Подслушано в пятницу, 22 августа 2014г

22 августа 2014  |  Приколы

Рисую на заказ картины. Как-то раз приходит ко мне один старик с добрыми глазами и просит нарисовать ему лебедей, и так жалобно просит. Говорит только скорей, пожалуйста. Я рисовала лебедей день и ночь, со всей душой, мне казалось, что это очень важно успеть. Звоню потом, оказалось умер, не успела..

******

Попросила подругу-дизайнера посоветовать гуашь, она назвала фирму, а потом с умным лицом выдала: "Но там белая остренькая" Странные эти дизайнеры...

******

Моя бабушка в свои 63 с легкостью прыгает на скакалке, как я этого не умею, играет в голю с младшими внуками, летает на всякие туры по Европе, танцует, словно ей 20 и почти не ворчит.

******

Заметил, что когда очищаю историю браузера, сразу становится легче и спокойнее. это как исповедь - очистился от грехов:)

******

Недавно открыла в себе очень странную способность.После того,как посмотрю страшилки,обязательно во сне принимаю участие в просмотренном мною фильме ужасов.Недавно посмотрела фильм ''Пила'';Так вот,мечтала проснуться живой.

******

Живу в квартире а напротив нас стоит многоквартирный дом. Часто смотрю в квартиру напротив. Там живёт девочка. Я видела как она была малышкой и все её этапы жизни. Сейчас она закончила школу. Так тоскливо на душе становится. Люди так быстро взрослеют;(

******

Ехала в троллейбусе и рассказывала знакомой, что не вижу смысла в своей жизни. Стоявший рядом незнакомец покосился на меня и отошел подальше. Интересно, давно люди стали думать, что это передается воздушно-капельным путем?

******

Мне уже месяц приходят анонимные смс про измены мужа, про секс с кем-то, про то, что она его заберет и прочая ерунда!! А мы читаем и ржем.... ставим смскам баллы за сексуальную извращенность... последнее время все на троечку.... грустно! Хотим экшена!!!!

******

Я отсталый 20-летний динозавр, у которого нет ни инстаграма, ни одной фотки с именной колой,ни одной просьбы поставить несчастный лайк под аву, и прочей белеберды. Где моя стойка в музее?

******

Часто обижаюсь на людей. И они совсем не виноваты, просто у меня есть одна ужасная привычка. Я продумываю все диалоги, развитие событий, и обижаюсь на итог!)) Уходит на это не больше двадцати секунд. Поругалась практически со всеми дорогими людьми, и теперь не знаю что делать...

******

Когда ходим с парнем в магазин и перед нами кто-то идёт очень медленно, специально обгоняем и начинаем идти с такой же скоростью.

******

Муж пришёл домой пьяным третий день подряд. Поел, оставил в тарелке гору майонеза. Ткнула этой тарелкой ему в лицо. Тарелка разбилась, поперёк переносицы кожа рассечена довольно глубоко. Кровь остановила, умыла его. Стыдно очень. А ведь завтра скажу, что сам где-то нос разбил...

******

У нас на улице есть бомж, он постоянно сидит на лавочке, никого не трогает. Сегодня из окна наблюдала, как сосед жестоко избивал его, за то, что он уснул в подъезде, у него даже глаза распухли. И открытого окна я услышала, как он закричал «Я тоже человек!» и мне стало действительно жалко.

******

Когда вижу парня с цветами, ждущего девушку на свидание, то, если есть время, стою в стороне и смотрю, кто придет. Иногда хочется сказать ему "молодец, отличный вкус", а иногда "парень, беги!"

******

Начала встречаться с парнем, который внешне не в моём вкусе. Он оказался таким интересным человеком! Чувствую, что начала влюбляться. Благодарна себе за то, что послала своё чувтво эстетики на хй.

******

Неожиданно проснуться в 3 часа ночи и начать вспоминать имя убийцы Франца Фердинанда...Кажется пора что-то менять в своей жизни...

******

Дома часто поднимаю всякие мелкие предметы с помощью пальцев ног. Недавно гуляли с мамой вдоль реки и она уронила банковскую карту в воду. Плавать обе не умеем. Вот и пригодилось мне моё умение)) Моя лень спасла всех от голода)))

******

Живу в общаге, стены тонкие и все всегда слышно. Когда мой сосед занимается сексом, я оцениваю его по 10 больной системе. Обычно 5-6, в вот вчера было 9. Наследующий день встретила его в коридоре, очень хотелось его поздравить))

******

Если на спине у парня всегда выдавлены все прыщики, скорее всего, у него есть девушка :)

******

Отпустил бороду. Теперь по утрам коллеги не могут определить, что я не ночевал дома.

******

То самое чувство когда человек обещает зайти к тебе на чай, но на завтра ты узнаешь что его больше нет.

******

Мы с братом близнецы. Как то мы решили набить тату, понравился нам один и тот же эскиз, поэтому решили бить одинаковые. И тут брату пришло в голову приколоться над тату-мастером. Пришли в салон по одиночке в разные дни:) Представьте реакцию мастера, приходит человек, которому ты вчера набил тату, а татуировки нет, и он просит набить тоже самое:D

******

мне иногда на столько музыка нравится, что мне не хватает всего волюма на плеере и хочется этот плеер проглотить, чтобы музыка играла внутри меня)

******

Работаю на кассе в продуктовом магазине. Когда хочется сладкого покупаю киндер, съедаю его, а игрушки раздаю маленьким детям, которым родители не купили что они хотели. Всегда радуются и перестают плакать :)

******

Моя мама, когда я была маленькой, сшила себе зеленое платье и сказала, что одев его, навсегда превратится в лягушку(как в сказке о царевне-лягушке). Не передать словами, как я истерила.

******

Регулярно облицовку нашей многоэтажки "подправляют", соответственно, люди из окон наблюдают за рабочими. Ну кто наблюдает, а кто наша семья, угостили одного блинчиками. Вы бы видели его счастливое лицо. Я за добро!

******

Искренне верю, что когда говорю человеку на прощание "удачи тебе", то часть моей удачи отдается ему. За просто так. Поэтому желаю удачи лишь самым близким людям.

******

У меня с папой отношения не очень близкие. Но вот я вспомнила: когда мне было лет 11-12, компьютера тогда у нас еще в помине не было, папа водил меня в компьютерные клубы и ждал по 1 - 1,5 часа, пока я наиграюсь. Просто стоял и ждал, а потом спрашивал, не хочу ли я еще полчасика поиграть.

******

Стрёмно - это когда ты свадебный фотограф и на всех фотках делаешь в фш невесте идеальную талию, а потом оказывается, что она беременная была, а не толстая...

******

Очень люблю свое полное имя. Ужасно бесит, когда представляешься человеку полным, а он тебя им в дальнейшем не называет. Обращайся ко мне так, как я представилась, тварь.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 232
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.