Подслушано в четверг, 18 сентября 2014г

18 сентября 2014  |  Приколы

Короткая история о человечности. на днях мама водила пса в ветклинику, в это время туда приехал парень и попросил одного из врачей поехать с ним, на вопрос, что случилось, ответил, что неподалеку на дороге лежит питбуль, сбитый каким-то уродом и мучается в предсмертной агонии, скулит, надо усыпить, доктор назвал таксу-500 рублей, для нашего города вполне приличная сумма, парень отдал деньги и они поехали. парень герой в моих глазах! если бы все вот так творили добро, начиная с малого, а не пи*дели о мировом гуманизме в масштабных пределах, а помощь собаке, мол, ничего не изменит. да,этот парень не изменил мир, но последние минуты жизни собаки он изменил во многом!

******

Нравится бывать в кафе в торговых центрах. Сидишь пьешь кофе и смотришь на этих высокопарных людей которые пришли за майкой и готовились для этого несколько часов.

******

Жутко раздражает, когда нужно решить проблему, а оппонент вместо конструктивных предложений начинает выдввать: "А вот если бы... А раньше..." Это случилось здесь, сейчас и при конкретных условиях! Хватит блеять, думай давай!

******

Каждый раз, когда мою посуду или стираю, а вода вдруг случайно попадает на одежду, бросаю всё и смотрю ошалелыми глазами на темные пятна, расползающиеся по моим животу и груди, представляя себя смертельно раненым воином

******

На недавнем корпоративе диджей включал такую адовую неритмичную музыку. Будто издевался или эксперименты ставил: "Неужели они и по это г***о будут танцевать".

******

Сидим в общаге, смотрим фильм про экзорцизм. И тут меня осенило. Ведь если в коменду вселится демон, она как никто лучше может его выселить к чертям собачьим.

******

Учусь в меде, на пропедевтике внутренних болезней девушек заставляют обстригать ногти. Теперь на спине моего парня не будет кровавых, незаживающих царапин. Кажется, он счастлив. Представляете? Пропеда делает кого-то счастливым. Чудеса.

******

Интересно, я одна прежде, чем что-то написать незнакомому человеку в публичной дискуссии, сначала внимательно изучаю его страницу и решаю, стоит ли вообще завязывать с ним диалог?

******

Хочу после педа пойти работать в мою старую школу, но боюсь, что каждый учитель мне припомнит, как я с ними не здоровалась.

******

Я молодая одинокая девушка, но из-за рекламы меня постоянно волнуют вопросы, как сделать первый прикорм без проблем, где купить свадебное платье и какие таблетки жрать во время климакса! Надоело!

******

Холодно вчера было, а я вечером на улицу собралась. Стою перед зеркалом, шарф наматываю и понимаю что забыла, как красиво это сделать. И тут голос в моей голове: "Вспоминай. Зима близко.."

******

В жизни я приличный парень,редко использую матерные слова,прилично себя веду.Но недавно я купил советский мотоцикл и после его ремонта я начал материться и пить.

******

В детстве,в школе,после уроков,я ждала,пока заберут мальчика,который мне нравился,ибо не хотела,чтобы он видел меня,жадно пожиравшей булочку,принесенную из дома)

******

Живу одна, парня нет. Много работаю, да и как то не везет с романтикой. Кажется, что если куплю вибратор, то официально признаю поражение. Поэтому не покупаю, хотя очень-очень надо.

******

Мой кот начинает мурлыкать, когда ему чешешь пятки. Он еще так возмутительно мяукает и падает на пол, животом к верху

******

Сын стал задавать вопросы про настоящего папу. Сижу и думаю: либо до разведчика повысить, или же в космос отправить бороздить просторы Вселенной...

******

Ножом, который слишком затупился, чтобы хоть что-нибудь им разрезать, всегда можно порезать себе палец! Закон подлости

******

Когда иду мимо леса, непременно приглядываюсь: а вдруг там валяется труп? Но пока только писающих мужиков видела

******

Как же хорошо быть взрослой, Господи! Всё детство я хотела вырасти и самой за себя отвечать. Если бы мне предложили опять стать маленькой, я бы ни за что не согласилась!

******

Люблю парня. Он любит меня. Мы вместе? Нет! У него вот вот свадьба... Потому что есть "некие обстоятельства"! Обстоятельства...

******

Если люди не могут уснуть принято считать овец, в моем случае (так как я недавно вернулась из Европы и мне там ну очень понравилось) если я не могу уснуть, то я мысленно представляю как собираю чемодан, чтобы вернуться обратно, и это работает.

******

В детстве я выгрызала из капусты разные фигурки и потом в них играла=)

******

Ненавижу все эти праздники, новый год блаблабла, а все потому, что я чертовски одинока и мне просто становится грустно и обидно в такие моменты.

******

живу одна в двухкомнатной квартире.каждый вечер проверяю если кто во второй комнате.

******

Когда была маленькая,находила дождевых червей,наливала а баклажку воду,и опускала червей.однажды отец застал за этим занятием меня.молча взял за ногу и опустил в колодец.гуманизму учил...

******

Больше всего в больнице раздражает вопрос врачей «А какого рода боль? Стонущая, тянущая, острая, ноющая, колющая, режущая?». Да откуда я знаю, я не так много боли испытывала, чтобы в ней разбираться!

******

Сегодня ехала в автобусе рядом с девушкой, она слушала музыку и представляете, ни разу не переключиа песню,вот что значит четко продуманный плей лист))Всем любимой музыки!

******

Часто приходиться ловить попутку и больше всего я боюсь водителей с детскими креслами на задних сидениях. Мне кажется, что это маньяки, которые прикрываются заботливым отцовством

******

всегда, когда иду по улице ищу место где поссать, даже если не хочу, на тот случай если мне захочется и я буду в этом месте)

******

Я живу на 1м этаже и окна выходят на гаражи, видела один раз, как один подросток лет 14 достал из штанов свой член, а другой взял его в руку... продолжения не было - я устроила истерику - стала стучать в окно и орать, они испугались и убежали. Моя жизнь никогда не будет прежней... у меня у самой сын их ровесник почти, страшно теперь за него..

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 2 882
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.