Подслушано в понедельник, 4 августа 2014г

4 августа 2014  |  Приколы

Приклеила в комнате стикер с напоминанием, чтобы перестала сутулиться, начала нормально питаться, заниматься спортом, почаще бывала на свежем воздухе. Через пять минут стикер отклеился и упал на пол. Это знак. Не буду ничего менять.

******

Люблю математику. Когда стану богатой, буду подходить к случайным прохожим и предлагать тут же доказать какую-нибудь несложную теорему за большие деньги, а потом наблюдать за их физиономиями. Учите математику, пока не поздно, вдруг, я где-то рядом с вами)

******

Рассталась с парнем, чтобы наконец отрастить волосы "там" на эпиляцию!

******

Перед тем как напиться,всегда "вылизываю"квартиру,люблю с похмелья просыпаться в чистой,свежей квартире,так легче "отходить"что-ли...

******

Ехала в троллейбусе, а напротив сел дедушка, через какое-то время он достал из кармана своей ветровки конфету. У меня в голове почему-то возникла такая сцена: он мне предлагает одну из конфет, я улыбаюсь и говорю :"Нет, спасибо...Вы так похожи на моего дедушку, он тоже любил эти конфеты и рассовывал их во все кармашки одежды". Через мгновение дедушка протягивает мне одну из конфет и говорит: "Девушка, хо¬тите конфетку?",- и улыбается))

******

Одна моя одногруппница считала, что медведи живут в дуплах деревьев. На первом курсе пришлось ее разочаровать :)

******

Ехала в автобусе. Еду себе спокойно и слышу стоны. Не поняла сначала. Потом смотрю на впереди сидящих женщину и мужчину и вижу,что его рука у нее между ног. Само по себе пи__ец, так ещё и соль в том, что эти люди не знакомы друг с другом, так как оба зашли на разных остановках и сели сначала не вместе, так плюс не разговаривая друг с другом, и вышли они на разных остановках... !! Вот так вот О.о

******

Не могу уснуть, если никто не пожелает мне "спокойной ночи"

******

В детстве, проезжая мимо домов с вывесками:" ЧЕРВЬ, ОПАРЫШ", всегда представляла, что люди выехали оттуда, потому что там завелись огромные червяки, а надпись это как бы предупреждение для других...

******

Я не могу улыбаться. Не комплекс или что-то еще, просто какая-то патология. В момент, когда я делаю попытку улыбнуться, всю челюсть сводит адской болью. Ездили по-врачам, сказали врожденный дефектный ген. Искренне завидую людям, которые улыбаются. Тоже хочу. Улыбайтесь чаще!

******

Я часто курю на балконе, а он у нас остекленный. И каждый божий день об него разбиваются голуби. Сижу я на табуретке, а меня скрывает от людей в доме напротив кровавое пятно.

******

Жара невыносимая в Москве, а у меня из средств борьбы с ней - только один маааленький вентилятор. Поставила его напротив кровати, где спит кот, сама туда не могу переместиться с ноутом. В итоге сижу за столом, обливаюсь потом, зато коту хорошо, люблю его :)

******

Когда мне кто-то присылает эти дурацкие смайлики в вк, делаю такое выражение лица как на смайлике, издаю при этом характерные звуки и ржу с этого всего XD

******

Вчера катались с друзьями на великах по набережной Невы напротив Смольного (там уже не центр, но людей всё равно много). Так вот, издалека заметили, что на мелководье вроде купаются трое мужиков (а надо сказать, в Неве купаться вообще-то запрещено). Подъехав ближе, мы были несказанно удивлены тем, что эти мужики не просто купались, спасаясь от жары, а НАМЫВАЛИСЬ - как положено, с мочалками и мылом, пеной и пр. И были очень довольны!

******

Вчера была на небольшом таком рок-пати, играли Нирвану, и я ушла в отрыв. Там был чувак с фотоаппаратом, я попала на пару снимков. Сижу, смотрю и ужасаюсь: я там на бешеную похожа, только пены у рта не хватает. Черт возьми! все равно, как если бы сфотографировали твое лицо во время оргазма! люди не должны видеть себя со стороны в такие моменты.

******

Работаю близко от метро Домодедовская. Причем довольно давно. Каждый раз по пути от метро ищу в небе самолеты. Никогда не надоест) Если слышу гул, начинаю крутить головой, как полоумный, настолько я люблю созерцать заходящие на посадку машины))

******

Недавно на работе меня спросили "Дашь трубку зарядить?", а я с немного удивленным видом, но хладнокровно достал из кармана трубку для травки. Смеялись потом полдня. Кто же знал что ему зарядка нужна для телефона.

******

Сейчас лечу свои расшатанные нервы в психиатрической клинике , ощущаю себя как герои из фильмов, когда их кладут в психушку, а они совершенно здоровы, все ведут себя как то странно, вот сейчас на лавочке напротив сидит и поет женщина, ужасно поет я вам скажу :)

******

Какой-то козел из дома напротив бахнул по нашему кухонному окну из пневматики. Стекло, к счастью, не разбилось, но остался след как от пули, выглядит жутко! Придурки, кто покупает такое оружие!

******

Мой бывший парень - мой тренер. Жру ночью пирожки, чтобы он потом думал, что не состоялся даже в профессии.

******

Недавно со мной случилось странное явление: я потерялась в пространстве и времени: бродила в районе города, который знаю наизусть, около двух часов - дезориентировалась и не понимала где я. это очень страшно! я представляю какие у меня были ошалелые глаза, когда я вышла на остановку из мест по которым бродила ...такое ощущение что черти шутят

******

Когда моя девушка хочет заняться любовью, то говорит голосом Карлсона «Малыш, давай пошалим». Действует)

******

У нас сверху очень шумные соседи. Все время чем-то громыхают, ходят, как слоны, ночью из-за этого же не можем уснуть. Мечтаю пробраться на чердак (они живут на последнем этаже) и устроить им ночь страха >)

******

Отложилось в памяти, что когда была маленькая, наверно лет пяти, когда мой отец напивался и пьяный засыпал, я заходила к нему в комнату, доставала его член и рассматривала, трогала, играла, потом убирала его на место и спокойно уходила. Вот теперь думаю реально это было или нет. Если нет, тогда откуда это в моей памяти... Если да, то мне безумно стыдно... Потому что я не знаю, знает ли он об этом...

******

Сегодня я наконец увидела то, чего боится каждая: девушка. В белоснежном платье. Со здоровым красным пятном от месячных на заднице. Утекала из метро, не глядя по сторонам. Ух, бедная. Календарики надо вести :(

******

Я одна боюсь ступенек? Это настолько ужасно осознавать, что один неверный шаг и у тебя сломаны конечности и сотрясение мозга. Ступеньки - истинное зло.

******

Окончила школу 11 лет назад. До сих пор иногда встречаю свою учительницу по биологии, которая назло мне в аттестат вместо "5" поставила "4". По идее, обидеться должна была я. Но нет ведь, каждый раз, как видит меня, опускает глаза и проходит мимо))) надеюсь, ей стыдно!))

******

Категорически не разрешаю кончать мч мне в рот вечером. Ну белок наночь, ну зачем? Вредно.

******

Сегодня, только выйдя из бабушкиного подъезда, я по привычке закинула голову назад и отыскала окно бабули (она мне всегда рукой машет). А сегодня она высунулась по пояс и как закричит, что есть мочи:"Укроп забыла взять!" и кидает мне его из окна ! 16-ый этаж! Ох уж эта забота!

******

С лет 10 ужасно хотела домашнюю библиотеку, чтобы полочки были забиты книгами и можно было читать-читать-читать. В этом году мечта сбылась: в проходной комнате на даче все книги заняли свои места. Теперь очень удобно проходя мимо выбирать какую книгу можно закачать на планшет)))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 971
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.