Подслушано в понедельник, 20 октября 2014г

20 октября 2014  |  Приколы

Милый прислал смс: "Позвонили по объяве,едут за котенком.а я стою на балконе курю и реву.тут у него мамка,братья,сестры,а там будет один,бегать мявкать,искать их.." Ему 41, люблю

******

когда я сижу дома и никуда не выхожу потом никак не могу уснуть потому что не устала

******

Затыкаю щели в старых окнах своей съемной квартиры на зиму скрученными мокрыми обрывками объявлений оконных компаний.

******

Я всегда на улице убираю за своей собакой. Кладу в пакетик и выкидываю в мусорку сразу же. Тут заболталась по телефону и прогуляла с какашкой по всем улицам. Обнаружилось это только дома, когда я её "бережно" принесла, а всю дорогу в лифте думала о вони и не понимала откуда она.

******

Ехал после работы домой, заезжаю во двор, вижу свободное место и уже собираюсь припарковаться, но тут вижу передо мной встречаются кот и кошка в свете моих фар и начинают себя друг друга ласково мордашками целовать, боже это было так мило, я любовался этим прекрасным моментом минут 5. И рука не поднялась даже посигналить, чтобы они ушли с дороги.

******

Девушка 24 года. Подралась с незнакомкой на улице. За замерзшую лужу))) Я победила, но потом мне стало стыдно за то, что на нас смотрела девочка 5 лет)

******

Меня родители всегда баловали, в итоге у меня в 18 всего 2 хорошие привычки: чистить зубы и пристегивать ремень безопасности. Обе выработала сама

******

Люблю с МЧ начинать заниматься сексом под спокойную музыку, так как-то нежнее получается и больше ласки. (просто обычно он сразу старается вставить) Советую попробовать с музыкой, если у кого-то тоже такая проблема))

******

Моя работа - сортировать мелочь, которую выгребают из автоматов. Чего там только не нахожу: евро, юани, гривны, советские монетки и жетоны от метро, пуговицы. Как-то умудряются засовывать пивные крышки. Но самодельные жетоны, вырезанные из меди и с выгравированным членом... чувак, ты старался

******

Я от природы очень худая. В зал хожу просто для удовольствия, ну нравится мне. Ем тоннами. Всем завистиво смотрящим на меня жирухам говорю, что раньше была жирнее их. Они верят и тренируются активнее, а я утешаю себя тем, что делаю хоть что-то полезное)

******

Я ни с кем не сплю, но брею волосы на лобке - потому что потом эта область начинает чесаться и мне по кайфу ее чесать

******

С братом делаем ремонт у бабушки. Это так круто наблюдать со стороны как они с дедом друг друга подкалывают. И одновременно с искренней нежностью относятся друг к другу. Я бы очень хотел таких же отношений. :)

******

а у нас не "кошки кушают картошки", а "кошки ссут в мешок картошки".. гадина, блин. год и так неурожайный вышел

******

Всегда пугали люди, которым нравится запах младенцев. Это же по сути запах женских внутренностей!!

******

Сегодня купили новый пылесос! Муж сказал -хорошо сосет! Я теперь ненавижу этот пылесос!Муж никогда мне такие комплименты не говорил!

******

Сегодня мой день рождения! валяюсь убитый на подушках в курилке самого лучшего хостела в Амстердаме, куда прилетел один))) Крутяк молодость!))

******

Вчера ушел служить в армию. На сборном пункте сидел с пацанами со своего города и зашел разговор о наших девушках. Последние смс от них у парней были типа "любимый, уже скучаю, люблю, буду ждать". Последняя смс от моей девушки: "Ну, че там, не побили тебя еще?"

******

В детстве думала, что взрослые перед появлением каждого ребенка в семье играют свадьбу. Как же я обиделась на родителей , когда мама родила сестренку, а на свадьбу меня почему-то никто не приглашал!

******

Когда компьютеров было еще не так много, мой приятель подрабатывал в одной конторе - следил за техникой. Вызывают с жалобой - упала яркость экрана. Пришел. Посмотрел на экран под разными углами и.... стер ПЫЛЬ!!! Вопросы отпали.

******

Однажды шла вечером по улице, горели фонари, была великолепная погода, я думала о том, как прекрасна жизнь, что я самый счастливый человек на планете, и все вокруг прекрасно и в этот момент у меня из рук вырвали телефон...

******

Живу в общежитии. Сегодня ночью первый раз решил поиграть в любимую игру до утра. Ближе к утру тараканы начали наглеть и ползать прям возле меня, мол, "вали спать, сейчас наше время, не наглей"

******

Мой парень всегда когда кончает говорит - "все, сдох ежик". Первое время удивлялась, а сейчас уже свыклась с ежиком в постели)

******

Помню, еще давно, бывшая объяснила мне, почему мы не можем быть вместе. Говорит, мол пельмени любит. Только жаренные больше чем варенные. А я для нее как вареный пельмень.

******

Сегодня поссорились с девушкой из-за банальной причины: кто пойдет выносить мусор. Ну вроде дело обычное, если бы не одно но. Мы оба хотели вынести мусор а пакет один. В итоге мусор никто не вынес. Начал задумываться. А мы вообще нормальные?

******

Моя девушка однажды попросила купить ей прокладки, и я знаю, что она ожидала услышать отказ и ооочень удивилась, когда я согласился) Еще больше удивилась, когда я принёс их ей) и вот уже около года их покупаю ей только я) она гордится, всем подружкам рассказала, что я вот такой вот классный и не стесняюсь) а на самом деле, я просто ищу возле магазина школьников, которые за 100 рублей покупают мне эти прокладки)

******

Боже, дай мне силу воли! Завтра зачет, уговорила себя распечатать материал, вместо этого распечатала раскраски. Сижу разукрашиваю...

******

Поняла вчера в автобусе по дроге домой насколько я соскучилась по заботе, когда словила себя на том, что одной рукой гладила другую, мол поддерживала "крепись", а вторая, поддаваясь, её сжимала в качестве "спасибо"...

******

Когда напьюсь,то начинаю клептоманить. И таскаю у всех в клубе...зажигалки! Хотя сама я и не курю вовсе. Таким образом, вытряхивая по утрам свою сумочку,могу найти там штук 5 зажигалок. Не пропадать же добру, отдаю их папе:) а он уже привык и каждый раз спрашивает:"Какой улов сегодня?" Так и живем.

******

Стыдно покупать бичпакеты, но очень их люблю. Раз в полгода-год балую себя. И чтобы справится со стеснением говорю себе: "Я беру не себе, я беру мужу, он идёт на охоту". И так по кругу, пока из магазина не выйду))

******

До сих пор, чтобы посчитать, сколько рублей в долларах, умножаю на 27. Я - старик(

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 517
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.