Подслушано в пятницу, 19 сентября 2014г

19 сентября 2014  |  Приколы

Стоим мы сегодня с приятелем на остановке, ждем транспорт. И тут он мне выдает: - Ты всегда такая жизнерадостная, никак не могу понять, когда у тебя месячные начинаются.

******

Забегаю вчера на остановке на пятой скорости в пустой троллейбус и чуть не сшибаю с ног кондуктора, которая стояла у двери, держась обеими руками за поручень. Она так весело на меня посмотрела, сказала "Ну вот, только хотела повисеть", и с бравым криком "ХЭЙ!" действительно повисла на поручне и начала задорно болтать ногами в воздухе. После невозмутимо взяла с меня деньги за проезд, и мы поехали дальше.

******

В средних классах сдвигали две парты передом друг к другу, запихивали туда своего одноклассника, подпирали со всех сторон стульями, и говорили, что он "в тюрьме". Всегда сидел молча, никому не наябидничал ни разу. Может, агорафобия у него какая была..

******

Публикую свои рецепты на кулинарных сайтах исключительно потому, что мне нравится думать как другие люди делают то, что я велю. УХАХАХА

******

Заметила, что в первые дни, когда рождается ребенок, очень неловко называть его по имени. Поэтому всячески избегаю ситуаций, когда приходится называть имя крохи)))

******

В детстве писала стихи и наивно мечтала о мировой славе. Фамилия у меня самая обычная, и мне хотелось взять псевдоним, что-то романтическое, нежное и с налетом патриотизма. Выбрала "Береза". Моя сестра заржала и предложила "Дубина", а учитывая, что меня зовут Нина, было очень смешно и немного обидно

******

Недавно в магазине были скидки на чипсы. Я, такая радостная, накупила 6 огромных пачек и, придя домой, похвасталась маме. А она выдала мне гениальную фразу: "Молодца, доча, купила жир со скидкой! Что тебе, своего мало?" Уже неделю сижу на диете.

******

Я настолько нубло во всяких стрелялках, что когда я убиваю игроков, они не пишут гадости, не мстят... Они сразу выходят! Чувствую там мат, кулаком в монитор и клаву об стенку))

******

Как сказать бывшей жене бывшего парня бывшей подруги, что общаться уже не интересно, не имеет смысла и пора завязывать?

******

Меня заводит,когда кто-то разговаривает по телефону,не важно на улице или в транспорте и если я слышу мужской голос в трубке,то я на седьмом небе!)))

******

Сегодня впервые в жизни почувствовала, что такое "в гостях хорошо, а дома лучше". Еду от мамы из собственной двухкомнатной квартиры в центре областного города в съёмную комнату в спальном районе Москвы. Домооооой! Ураааа!

******

Сначала на часах 3:58, ты просто не можешь уснуть, ворочаешься, а потом 5:43, и ты ловишь себя на том, что ведёшь дебаты с мифическими Алексеем и Екатериной относительно вопросов выживания в условиях зомби-апокалипсиса.

******

Когда иду по улице, а на улице мороз так градусов 20-25, а то и побольше, всегда представляю себя участницей шоу "Последний герой", только зимний вариант. И как-то теплее становится от мысли, что добравшись до места назначения меня ждет приз в несколько миллионнов. Всегда выигрываю. Мысленно.

******

Помню в детском саду мальчик в моей группе перед сон часом всегда целовал свою пятку, сейчас ему лет 20. Интересно, он так еще делает перед сном :)

******

У меня аллергия на антибиотики, а при простуде обычные лекарства не всегда помогают, но моя бабушка нашла выход - медвежий жир. Помогает отлично, но стоит очень дорого. Подруга говорит, что если из меня выкачать жир и толкать его под видом медвежьего, мы станем миллионерами.

******

Смешно смотреть на беременных невест. Белый цвет - символ чистоты и невинности , а вы его одеваете после того, как уже пропустили через себя n парней. Не так должно быть, не так...

******

Всегда когда вижу беззаботно порхающую бабочку на территории больницы кажется что это человек лежащий в коме.Преодолеваю желание подойти и сказать ей Возвращайся в тело давай,тебя же любят и ждут...

******

Вчера вечером во всём доме отключили свет. В квартире холодно, отопление ещё не включили. И ко всему прочему ещё и ветрища на улице поднялся, аж стёкла затрещали. Почувствовала себя героиней фильма-катастрофы =))

******

Поняла, что влюбилась, когда на деловой встрече с одним из самых красивых мужчин на моей памяти я подумала: "а мой лучше" :)

******

Мы дружим со школы. У нас была тайная свадьба и медовый месяц в штатах. Мы воспитываем одного ребенка и счастливы. Мы одна семья, но для всех мы просто подруги живущие в одной квартире...

******

Сидели с малой на кухне. Только что пролетел вертолёт. Я подскочила и быстрее к окну. Малая посмотрела на меня как на больную. Кажется я что-то не понимаю в этой жизни. :с К слову, малой 8 лет.

******

Приехала к сестре в гости, захотелось в туалет. Сижу. И тут в щелку между дверью и полом она медленно просовывает мой телефон со словами "чтоб не скучно было". В ответ на мой истеричный смех была просунута шоколадная конфетка. Вот это я называю заботой!

******

На улице мальчик, раздающий листовки, галантно присел на одно колено и отдал бумажку девушке. Взяла. Креативный подход к работе ☺

******

Уже холодает, а отопление не включили. Когда ухожу учиться, то мой кот всегда спит на стуле. Накрываю его пледиком, он ведь тоже тепло любит ^^

******

О школе у меня есть одно приятное и веселое воспоминание - проходя мимо одного кабинета во время уроков нужно было обязательно сложить ладони "рупором" и крикнуть в щель двери "ЩИНА-ЩИНАНАЙ" и убежать. Учительницу в том кабинете звали Фаина Павловна.

******

Поздравлял первую учительницу с 1 сентября, а она: ''Ой, вот не надо мне настроение портить'':)

******

Люблю носить яркую одежду без всяких рисунков (однотонные майки/рубашки). Дико раздражает когда в супермаркете принимают за консультанта, но вчера получил неимоверное удовольствие. Послав еще одну такую даму, после она подошла ко мне с каким-то "начальником" который меня уволил.

******

Когда кто-то фоткается и я оказываюсь на заднем плане, всегда корчу рожи или показываю язык. Как то раз в кинотеатре парни фоткались, а когда смотрели фотки, со страхом обернулись )

******

Уже очень давно не видел сны. Начал ходить на тренировки по боксу, часто получаю по голове. Стал видеть яркие сны. Думаю, они куда-то далеко в моей голове, под огромное количество мыслей и задач, ушли, а от ударов все растряслось и поднялось наверх!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 207
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.