в руку и ею вытер кросовок. О как.

******

Купила машину. Теперь каждый день после работы заезжаю на местный пляж и сижу по часу в машине, ору песни во все горло, очень не хочется домой..

******

Никому не доверяю. Вообще никому. Тяжело жить, все время ожидая какого-то подвоха, особенно от близких людей. Откуда это взялось не знаю. И куда это деть тоже

******

Уверен что в моей жизни есть связь между песнями Малежика и неприятностями. Еще с детства, и очень много раз, когда звучали песни Малежика, или он появлялся на тв, у меня и в семье случалось что-то ужасное.

******

Лежу в больнице после тяжелой операции. Не захожу в соц. сети, общаюсь только с семьей. За полторы недели никто из друзей не позвонил и не вспомнил про меня. Кажется, нужно что-то менять в своей жизни...

******

Гуляю с парнем. Воркуем, я сама нежность. И тут краем глаза замечаю дохлого голубя, про себя подумала "голуби дохнут как суки..", смотрю на парня затем и понимаю что сказала это вслух. Теперь мы больше не воркуем.

******

Работаю помощником бармена в кафе. Бармен всё время не докладывает 20, 50, а то и 100 грамм любого продукта, остатки в ревизию забирает себе. Сегодня она заболела и не вышла, все напитки и десерты делаю я, щедро добавляя всё не только по мернику, но и больше)) Пусть люди наконец-то порадуются.

******

Мой кот мяукает очень редко, поэтому все называют его "кот в режиме 《без звука"

******

На пляже недавно услышала от одной из ругающихся женщин: " идите отсюда, ( на Вы!!) тварь толстая". Интеллигентка блин))

******

У меня есть обряд, что после каждой уборки я первая должна использовать чистый туалет, чтобы квартира была всю неделю чистая. Проверено!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 139
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.