Подслушано в среду, 20 августа 2014г

20 августа 2014  |  Приколы

Наш сосед - милый тихий алкоголик, который вносит изрядную долю веселья в нашу жизнь. К примеру, звонок в дверь. Окрываю - стоит наш Петрович в проеме перегородки, ноги по обе стороны от открытой двери. В глазах - грусть и безысходность. Говорит мне: "Милая, помоги мне! Я зашел или вышел?".

******

Сегодня продавщица положила мне сдачу мелочью в руку со словами "я просто хочу попасть в рай"

******

когда вижу что кто-то фотографируется на улице, влезаю на задний фон, корча рожи, один раз даже получил по лицу, но все равно продолжаю

******

Всегда, когда наклевывается что-то интересное с реально красивой девушкой, которая при этом оказывается ещё и здравомыслящей эрудированной интеллектуалкой (типа умная, кароч, ага), уже сразу автоматом параною на тему, в чем же будет подвох. В общем, одна оказалась ярой феминисткой, агрессивно реагировала на комплименты и принципиально не избавлялась от волос на теле, другая во время спора, чуя поражение, сломала себе два пальца на моих глазах, лишь бы я признал её правоту. и ещё одна была - во время секса ближе к кульминации молиться начинала, замаливала грех типа, иначе не кончала. Короче, с сюрпризом девчонки)

******

Переходя дорогу на пешеходном переходе, всегда стараюсь запомнить номер приближающегося автомобиля, чтобы озвучить его полиции, в случае, если он собьет меня и скроется с места преступления!

******

хотела снять в банкомате 500 руб, но за мной стоял парень-красавчик, пришлось снимать всю зарплату, что бы он подумал, что я богатая

******

Когда делаю хорошие дела ( бабушкам помогаю и т.д.) очень горжусь этим, и прямо стыдно за эту свою гордость. ведь это то, что само собой разумеется

******

Иногда со мной случаются настолько нелепые ситуации, что мне кажется, будто я живу в каком-то дешевом ситкоме! В голове так и слышится закадровый смех!

******

Ощущение,что под окнами моей квартиры аномальная зона: то конь в упряжке в час ночи проскачет,то парни,проезжающие на машине, стройным хором поют песню "краски-а вы не трогайте меня"....

******

Сейчас еду в автобусе, тут он резко останавливается, из него выбегает кондуктор, бежит, берёт пачку сигарет рядом с фонарным столбом, достаёт из неё новый свёрток билетов и бежит обратно. А потом, довольная, обилечивает пассажиров.

******

Зашла в аптеку, попросила 4 теста и нашатырный спирт (собралась почистить серебро), аптекарь посмотрела на меня с ухмылкой. Только подходя домой, я осознала всю эпичность этого набора :)

******

Я такой картавый и так этого не стесняюсь, что всегда, когда захожу в комнату к людям, с которыми мне только предстоит познакомиться, спрашиваю: Куда можно припарковать мой бронетранспортёр?

******

Работаю Аквагримером ( рисую мордашки детям). Когда ребенок послушный и красивый всегда идеально рисую, что он просит, и на стразы не поскуплюсь, и блесток щедро намулюю, а вредным и противным детям рисую сикась накось. Стыдно, цены ставлю одинаковые и тем, и тем.

******

В моем кошельке есть валюты около десяти стран мира, но с*ка 30 рублей за проезд в маршрутке- я еле наскребла!

******

Мои ровесницы выходят замуж, работают на крутых работах, ставят высокие цели в жизни... А я получила диплом инженера, сижу без работы и не знаю чего хочу... Поставила себе целью посмотреть все серии Симпсонов. И вот смотрю последний 552 эпизод :)

******

иной раз мечтаю что после своей смерти смогу посмотреть статистику своей жизни. типа съел мильон пельмешек, выпил два черных моря пива, сделал добра паре тысяч человек и тому подобное. и под вискарь проматывать сей увлекательный список

******

Готовила мужчине ужин, закончилась соль, на часах 22:05. В округе ни одного круглосуточного, зато работает бар. Ну что, бахнула текилы, несу домой солонку. Родной, я накормлю тебя во что бы то ни стало!

******

У меня есть два вида вранья: 1. Врать, чтобы уличили во лжи и чтобы подумали, что я не умею врать. 2. Наваливать так,чтобы уж точно никто не заподозрил)))

******

С мужем в отношениях настала черная полоса, решили поехать отдыхать, но спать легли на разные постели. Перед сном про себя сказала: "сплю на новом месте, приснись жених невесте". Приснился муж) я успокоилась и отношения налаживаются!

******

Отказывалась верить во все эти нелепые истории про парочки, творящие друг с другом неведомую фигню, до тех пор, пока мой парень не поковырялся у себя в носу мизинцем моей ноги

******

Когда была совсем маленькая,ела замороженные пельмени,как конфетки)Такие-же карамельки,только с мясом)))

******

Бесят люди, которые занимаются самолюбованием, у которых самооценка завышена да небес, одна даже своего ребенка назвала в честь своего знака зодиака, мля

******

Каталась с друзьями на велосипеде. Когда поехала домой, пошел ливень. Я ехала одна. Неожиданно для себя, я начала сильно смеяться, потому что всем остальным надо было ехать дальше, чем мне. Люблю, когда другим плохо.

******

Начала задумываться над смыслом песенок которые я сочиняю своей 2х месячной дочи. как хорошо что она меня не понимает, я собираю всё подряд))) хотя иногда она хмурит брови, типа "ты че, мать, несешь???"

******

Уже пол года как живу с парнем. И он очень шумный, да и поговорить ну очень любит. Так вот раньше когда я оставалась дома одна, то сразу включала музыку на всю, пела, танцевала. Сейчас когда он уходит выключаю все и просто наслаждаюсь тишиной

******

Иногда я не выхожу в магазин только потому, что на скамейках у подъезда сидят соседки-пенсионерки. И мне даже здороваться с ними неприятно. И отвечать на их постоянные вопросы об учебе/личной жизни... тоже надоело. Так что приходится подбирать моменты)

******

Не люблю людей, у которых вконтакте вместо фотографий куча картинок. Всегда кажется, что им есть что скрывать. Хотя бы свою никчемную личность.

******

пришли ко мне домой с парнем, а моя собака выстелила ковер из моих прокладок в коридоре, предварительно вытащив их из мусорного ведра. Не знаю, успел ли увидеть он это всё, я просто его взяла за руку и вытолкнула из прихожей, сказала, что мама дома. Стыдно.

******

Ехал в такси, из соседней машины на скорости открывается задняя дверь и показывается женская задница, которая обассывает дорогу! Я в а*уе смотрел на дополнительную разделительную линию из мочи О_О

******

Работаю в ппс, сегодня задержали вора который разбил стекло у машины, спрашиваем что украсть хотел? магнитолу? Он говорит там на сиденье диск Цоя лежал, хотел послушать

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 756
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.