Подслушано в среду, 22 октября 2014г

22 октября 2014  |  Приколы

Еду сегодня в метро домой и как обычно убиваю время тем, что делаю бумажных журавликов (оригами). На одной из пересадочных станций заходит новая партия людей и возле меня садятся две девушки или женщины, я не рассматривал, поскольку был увлечен созданием очередной птички. Процесс их так захватил, я понял, что нашел себе зрителей. Так и ехали, складывал бумажку, попутно наблюдая со стороны бурную реакцию, жестикуляцию и восторг двух дам, видимо это была мама с дочкой, как я после увидел. Итог, я проехал свою станцию, но видеть радость и улыбки на женских лицах, подарив каждой по журавлику — бесценно!

******

Решила подышать в такт мурлыканья кота, только наоборот (он - вдох, я - выдох, он - выдох, я - вдох), но не получилось. Он как будто понимал и перемурлыкивал меня так, что мы дышали одинаково...и так раз пять подряд...)

******

Когда у девушки месячные и она сверху, мне сносит крышу от возбуждения, чувствуя как кровь течет по мне, как хлюпает между нами! Чем больше крови тем лучше! Интересно, насколько это адекватно..

******

в автобусе я всегда сижу в наушниках и слушаю супер-бас какой-нибудь, а когда автобус начинает тормозить или едет по кочкам, все пассажиры трясут головами (непроизвольно конечно), и это круто, как будто они вместе со мной отбивают ритм )))

******

Когда моюсь в душе, люблю прижиматься, к запотевшим от горячей воды стеклам, попой и грудью. Получаются такие милые круглые отпечатки. Мне это доставляет какую-то, только мне понятную радость.

******

Еще мелкой,приезжая к бабушке вместе с ней по вечерам скидывали с 9 этажа на влюбленные парочки пакеты с водой. Мне 20, до сих пор так делаем)

******

Девушка с рыжими волосами, которая каждое утро оставляет машинки и игрушечных зверушек в электричке в Санкт-Петербург, спасибо тебе. Дети, которые их находят очень радуются)

******

Я подслушиваю обрывки фраз из разговоров незнакомых людей на улице и записываю в блокнот. Получается полный сюрреалистический рассказ.

******

Чувствую почти оргазмическое удовольствие когда сидя в поезде или электричке прижимаюсь головой к трясущемуся стеклу. Всё тело вибрирует и так классно от этого

******

в 15 лет аниматор в турции заставил меня взять в рот в костюмерной,потом водил за ручку и называл женой :(

******

когда сижу на качающемся стуле, всегда стараюсь балансировать между шатающимися ножками, чтобы сидеть только на двух диагонально расположенных ножках.

******

Вчера вечером сама отправила мужа к любовнице - потому что заканчивать отношения надо лично, а не по телефону или скайпу. Он всё ещё не вернулся, а я спокойна, как танк. Параллельная Вселенная, как она есть.

******

мы с другом решили заняться сексом,потому что мы оба уже давно одиноки. Прелюдия прошла на ура, а,когда он вошёл,то у него упал, и он расплакался. После этого мы не общались.

******

Долго не могла уснуть - мешали всякие мысли. Представила, что в голове ездит трактор и разгребает все это говно. Только не просто в стороны, а собирает в специальные баки. В итоге так и не смогла уснуть, так как не придумала куда эти баки девать!

******

Существует много разных "историй успеха". Например, о том, как кто-то бросил ВУЗ, а теперь занимается работой своей мечты и прекрасно зарабатывает при этом. Люблю такие истории, НО! Не поверю, что это правда, если есть грубые грамматические ошибки. Сразу думаю "А, нее... Всё-таки доучиться стоило."

******

Я раскрыла секрет нашей счастливой семейной жизни с мужем! Он терпеть не может суп с клецками! Аж до тошноты. Поэтому после каждой ссоры у него на завтрак, обед и ужин был суп с клецками! Уже почти два года не ссоримся)

******

Я значительно облегчаю себе жизнь тем, что мой кумир - это мой лучший друг. Может быть я сошла с ума, но это безумно приятно: находиться рядом с тем, от кого фанатеешь и обниматься все время, разговаривать. Поэтому я такая счастливая.

******

Как-то раз, заходили с подругой в метро, шли по переходу. На встречу мне шел лысый мужик лет 40, который подойдя ко мне с невозмутимым лицом... потрогал мой нос. И пошел дальше.

******

Недавно родила. Сам процес прошел, на удивление, быстро и без осложнений. Первое, что по окончании сказал мне врач было "У вас, однако, матка-акробатка".

******

Иногда завидую алкашам. Нажрался и можешь спать на полной людей остановке. А ты едешь на пары...

******

Жить в свинарнике, который устроили твои соседки по квартире, сил уже нет, и вот ты, наконец, высказала все ей, самой ненавистной из них - Наташке! А она тебе скромно так отвечает: "Я - Ира..." Вот так, под одной крышей живем уже два года.

******

После просмотра трагического фильма, когда в конце умирает главный герой, всегда утешаю себя тем, что в реальной жизни этот актер жив. Сразу помогает избавиться от слез:) Девушка, 20 лет

******

Очень противно становится, когда что-то острое протыкает плоть, будь то игла или нож. Но безумно люблю смотреть всякие операции на сердце или на мозге и в особенности фильм "Пила" я просто обожаю. Считаю себя очень добрым, парень 19 лет.

******

Не люблю слушать чужие сны. Так глупо тратить свое время на выслушивание того, чего не произошло в реальности. Еще при этом делать удивленное лицо и офигевать от произошедших во сне событий! Ну бред же!

******

Милые девушки) Если вас обгоняет парень и украдкой смотрит вам в лицо, то знайте - ваша фигура изумительна. (А если он с облегчением отворачивается, то и лицо красивое))

******

Занимаемся сексом с девушкой. Обвиваю ее голое тело руками, она стонет, выгибается. Думаю, неужели ей так приятно? А через пару секунд она добавляет: "Руки у тебя просто ледяные".

******

Все кричат: "Борьба с коррупцией, взяткам - нет!" Я конечно понимаю, за один день этого не изменить, но знаете что? Мне сегодня гаишник сдачу давал )

******

Папа купил новый телефон и теперь все его разговоры автоматически записываются, он не в курсе.Когда я приезжаю с учебы, то прослушиваю все разговоры за неделю, чтобы быть в курсе его дел. Стыдно, но ничего поделать с собой не могу...

******

Сегодня под парадным стояла машина, в ней на заднем сидении сидел мужик, который играл на гитаре своему ротвейлеру, сидящему рядом.

******

Парень пригласил на "кекс". Обрадовалась, приехала, а у него реально кекс! Шоколадный, свежевыпеченный. Парень повар-кондитер. Долго не понимал, почему я расстроилась, пришлось соврать что на диете((

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 096
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.