Подслушано в четверг, 21 августа 2014г

21 августа 2014  |  Приколы

Когда меня пропускают при переходе проезжей части, особенно, если иду не по правилам, стараюсь сделать водителю что-то приятное в качестве компенсации: улыбнуться, поклониться, приподнять юбку.

******

Никогда не думала, что став мамой- я стану мамой всем детям мира( в моральном и психологическом смысле). Смотрю на малышей- всех люблю.. За всех бы душу отдала... Всех бы усыновила и удочерила..

******

Записываю лекции только у тех преподавателей, которые приходят в универ в деловом костюме. Иначе нет рабочего настроения, сама готовлюсь дома.

******

Часто бегаю по эскалаторам, потому что постоянно опаздываю. И на этот раз я наконец-то навернулась!! Разбила колени, слава богу, кубарем вниз не покаталась, успела ухватиться. Потом встала и побежала дальше.

******

В плохие моменты своей жизни, стараюсь не пользоваться духами.Чтобы потом услышав этот запах,он не напоминал мне ни о чем грустном.

******

Всегда когда мне грустно или плохо выговариваю все своей подушке, а потом сплю на ней. Так мне кажется что все плохое ушло в мой сон и это хорошо помогает, просыпаюсь бодрой и довольной жизнью. (И высыпаюсь так)

******

Бесит. когда сижу на работе. голодный. листаю ленту новостей. а там какая-нибудь сволочь репостит рецепты с аппетитнейшими картинками. которые она вряд ли когда-либо приготовит!!!

******

С моим парнем мы из разных городов. Вот уже год встречаемся. Познакомились в инстаграмме по хэштегу
******

Сижу на вокзале. Рядом у какой-то бабушки внук (лет 5) вырывается и убегает, а она, словив его, говорит: "Куда ты побежал?! Сейчас тебя схватят и увезут на шашлык, люди ведь иногда людей едят." Я бы после такого и на улицу не вышла:D

******

Мальчишка провалился в открытый канализационный люк. Я подбежал и помог ему выбраться. Обтекая дерьмом он меня обматюгал и убежал. Стою я с вонючими руками и думаю: На хер я это сделал?

******

Я есть Грут в постели)

******

В жизни мне попадаются только мужики-пессимисты: для них мой лифчик именно "наполовину пуст" :(

******

Покупаю вещи в Сэконд Хэндах с 80-90% скидкой, кушаю на выставках и дегустациях. Езжу в трамвае по "заячьей системе". Стрижка, маникюр/педикюр у учеников в бесплатных учебных центрах, духи - пробники из магазинов, косметика - остатки от подруг. Вообщем, разрешите представиться - студентка 4 курса...

******

Пришлось отказаться от работы в офисе из-за того, что дико возбуждаюсь от стука клавиш на клавиатуре.

******

Мой знакомый пытался показать как его девушка ходит на каблуках. В конце концов упал и сломал ногу. Теперь я верю в кару небесную!

******

Открыла свой магазин ...сижу одна в тц и ем теперь воду .....а какие были мечты

******

Все самые смешные истории у нас в компании начинаются с "решили мы с другом/подругой приготовить омлет".

******

Не люблю готовить.Но так как замужем,готовлю всегда и первое и второе.Муж уехал в командировку.Как же меня достали жареные яйца,поскорее бы он вернулся.Хочу нормально поесть

******

Не знаете как мотивировать себя вставать по утрам? Сядьте на диету и не ешьте после 6 вечера, тогда вы с нетерпением будете ждать следующего утра, чтоб пожрать!!!

******

Вы знаете,с некоторых пор заметила такую особенность. Я отгрызаю уголки страниц у любимых книг каждый раз,когда их перечитываю. Так всегда можно понять,какая книга у меня любимая.

******

Вчера утром видела девушку, которая ела слойку, стоя близко-близко к витрине еще закрытого ювелирного и разглядывая выставленные в ней украшения.. Поев, она сразу ушла.. И хотя одета она была совершенно обычно, кофе у нее не было, магазин был не "Тиффани", да и слойка не совсем круассан, но все же подозреваю, что ее любимый фильм - "Завтрак у Тиффани")

******

Я молодой преподаватель. Умная, но распи*дяйка. Поэтому люблю активных и тоже распи*дяистых студентов, всегда способствую получению ими зачета. А всех таких правильных, зубрил и зажатых специально заваливаю сложными вопросами, ибо нефиг быть такими))

******

Обожаю солёненькое! Поэтому мой парень приходит ко мне в гости не с цветами и конфетами, а с селёдкой и маринованными огурчиками)

******

Со мной в трамвае сегодня ехал голубь. Прям вот напротив меня сидел:) Я, главное, у кондуктора спрашиваю: "Он за проезд-то заплатил?", а она отвечает: "Нет, у нас до семи лет бесплатно!" :D

******

Чтобы выйти на стипендию, сказала преподу, что у мамы рак, и натурально расплакалась..Не знаю, кто меня вообще за язык дергал, так стыдно.. зато степуха есть)

******

Оказался там, где мужикам минет делают через дырочку в стене, т.е. никто никого не видит. Это был самый крутой минет в моей жизни, так ювелирно мне ни одна не делала. Незабываемо. И вдруг, уже после, я случайно узнаю, что мне сосал парень. Нахожусь в ступоре. С одной стороны - лучший орал в жизни, с другой - бл*ть, мне отсосал парень!!!

******

Работаю электриком в институте. Летом, когда иду с грязных работ, мимо толпы абитуров, громко начинаю разговаривать с товарищем мол "7лет назад так же стоял, поступал, а кроме как чернорабочим никуда и не смог устроиться" или что-то в этом духе) нравится наблюдать за их реакцией и реакцией родителей

******

Я мужик, выщипываю себе брови, а друзья-девушки говорят "Какие охиренные брови, а мы мучаемся, выщипываем". Стыдно

******

парень долго просил попробовать подолбиться в зад, и вот я согласилась, а в конце он мне сказал, что для него были важны не ощущения, а доверюсь ли я ему ^^ такая жопная романтика)))

******

В жизни все было плохо и я решила покраситься в блондинку. Вот значит накрасила волосы, прошло 40 минут и отправилась я их смывать А ВОДЫ НЕТ!СОВСЕМ! Прямо в халате и тапочках я пошла в соседний дом и позвонила в 1 попавшуюся квартиру. Открыл парень, теперь он мой муж..Цвет вышел зеленый, смеялся он долго

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 514
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.